ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 10 февраля 2011 г. № 12/67
О ФОРМИРОВАНИИ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
ИЗБИРАТЕЛЬНОГО УЧАСТКА № 16 ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ
СТАВРОПОЛЬСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ ШЕСТОГО СОЗЫВА
И НАЗНАЧЕНИИ ЕЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ
Рассмотрев предложения по кандидатурам для назначения в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 16 по выборам депутатов Ставропольской городской Думы шестого созыва, в соответствии со статьями 20, 22, 27, пунктом 7 статьи 28 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", статьей 7
, пунктом 7 статьи 8
Закона Ставропольского края "Об избирательных комиссиях в Ставропольском крае", а также постановлением
избирательной комиссии города Ставрополя от 22 ноября 2010 года № 33/173 "О возложении полномочий окружных избирательных комиссий одномандатных избирательных округов по выборам депутатов Ставропольской городской Думы шестого созыва на территориальные избирательные комиссии" территориальная избирательная комиссия Ленинского района города Ставрополя постановляет:
1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 16 по выборам депутатов Ставропольской городской Думы шестого созыва (далее - Комиссия).
1.1. Установить количественный состав
Комиссии - 13 членов Комиссии с правом решающего голоса.
1.2. Назначить членами Комиссии с правом решающего голоса лиц согласно приложению
к настоящему постановлению.
2. Назначить председателем Комиссии следующую кандидатуру:
Шевченко Жанетту Геранесовну, 1951 года рождения, образование средне-техническое, инженера по ТБ МОУ гимназии № 9, опыт работы в избирательных комиссиях имеется, предложенную для назначения в состав участковой избирательной комиссии собранием избирателей по месту работы.
2.1. Поручить председателю Комиссии созвать первое (организационное) заседание Комиссии в срок не позднее 12 февраля 2011 года.
3. Направить настоящее постановление для опубликования в средства массовой информации и разместить на сайте избирательной комиссии Ставропольского края в сети общего пользования Интернет.
Председатель
Н.Ф.ТАРАСОВА
Секретарь
Л.П.ТИТОВА
Приложение
к постановлению
территориальной избирательной
комиссии Ленинского района города Ставрополя
от 10.02.2011 № 12/67
СОСТАВ
УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ № 16
ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ СТАВРОПОЛЬСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ
ШЕСТОГО СОЗЫВА
Место нахождения участковой избирательной комиссии
и помещения для голосования: МОУ гимназия № 9
(пер. Гризодубовой, 9а, тел. 29-09-27)
┌───┬──────────────┬────────┬───────────┬──────────────────┬───────────────┬─────────────┬─────────────────┐
│ │ │ │ │ │ Является ли │Наличие опыта│ │
│ │ │ │ │ Место работы, │государственным│ работы в │ │
│ № │Фамилия, имя, │ Год │Образование│должность либо род│ или │избирательных│ Кем выдвинут │
│п/п│ отчество │рождения│ │ занятий │ муниципальным │ комиссиях │ │
│ │ │ │ │ │ служащим │ (да/нет) │ │
│ │ │ │ │ │ (да/нет) │ │ │
├───┼──────────────┼────────┼───────────┼──────────────────┼───────────────┼─────────────┼─────────────────┤
│1. │Алимова Инга │ 1972 │ высшее │МОУ Гимназия № 9, │ нет │ да │собранием │
│ │Михайловна │ │ │учитель математики│ │ │избирателей по │
│ │ │ │ │ │ │ │месту работы │
├───┼──────────────┼────────┼───────────┼──────────────────┼───────────────┼─────────────┼─────────────────┤
│2. │Богушевич │ 1974 │ высшее │военнослужащий │ нет │ нет │СРО ПП "ЛДПР" │
│ │Павел │ │ │ │ │ │ │
│ │Владимирович │ │ │ │ │ │ │
├───┼──────────────┼────────┼───────────┼──────────────────┼───────────────┼─────────────┼─────────────────┤
│3. │Булгакова │ 1950 │ высшее │МОУ Гимназия № 9, │ нет │ да │собранием │
│ │Ольга │ │ │лаборант │ │ │избирателей по │
│ │Константиновна│ │ │ │ │ │месту работы │
├───┼──────────────┼────────┼───────────┼──────────────────┼───────────────┼─────────────┼─────────────────┤
│4. │Водолажская │ 1954 │ высшее │МОУ Гимназия № 9, │ нет │ да │собранием │
│ │Ольга │ │ │воспитатель │ │ │избирателей по │
│ │Михайловна │ │ │ │ │ │месту работы │
├───┼──────────────┼────────┼───────────┼──────────────────┼───────────────┼─────────────┼─────────────────┤
│5. │Ефимова │ 1977 │ высшее │МОУ Гимназия № 9, │ нет │ да │собранием │
│ │Наталья │ │ │учитель │ │ │избирателей по │
│ │Николаевна │ │ │ │ │ │месту жительства │
├───┼──────────────┼────────┼───────────┼──────────────────┼───────────────┼─────────────┼─────────────────┤
│6. │Заседкина │ 1961 │ высшее │МОУ Гимназия № 9, │ нет │ да │ОО - Совет женщин│
│ │Наталия │ │ │воспитатель │ │ │Ленинского района│
│ │Александровна │ │ │ │ │ │г. Ставрополя │
├───┼──────────────┼────────┼───────────┼──────────────────┼───────────────┼─────────────┼─────────────────┤
│7. │Игнатенко │ 1966 │ высшее │Краевой комитет │ нет │ да │Ставропольское │
│ │Надежда │ │ │статистики, │ │ │городское │
│ │Александровна │ │ │ведущий │ │ │отделение ПП │
│ │ │ │ │специалист-эксперт│ │ │"Коммунистическая│
│ │ │ │ │ │ │ │партия Российской│
│ │ │ │ │ │ │ │Федерации" │
├───┼──────────────┼────────┼───────────┼──────────────────┼───────────────┼─────────────┼─────────────────┤
│8. │Лаптев │ 1983 │ высшее │МУП "ЖЭУ-12", │ нет │ да │собранием │
│ │Александр │ │ │инженер-энергетик │ │ │избирателей по │
│ │Александрович │ │ │ │ │ │месту работы │
├───┼──────────────┼────────┼───────────┼──────────────────┼───────────────┼─────────────┼─────────────────┤
│9. │Науменко │ 1980 │ высшее │ОВО по г. │ нет │ нет │региональное │
│ │Наталья │ │ │Ставрополю при УВД│ │ │отделение │
│ │Анатольевна │ │ │по СК, врач │ │ │Политической │
│ │ │ │ │ │ │ │партии │
│ │ │ │ │ │ │ │"СПРАВЕДЛИВАЯ │
│ │ │ │ │ │ │ │РОССИЯ" в │
│ │ │ │ │ │ │ │Ставропольском │
│ │ │ │ │ │ │ │крае │
├───┼──────────────┼────────┼───────────┼──────────────────┼───────────────┼─────────────┼─────────────────┤
│10.│Сытенко │ 1947 │ среднее │пенсионер │ нет │ нет │Ставропольское │
│ │Людмила │ │специальное│ │ │ │региональное │
│ │Ивановна │ │ │ │ │ │отделение ПП │
│ │ │ │ │ │ │ │"Российская │
│ │ │ │ │ │ │ │объединенная │
│ │ │ │ │ │ │ │демократическая │
│ │ │ │ │ │ │ │партия "ЯБЛОКО" │
├───┼──────────────┼────────┼───────────┼──────────────────┼───────────────┼─────────────┼─────────────────┤
│11.│Терехова Зоя │ 1949 │ высшее │МОУ Гимназия № 9, │ нет │ да │собранием │
│ │Ильинична │ │ │воспитатель │ │ │избирателей по │
│ │ │ │ │ │ │ │месту работы │
├───┼──────────────┼────────┼───────────┼──────────────────┼───────────────┼─────────────┼─────────────────┤
│12.│Шевченко │ 1951 │ средне- │МОУ Гимназия № 9, │ нет │ да │собранием │
│ │Жанетта │ │техническое│инженер по ТБ │ │ │избирателей по │
│ │Геранесовна │ │ │ │ │ │месту работы │
├───┼──────────────┼────────┼───────────┼──────────────────┼───────────────┼─────────────┼─────────────────┤
│13.│Шевченко │ 1986 │ высшее │МОУ Гимназия № 9, │ нет │ да │местное отделение│
│ │Константин │ │ │учитель │ │ │Всероссийской ПП │
│ │Анатольевич │ │ │информатики │ │ │"Единая Россия" │
└───┴──────────────┴────────┴───────────┴──────────────────┴───────────────┴─────────────┴─────────────────┘
Секретарь
Л.П.ТИТОВА