ГУБЕРНАТОР КАМЧАТСКОГО КРАЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 31 марта 2011 года № 60
О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА" В КАМЧАТСКОМ КРАЕ
В соответствии со статьей 2
Закона Камчатского края "О порядке и условиях присвоения звания "Ветеран труда" в Камчатском крае" № 83, от 04 июля 2008 года
ПОСТАНОВЛЯЮ:
присвоить звание "Ветеран труда" жителям Камчатского края:
по г. Петропавловску-Камчатскому:
1. Абашовой Тамаре Сергеевне
2. Абдуллиной Тамаре Владимировне
3. Агуреевой Саставии Ильиничне
4. Александровой Марии Витальевне
5. Балакиной Нэлле Николаевне
6. Батовой Валентине Федоровне
7. Бобиной Людмиле Владимировне
8. Богачик Ирине Никандровне
9. Борисовой Ирине Владимировне
10. Васи лик Юрию Владимировичу
11. Васильевой Галине Алескеровне
12. Винокуровой Марии Михайловне
13. Воронку Виктору Степановичу
14. Вороновой Татьяне Михайловне
15. Галустяну Карапету Арутюновичу
16. Герасимовой Наталье Васильевне
17. Гоголюхину Николаю Александровичу
18. Давиденко Надежде Михайловне
19. Дзюбас Татьяне Николаевне
20. Диденко Наталье Степановне
21. Евдокимовой Наталье Семеновне
22. Ермилову Валерию Никоноровичу
23. 3араковской Надежде Семеновне
24. Кадькало Татьяне Васильевне
25. Казаковцевой Вере Семеновне
26. Каменевой Марине Васильевне
27. Кандела Наталье Иннокентьевне
28. Клепалову Прокопию Константиновичу
29. Клещевой Раисе Николаевне
30. Кобалия Роландию Григорьевичу
31. Коваленко Ирине Кимовне
32. Козыревой Наталье Савельевне
33. Колпаченко Любови Васильевне
34. Комаровой Любови Петровне
1. Басаловой Елене Михайловне
2. Зиновьевой Ольге Владимировне
3. Каленюку Виктору Денисовичу
4. Напыловой Наталье Анатольевне
5. Обабкову Анатолию Александровичу
6. Пименовой Галине Гермагеновне
7. Пятуниной Ирме Михайловне
8. Скробяку Ивану Михайловичу
9. Черновой Тирессе Григорьевне
по Усть-Большерецкому району:
1. Богуновой Ольге Николаевне
2. Макаровой Елене Викторовне
3. Суворову Виктору Леонидовичу
по Мильковскому району:
1. Артюху Сергею Сергеевичу
2. Кевбриной Наталье Андреевне
3. Мишиной Зое Борисовне
4. Пыжовой Ирине Валентиновне
по Карагинскому району:
1. Борисовой Ольге Николаевне
2. Тайбарей Вере Степановне
3. Шадриной Валентине Ильиничне
по Соболевскому району:
1. Кравченко Виктору Николаевичу
по Алеутскому району:
1. Тимонькину Михаилу Владимировичу
по городскому округу "поселок Палана":
1. Зиятдиновой Фаниде Талибаевне
2. Кузнецовой Виктории Николаевне
3. Лепешкиной Татьяне Ивановне
4. Нутаевой Полине Андреевне
5. Скрягиной Татьяне Георгиевне
Губернатор
Камчатского края
В.И.ИЛЮХИН