ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ
ПРИМОРСКОГО КРАЯ
ПРИКАЗ
от 1 апреля 2011 г. № 392-а
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕЗЕРВНОГО СОСТАВА
ПРЕДМЕТНЫХ КОМИССИЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЭКЗАМЕНАЦИОННОЙ
КОМИССИИ ПРИМОРСКОГО КРАЯ В ПЕРИОД СДАЧИ ЕГЭ В 2011 ГОДУ
На основании Закона Российской Федерации от 10 июля 1992 года № 3266-1 "Об образовании", Положения о формах и порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 28 ноября 2008 года № 362, приказа Министерства образования и науки Российской Федерации "Об утверждении Порядка проведения единого государственного экзамена" от 24 февраля 2009 года № 57 (в редакции приказа Минобрнауки России от 9 марта 2010 года № 170), приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 16 декабря 2010 года № 2965 "Об утверждении сроков и единого расписания проведения единого государственного экзамена, его продолжительности по каждому общеобразовательному предмету и перечня дополнительных устройств и материалов, пользование которыми разрешено на едином государственном экзамене по отдельным общеобразовательным предметам в 2011 году" приказываю:
1. Утвердить резервный состав предметной комиссии государственной экзаменационной комиссии Приморского края по проверке бланков ответов № 2 единого государственного экзамена по общеобразовательным предметам:
┌─────────────────────────────────┬───────────────────────────────────────┐
│ Ф.И.О. │ Место работы │
├─────────────────────────────────┴───────────────────────────────────────┤
│ Русский язык │
├─────────────────────────────────┬───────────────────────────────────────┤
│Блащук Ираида Анатольевна │МОУ СОШ № 1 п. Анучино Анучинского МР │
├─────────────────────────────────┼───────────────────────────────────────┤
│Бурдеева Лариса Валентиновна │МОУ СОШ № 7 Пожарского МР │
├─────────────────────────────────┼───────────────────────────────────────┤
│Кадцына Лилия Георгиевна │МОУ СОШ № 32 г. Уссурийска │
├─────────────────────────────────┼───────────────────────────────────────┤
│Коба Елена Юрьевна │МОУ СОШ № 3 с. Камень-Рыболов │
│ │Ханкайского МР │
├─────────────────────────────────┴───────────────────────────────────────┤
│ Математика │
├─────────────────────────────────┬───────────────────────────────────────┤
│Клишнина Нина Алексеевна │МОУ СОШ № 16 г. Уссурийска │
├─────────────────────────────────┼───────────────────────────────────────┤
│Коваленко Валерия Анатольевна │МОУ СОШ № 74 г. Владивостока │
├─────────────────────────────────┼───────────────────────────────────────┤
│Кустова Раиса Александровна │МОУ СОШ № 2 Анучинского МР │
├─────────────────────────────────┼───────────────────────────────────────┤
│Мойсейченко Надежда Васильевна │МОУ СОШ с. Павло-Федоровка Кировского│
│ │МР │
├─────────────────────────────────┼───────────────────────────────────────┤
│Мотовилова Марина Константиновна │МОУ СОШ с. Владимиро-Александровское │
│ │Партизанского МР │
├─────────────────────────────────┼───────────────────────────────────────┤
│Никитова Людмила Васильевна │МОУ СОШ № 2 г. Партизанска │
├─────────────────────────────────┼───────────────────────────────────────┤
│Субботина Нина Владимировна │МОУ СОШ № 1 с. Рощино Красноармейского │
│ │МР │
├─────────────────────────────────┴───────────────────────────────────────┤
│ Химия │
├─────────────────────────────────┬───────────────────────────────────────┤
│Мякишева Людмила Владимировна │МОУ СОШ № 130 г. Уссурийска │
├─────────────────────────────────┼───────────────────────────────────────┤
│Каменева Надежда Ивановна │МОУ СОШ № 3 п. Кавалерово │
│ │Кавалеровского МР │
├─────────────────────────────────┴───────────────────────────────────────┤
│ История │
├─────────────────────────────────┬───────────────────────────────────────┤
│Аленина Валентина Павловна │МОУ СОШ № 58 г. Владивостока │
├─────────────────────────────────┼───────────────────────────────────────┤
│Баукова Раиса Михайловна │МОУ СОШ "Выбор" пос. Врангель │
│ │г. Находки │
├─────────────────────────────────┴───────────────────────────────────────┤
│ Обществознание │
├─────────────────────────────────┬───────────────────────────────────────┤
│Бушкова Татьяна Юрьевна │МОУ "Гимназия № 2" г. Владивостока │
├─────────────────────────────────┼───────────────────────────────────────┤
│Кухоль Юрий Николаевич │МОУ СОШ № 53 г. Владивостока │
├─────────────────────────────────┴───────────────────────────────────────┤
│ Английский язык │
├─────────────────────────────────┬───────────────────────────────────────┤
│Кофаль Асья │МОУ СОШ п. Ярославский Хорольского МР │
├─────────────────────────────────┼───────────────────────────────────────┤
│Синельникова Татьяна Ивановна │МОУ "Гимназия № 1" г. Находки │
├─────────────────────────────────┼───────────────────────────────────────┤
│Федореева Татьяна Владимировна │МОУ СОШ № 3 ЗАТО г. Большой Камень │
├─────────────────────────────────┼───────────────────────────────────────┤
│Федченко Анна Васильевна │МОУ СОШ № 10 г. Находки │
├─────────────────────────────────┴───────────────────────────────────────┤
│ Информатика │
├─────────────────────────────────┬───────────────────────────────────────┤
│Зимина Марина Геннадьевна │МОУ СОШ № 38 г. Владивостока │
├─────────────────────────────────┼───────────────────────────────────────┤
│Коханова Оксана Сергеевна │МОУ СОШ № 4 г. Арсеньева │
├─────────────────────────────────┴───────────────────────────────────────┤
│ Литература │
├─────────────────────────────────┬───────────────────────────────────────┤
│Болсуновская Валентина Алексеевна│МОУ СОШ № 56 г. Владивостока │
├─────────────────────────────────┼───────────────────────────────────────┤
│Выбиванец Наталья Геннадьевна │МОУ СОШ № 16 г. Уссурийска │
├─────────────────────────────────┼───────────────────────────────────────┤
│Сокарева Маргарита Григорьевна │МОУ СОШ № 18 г. Владивостока │
├─────────────────────────────────┼───────────────────────────────────────┤
│Королева Валентина Ивановна │ГОБУ ДПО ПКИППКРО │
├─────────────────────────────────┴───────────────────────────────────────┤
│ География │
├─────────────────────────────────┬───────────────────────────────────────┤
│Якушевич Евгений Владимирович │МОУ СОШ № 4 с. Монастырище │
│ │Черниговского МР │
├─────────────────────────────────┼───────────────────────────────────────┤
│Киршов Павел Михайлович │МОУ СОШ № 1 с. Черниговка Черниговского│
│ │МР │
├─────────────────────────────────┴───────────────────────────────────────┤
│ Физика │
├─────────────────────────────────┬───────────────────────────────────────┤
│Кухтинов Николай Владимирович │МОУ СОШ № 1 п. Новошахтинский │
│ │Михайловского МР │
├─────────────────────────────────┼───────────────────────────────────────┤
│Тентюк Елена Викторовна │МОУ СОШ № 11 г. Спасска-Дальнего │
├─────────────────────────────────┼───────────────────────────────────────┤
│Ткачева Надежда Алексеевна │МОУ СОШ № 3 г. Артема │
├─────────────────────────────────┼───────────────────────────────────────┤
│Черненко Валентина Тадеушевна │МОУ СОШ № 9 п. Сибирцево Черниговского │
│ │МР │
├─────────────────────────────────┴───────────────────────────────────────┤
│ Биология │
├─────────────────────────────────┬───────────────────────────────────────┤
│Белюк Анжелика Николаевна │МОУ СОШ № 31 г. Артема │
├─────────────────────────────────┼───────────────────────────────────────┤
│Гоменюк Ольга Ивановна │МОУ СОШ № 156 г. Лесозаводска │
├─────────────────────────────────┼───────────────────────────────────────┤
│Камад Нина Ивановна │МОУ СОШ № 2 с. Чугуевка Чугуевского МР │
├─────────────────────────────────┼───────────────────────────────────────┤
│Гордеева Ольга Юрьевна │МОУ СОШ № 1 г. Арсеньева │
├─────────────────────────────────┼───────────────────────────────────────┤
│Матвеева Любовь Ивановна │МОУ СОШ № 9 г. Находки │
├─────────────────────────────────┼───────────────────────────────────────┤
│Парамзина Елена Николаевна │МОУ СОШ № 13 с. Владимиро-Петровка │
│ │Ханкайского МР │
├─────────────────────────────────┼───────────────────────────────────────┤
│Прищепа Надежда Михайловна │МОУ СОШ № 11 г. Спасска-Дальнего │
└─────────────────────────────────┴───────────────────────────────────────┘
2. Отделу общего образования департамента образования и науки (Гришан) довести данный приказ до сведения ГЭК, руководителя РЦОИ ГОБУ ДПО "Приморский краевой институт переподготовки и повышения квалификации работников образования" (Алексеева), руководителей муниципальных органов управления образованием.
3. Контроль за исполнением данного приказа оставляю за собой.
Заместитель директора департамента
Н.А.ВИТКАЛОВА