ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 23 июня 2010 г. № 164-V РОД
О КАНДИДАТУРАХ ДЕПУТАТОВ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ
ДЛЯ ВКЛЮЧЕНИЯ В СОСТАВ РАБОЧИХ ГРУПП И КОМИССИЙ
(в ред. Постановлений Рязанской областной Думы
от 23.03.2011 № 115-V РОД
, от 27.04.2011 № 155-V РОД
,
от 25.05.2011 № 192-V РОД
, от 15.06.2011 № 235-V РОД
)
Рассмотрев письмо Вице-губернатора Рязанской области - первого заместителя Председателя Правительства Рязанской области А.В.Шевелева от 29.04.2010 № 2-10/1179 о кандидатурах представителей Рязанской областной Думы пятого созыва в состав консультативных и координационных органов, образованных Губернатором Рязанской области и Правительством Рязанской области, решения комитетов Рязанской областной Думы, и учитывая необходимость комплексного приведения правовых актов Губернатора Рязанской области и Правительства Рязанской области в соответствие с составом Рязанской областной Думы пятого созыва, Рязанская областная Дума постановляет:
1. Рекомендовать включить в состав рабочих групп, советов и комиссий, образованных Губернатором Рязанской области и Правительством Рязанской области, следующих депутатов:
в комиссию по вопросам промышленности Рязанской области:
Савчука Юрия Петровича - председателя Комитета по имущественным и земельным отношениям;
в конкурсную комиссию ежегодного областного конкурса "Лучшие предприятия и организации Рязанской области":
Рольгейзера Александра Александровича - председателя Комитета по экологии и природопользованию;
в комиссию по присуждению премии Губернатора Рязанской области молодым ученым и специалистам в области науки и инноваций:
Гордеева Никиту Алексеевича - депутата Рязанской областной Думы,
Бармотина Александра Ивановича - заместителя председателя Комитета по бюджету и налогам;
в комиссию по формированию перечня многоквартирных домов для включения в адресные программы Рязанской области по проведению капитального ремонта многоквартирных домов:
Алабина Петра Константиновича - заместителя Председателя Рязанской областной Думы,
Малютина Евгения Александровича - председателя Комитета по экономическим вопросам,
Оленьева Вячеслава Владимировича - депутата Рязанской областной Думы;
в рабочую группу по координации действий по реализации приоритетного национального проекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России":
Малютина Евгения Александровича - председателя Комитета по экономическим вопросам,
Агапкина Михаила Ивановича - заместителя председателя Комитета по имущественным и земельным отношениям;
в конкурсную комиссию по проведению отбора муниципальных образований Рязанской области и проектов на предоставление государственной поддержки для обеспечения земельных участков инженерной инфраструктурой и модернизации коммунальной инфраструктуры в целях жилищного строительства:
Алабина Петра Константиновича - заместителя Председателя Рязанской областной Думы;
в рабочую группу по решению проблем обманутых соинвесторов долевого строительства жилья:
Шевырева Александра Павловича - председателя Комитета по бюджету и налогам;
в конкурсную комиссию по присуждению премий Рязанской области по науке и технике имени академика В.Ф.Уткина:
Бармотина Александра Ивановича - заместителя председателя Комитета по бюджету и налогам;
в Высший Совет Рязанского областного фонда поддержки малого предпринимательства:
Сальникова Алексея Борисовича - депутата Рязанской областной Думы,
Сафронова Владислава Ильича - заместителя председателя Комитета по вопросам государственного устройства, местного самоуправления и связям с общественными объединениями;
в комиссию по развитию малого и среднего предпринимательства при Правительстве Рязанской области:
Сафронова Владислава Ильича - заместителя председателя Комитета по вопросам государственного устройства, местного самоуправления и связям с общественными объединениями;
в конкурсную комиссию по проведению конкурса на предоставление субсидий за счет средств областного бюджета на государственную поддержку научной и (или) научно-технической деятельности в Рязанской области:
Савчука Юрия Петровича - председателя Комитета по имущественным и земельным отношениям;
в комиссию при Губернаторе Рязанской области по формированию и подготовке резерва управленческих кадров:
Алабина Петра Константиновича - заместителя Председателя Рязанской областной Думы;
в рабочую группу (совет) по делам казачества при Губернаторе Рязанской области:
Кривцова Михаила Ивановича - председателя Комитета по вопросам государственного устройства, местного самоуправления и связям с общественными объединениями;
в комиссию при Губернаторе Рязанской области по вопросам местного самоуправления:
Алабина Петра Константиновича - заместителя Председателя Рязанской областной Думы,
Кривцова Михаила Ивановича - председателя Комитета по вопросам государственного устройства, местного самоуправления и связям с общественными объединениями;
в комиссию при Губернаторе Рязанской области по наградам Рязанской области:
Еременко Юрия Ивановича - первого заместителя Председателя Рязанской областной Думы;
в Экспертный совет негосударственных структур безопасности при Правительстве Рязанской области:
Кривцова Михаила Ивановича - председателя Комитета по вопросам государственного устройства, местного самоуправления и связям с общественными объединениями;
в комиссию по организации проведения Всероссийской переписи населения 2010 года в Рязанской области:
Сальникова Сергея Викторовича - заместителя председателя Комитета по Регламенту, мандатным вопросам и депутатской этике,
Исакова Сергея Алексеевича - председателя Комитета по социальным вопросам и демографии;
в комиссию по координации законопроектной деятельности при Губернаторе Рязанской области:
Еременко Юрия Ивановича - первого заместителя Председателя Рязанской областной Думы,
Савчука Юрия Петровича - председателя Комитета по имущественным и земельным отношениям;
в комиссию по вопросам помилования на территории Рязанской области:
Глазунова Андрея Александровича - председателя Комитета по Регламенту, мандатным вопросам и депутатской этике;
в Координационный совет по оказанию содействия избирательным комиссиям в организации подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и Президента Российской Федерации:
Фомина Аркадия Васильевича - Председателя Рязанской областной Думы,
Шевырева Александра Павловича - председателя Комитета по бюджету и налогам;
в антитеррористическую комиссию (АТК) Рязанской области:
Кривцова Михаила Ивановича - председателя Комитета по вопросам государственного устройства, местного самоуправления и связям с общественными объединениями;
в областную межведомственную комиссию по борьбе с незаконным оборотом древесины:
Рольгейзера Александра Александровича - председателя Комитета по экологии и природопользованию,
Оленьева Вячеслава Владимировича - депутата Рязанской областной Думы;
в комиссию по оформлению и выдаче удостоверений единого образца гражданам, подвергшимся радиационному воздействию вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне, и гражданам, подвергшимся воздействию радиации вследствие аварии в 1957 году на производственном объединении "Маяк" и сбросов радиоактивных отходов в реку Теча, при Правительстве Рязанской области:
Крылова Михаила Геннадьевича - заместителя председателя Комитета по экологии и природопользованию;
в комиссию по оформлению и выдаче удостоверения участника ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС при Правительстве Рязанской области:
Крылова Михаила Геннадьевича - заместителя председателя Комитета по экологии и природопользованию;
в комиссию по радиационной безопасности населения при Правительстве Рязанской области:
Крылова Михаила Геннадьевича - заместителя председателя Комитета по экологии и природопользованию;
в региональную комиссию по отбору заявок некоммерческих организаций на участие в конкурсе на получение государственной поддержки общественно значимых проектов некоммерческих организаций
Агапкина Михаила Ивановича - депутата Рязанской областной Думы;
в Координационный совет при Губернаторе Рязанской области по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике:
Фомина Аркадия Васильевича - Председателя Рязанской областной Думы,
Сидорова Владимира Карповича - председателя Комитета по аграрным вопросам и социальному развитию сельских территорий,
Манакину Татьяну Ивановну - депутата Рязанской областной Думы;
в аттестационную комиссию по согласованию кандидатур на должности ректоров высших учебных заведений, подведомственных Минсельхозу России:
Сидорова Владимира Карповича - председателя Комитета по аграрным вопросам и социальному развитию сельских территорий;
в комиссию по восстановлению прав реабилитированных жертв политических репрессий:
Комарову Клавдию Филипповну - заместителя председателя Комитета по бюджету и налогам;
в антинаркотическую комиссию Рязанской области:
Фомина Аркадия Васильевича - Председателя Рязанской областной Думы;
в межведомственную комиссию по вопросам женщин, семьи и демографии при Правительстве Рязанской области:
Комарову Клавдию Филипповну - заместителя председателя Комитета по бюджету и налогам,
Манакину Татьяну Ивановну - депутата Рязанской областной Думы;
в комиссию по отбору кандидатур родителей (усыновителей), многодетных матерей (отцов) для поощрения за заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей на региональном уровне и награждения государственными наградами Российской Федерации:
Исакова Сергея Алексеевича - председателя Комитета по социальным вопросам и демографии;
в конкурсную комиссию по грантам Рязанской области в сфере литературы:
Подоля Станислава Рудольфовича - заместителя председателя Комитета по социальным вопросам и демографии;
в комиссию по присуждению премии Рязанской области "За вклад в развитие и сохранение традиционной народной культуры Рязанской области":
Исакова Сергея Алексеевича - председателя Комитета по социальным вопросам и демографии;
в межведомственную комиссию по решению вопросов, возникающих в ходе предоставления мер социальной поддержки гражданам Рязанской области:
Исакова Сергея Алексеевича - председателя Комитета по социальным вопросам и демографии,
Подоля Станислава Рудольфовича - заместителя председателя Комитета по социальным вопросам и демографии,
Савчука Юрия Петровича - председателя Комитета по имущественным и земельным отношениям;
в комиссию по присуждению премии Рязанской области имени А.П.Аверкина в области народного творчества:
Глазунова Александра Николаевича - заместителя председателя Комитета по экономическим вопросам;
в комиссию по присуждению премии Рязанской области имени Я.П.Полонского в области литературы:
Глазунова Александра Николаевича - заместителя председателя Комитета по экономическим вопросам;
в экспертную комиссию по вопросам защиты нравственности и здоровья детей при Правительстве Рязанской области:
Исакова Сергея Алексеевича - председателя Комитета по социальным вопросам и демографии;
в комиссию по утверждению итогов рассмотрения заявлений граждан на предоставление социальных выплат за счет средств областного бюджета:
Малютина Евгения Александровича - председателя Комитета по экономическим вопросам,
Исакова Сергея Алексеевича - председателя Комитета по социальным вопросам и демографии.
(в ред. Постановлений Рязанской областной Думы от 23.03.2011 № 115-V РОД
, от 27.04.2011 № 155-V РОД
, от 25.05.2011 № 192-V РОД
, от 15.06.2011 № 235-V РОД
)
(см. текст в предыдущей редакции
)
2. Направить настоящее постановление Губернатору Рязанской области и в Правительство Рязанской области.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель областной Думы
А.В.ФОМИН