АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПЕРМИ
НАЧАЛЬНИК ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ
ПРИКАЗ
от 21 ноября 2011 г. № СЭД-08-01-09-830
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СОСТАВА ОТРАСЛЕВОЙ КОЛЛЕГИИ РУКОВОДИТЕЛЕЙ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА ПЕРМИ НА 2011-2012,
2012-2013 УЧЕБНЫЕ ГОДЫ
В соответствии с Положением
об отраслевой коллегии руководителей образовательных учреждений при департаменте образования администрации города Перми, утвержденным Приказом начальника департамента образования от 26 ноября 2009 г. № 1261 "Об утверждении Положения об отраслевой коллегии и состава коллегии на 2009-2010, 2010-2011 учебные годы", приказываю:
1. Утвердить прилагаемый состав
отраслевой коллегии руководителей образовательных учреждений на 2011-2012, 2012-2013 учебные годы.
2. Приказ вступает в силу с момента подписания.
3. Контроль за исполнением Приказа возложить на начальника управления персоналом Карлагину Т.Н.
Л.А.ГАДЖИЕВА
УТВЕРЖДЕН
Приказом
начальника департамента
образования администрации
города Перми
от 21.11.2011 № СЭД-08-01-09-830
СОСТАВ
ОТРАСЛЕВОЙ КОЛЛЕГИИ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ
НА 2011-2012, 2012-2013 УЧЕБНЫЕ ГОДЫ
Представители от общеобразовательных учреждений:
Свердловского района - Носкова Ирина Николаевна, директор МАОУ "Средняя
общеобразовательная школа № 94" г. Перми
Ленинского района - Красносельских Валентина Леонидовна, директор МОУ
"Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным
изучением предметов гуманитарного профиля" г. Перми
Мотовилихинского - Адамова Эльвира Вячеславовна, МОУ "Средняя
района общеобразовательная школа № 133" г. Перми
Дзержинского района - Кычева Елена Юрьевна, директор МАОУ "Средняя
общеобразовательная школа № 55" г. Перми
Орджоникидзевского - Новикова Татьяна Владимировна, директор МАОУ
района "Гимназия № 3" г. Перми
Кировского района - Нестюричева Валентина Семеновна, директор МАОУ
"Средняя общеобразовательная школа № 1" г. Перми
Индустриального - Ларионова Наталья Александровна, директор МАОУ
района "Средняя общеобразовательная школа № 102 с
углубленным изучением отдельных предметов" г. Перми
Представители от дошкольных образовательных учреждений:
Свердловского района - Заридзе Наталья Викторовна, заведующий МДОУ
"Детский сад № 418" г. Перми
Ленинского района - Мальгинова Любовь Алексеевна, заведующий МДОУ
"Детский сад № 404" г. Перми
Мотовилихинского - Серебренникова Елена Викторовна, заведующий МДОУ
района "Центр развития ребенка - детский сад № 134" г. Перми
Дзержинского района - Шапко Ольга Александровна, заведующий МАДОУ
"Детский сад № 370" г. Перми
Орджоникидзевского - Алтухова Ольга Леонидовна, заведующий МДОУ "Центр
района развития ребенка - детский сад № 175" г. Перми
Кировского района - Оносова Ольга Николаевна, заведующий МАДОУ
"Детский сад № 252" г. Перми
Индустриального - Захарова Валентина Михайловна, заведующий МАДОУ
района "Центр развития ребенка - детский сад № 196" г. Перми
Представитель от учреждений дополнительного образования - Воробьева
Татьяна Викторовна, директор МАОУ ДОД ЦДТ "Юность" г. Перми