ГУБЕРНАТОР КАМЧАТСКОГО КРАЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 10 февраля 2012 г. № 37
О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА"
В КАМЧАТСКОМ КРАЕ
В соответствии со статьей 2
Закона Камчатского края от 04 июля 2008 года № 83 "О порядке и условиях присвоения звания "Ветеран труда" в Камчатском крае"
ПОСТАНОВЛЯЮ:
присвоить звание "Ветеран труда" жителям Камчатского края:
по г. Петропавловску-Камчатскому:
1. Арефьевой Алле Кирилловне
2. Аршановой Валентине Степановне
3. Балашовой Елене Михайловне
4. Барковой Людмиле Ивановне
5. Барладян Марине Григорьевне
6. Беломестных Любови Николаевне
7. Беляковой Лидии Владиславовне
8. Бирюковой Тамаре Ивановне
9. Богдановой Татьяне Ивановне
10. Борисовой Людмиле Васильевне
11. Буга Людмиле Николаевне
12. Бурима Валентине Владимировне
13. Веретенниковой Лидии Владимировне
14. Вериной Галине Валентиновне
15. Глек Ольге Борисовне
16. Глубоковой Ольге Юрьевне
17. Голубенко Владимиру Николаевичу
18. Грабовскому Павлу Викторовичу
19. Дорофееву Петру Николаевичу
20. Дреминой Александре Васильевне
21. Дробышевскому Александру Михайловичу
22. Егуновой Нине Васильевне
23. Еникееву Александру Владимировичу
24. Захарову Юрию Александровичу
25. Злыгостевой Людмиле Михайловне
26. Казанцевой Светлане Николаевне
27. Ковтуненко Людмиле Ивановне
28. Колехмайнену Георгию Эинайровичу
29. Королевской Вере Алексеевне
30. Кочергину Валерию Анатольевичу
31. Кувтыревой Вере Филипповне
32. Кузнецовой Анне Георгиевне
33. Куличеву Анатолию Федоровичу
1. Сизовой Елене Васильевне
по Усть-Камчатскому району:
1. Бельской Альбине Шавхатовне
2. Калякиной Елене Геньевне
3. Осышной Зинаиде Петровне
4. Расторгуевой Ольге Владимировне
5. Якупову Ильдару Мубараковичу
по Алеутскому району:
1. Вожиковой Татьяне Ильиничне
2. Пасенюк Александре Владимировне
по Карагинскому району:
1. Гуторовой Светлане Афанасьевне
2. Ермакову Виктору Константиновичу
3. Макаренко Михаилу Петровичу
4. Нефедовой Галине Викторовне
5. Нечаеву Александру Ивановичу
6. Стецюк Людмиле Андреевне
7. Тюменцевой Галине Викторовне
по Олюторскому району:
1. Андриенко Татьяне Андреевне
2. Гольцер Марии Анатольевне
3. Тищенко Геннадию Тихоновичу
4. Тужилкину Алексею Валентиновичу
5. Хисаметдинову Фанису Миннегаяновичу
по Пенжинскому району:
1. Делянской Зинаиде Максимовне
2. Шевченко Нине Васильевне
по Тигильскому району:
1. Никоновой Евгении Егоровне
2. Трусову Олегу Васильевичу
Губернатор
Камчатского края
В.И.ИЛЮХИН