ГУБЕРНАТОР ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 10 февраля 2012 г. № 17-р
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СОСТАВА СОВЕТА ПО ДЕЛАМ УСТЬ-ОРДЫНСКОГО
БУРЯТСКОГО ОКРУГА
В соответствии со статьей 10
Закона Иркутской области от 6 декабря 2010 года № 121-ОЗ "Об Усть-Ордынском Бурятском округе как административно-территориальной единице Иркутской области с особым статусом", указом
Губернатора Иркутской области от 5 апреля 2011 года № 74-уг "Об утверждении Положения о Совете по делам Усть-Ордынского Бурятского округа", руководствуясь статьей 59
Устава Иркутской области:
1. Утвердить прилагаемый состав
Совета по делам Усть-Ордынского Бурятского округа.
2. Настоящее распоряжение подлежит официальному опубликованию.
Д.Ф.МЕЗЕНЦЕВ
Утвержден
распоряжением
Губернатора Иркутской области
от 10 февраля 2012 года
№ 17-р
СОСТАВ
СОВЕТА ПО ДЕЛАМ УСТЬ-ОРДЫНСКОГО БУРЯТСКОГО ОКРУГА
Мезенцев - Губернатор Иркутской области, председатель
Дмитрий Федорович Совета по делам Усть-Ордынского Бурятского
округа (далее - Совет);
Серебренников - заместитель Губернатора Иркутской области -
Сергей Васильевич руководитель администрации Усть-Ордынского
Бурятского округа, заместитель председателя
Совета;
Бардаханов - глава муниципального образования
Евгений Трофимович "Усть-Ордынское", секретарь Совета (по
согласованию).
Члены совета:
Алдаров - заместитель министра сельского хозяйства
Кузьма Романович Иркутской области;
Базархандаев - член Общественной палаты Иркутской области
Амгалан Ринчинович (по согласованию);
Бартле - член Общественной палаты Иркутской области
Лариса Ивановна (по согласованию);
Басюк - министр образования Иркутской области;
Виктор Стефанович
Баторова - член общественной организации "Местная
Маргарита Павловна Бурятская национально-культурная автономия
Нукутского района Усть-Ордынского Бурятского
автономного округа" (по согласованию);
Богданов - мэр муниципального образования "Осинский
Виктор Александрович район" (по согласованию);
Будиева - член общественной организации "Местная
Нинель Капитоновна бурятская национально-культурная автономия
Боханского района Иркутской области" (по
согласованию);
Буинова - член общественной организации "Местная
Маргарита Яковлевна бурятская национально-культурная автономия
Баяндаевского района Усть-Ордынского
Бурятского автономного округа" (по
согласованию);
Гомбоев - мэр муниципального образования "Нукутский
Сергей Геннадьевич район" (по согласованию);
Дмитриев - депутат Законодательного Собрания Иркутской
Владимир Александрович области по избирательному округу № 22 (по
согласованию);
Дудин - депутат Законодательного Собрания Иркутской
Петр Евлампиевич области по избирательному округу № 22 (по
согласованию);
Иванов - депутат Законодательного Собрания Иркутской
Аполлон Николаевич области по избирательному округу № 22 (по
согласованию);
Здышов - председатель Думы муниципального образования
Виктор Ильич "Баяндаевский район" (по согласованию);
Каньков - депутат Законодательного Собрания Иркутской
Олег Гиниятуллович области по избирательному округу № 22 (по
согласованию);
Середкин - мэр муниципального образования "Боханский
Сергей Александрович район" (по согласованию);
Табинаев - мэр муниципального образования "Баяндаевский
Анатолий Прокопьевич район" (по согласованию);
Тангарова - член общественной организации "Местная
Любовь Константиновна бурятская национально-культурная автономия
Аларского района Усть-Ордынского Бурятского
автономного округа" (по согласованию);
Цыпылова - член общественной организации "Местная
Надежда Алексеевна Бурятская национально-культурная автономия
Осинского района Усть-Ордынского Бурятского
автономного округа" (по согласованию);
Футорный - мэр муниципального образования "Аларский
Александр Васильевич район" (по согласованию);
Усов - мэр муниципального образования
Игорь Петрович "Эхирит-Булагатский район" (по согласованию);
Юсупов - член Общественной палаты Иркутской области
Тимур Рашидович (по согласованию).
Заместитель Губернатора Иркутской области -
руководитель администрации Усть-Ордынского
Бурятского округа
С.В.СЕРЕБРЕННИКОВ