АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 22 мая 2012 г. № 2064
ОБ ИТОГАХ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА "ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ"
В соответствии с положением
о ежегодном конкурсе "Лучший по профессии", утвержденным постановлением администрации города Хабаровска от 08.12.2010 № 3947, и решением конкурсной комиссии от 04.05.2011 администрация города постановляет:
1. Признать победителями городского конкурса "Лучший по профессии" в 2012 году среди специальностей "токарь", "фрезеровщик", "сварщик", "столяр" с вручением дипломов мэра города и призов в денежном выражении в номинациях:
1.1. "Токарь":
1.1.1. Возрастная группа до 20 лет:
- 1-е место - Щукин Дмитрий Васильевич - ПУ-4;
- 2-е место - Пекарев Владимир Александрович - ПУ-4;
- 3-е место - Сотников Иван Павлович - ПУ-30.
1.1.2. Возрастная группа от 21 до 28 лет:
- 1-е место - Глебов Андрей Олегович - ОАО "Хабаровский судостроительный завод";
- 2-е место - Старцев Николай Александрович - ОАО "Хабаровский нефтеперерабатывающий завод".
1.1.3. Возрастная группа старше 28 лет:
- 1-е место - Баранов Владимир Васильевич - ОАО "Хабаровский судостроительный завод";
- 2-е место - Пинегин Евгений Георгиевич - ОАО "Дальэнергомаш";
- 3-е место - Селин Павел Алексеевич - ОАО "Хабаровский судостроительный завод".
1.2. "Фрезеровщик":
1.2.1. Возрастная группа старше 28 лет:
- 1-е место - Дударев Сергей Владимирович - ОАО "Дальэнергомаш";
- 2-е место - Подлесный Сергей Иосифович - ОАО "Хабаровский судостроительный завод";
- 3-е место - Яковенко Юрий Петрович - ремонтное локомотивное депо "Дальневосточное" дирекции по ремонту тягового подвижного состава филиала ОАО "РЖД".
1.3. "Сварщик":
1.3.1. Возрастная группа до 20 лет:
- 1-е место - Селиванов Дмитрий Андреевич - Хабаровский технический колледж;
- 2-е место - Гусев Алексей Андреевич - ПУ-3;
- 3-е место - Полосухин Денис Сергеевич - ПУ-3.
1.3.2. Возрастная группа от 21 до 28 лет:
- 1-е место - Андреев Максим Владимирович - ООО "Аркаим-МеталлКонструкция";
- 2-е место - Овчеренко Андрей Викторович - ОАО "Хабаровский нефтеперерабатывающий завод";
- 3-е место - Ермохин Дмитрий Вячеславович - ОАО "Экспериментально-механический завод".
1.3.3. Возрастная группа старше 28 лет:
- 1-е место - Ефименко Александр Яковлевич - ОАО "Экспериментально-механический завод";
- 2-е место - Лис Максим Геннадьевич - ООО "Аркаим-МеталлКонструкция";
- 3-е место - Бакунов Виктор Владимирович - ОАО "Хабаровский нефтеперерабатывающий завод".
1.4. "Столяр":
1.4.1. Возрастная группа до 20 лет:
- 1-е место - Пушкарев Максим Владимирович - Хабаровский технический колледж;
- 2-е место - Буравлев Андрей Юрьевич - ПУ-6;
- 3-е место - Анистратов Александр Геннадьевич - ПУ-30.
1.4.2. Возрастная группа старше 28 лет:
- 1-е место - Матросов Константин Викторович - ОАО "Хабаровский нефтеперерабатывающий завод";
- 2-е место - Назарчук Александр Александрович - ОАО "Хабаровский нефтеперерабатывающий завод";
- 3-е место - Маслов Константин Александрович - ОАО "Хабаровский нефтеперерабатывающий завод".
2. За организацию проведения конкурса наградить дипломами мэра города и премиями:
- открытое акционерное общество "Дальэнергомаш";
- краевое государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования "Профессиональное училище № 3";
- краевое государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования "Профессиональное училище № 30";
- Барабош Светлану Васильевну, начальника бюро технического отдела ОАО "Дальэнергомаш", член жюри;
- Бородину Людмилу Григорьевну, главного специалиста краевого государственного бюджетного учреждения "Учебно-инновационный центр профессионального образования", член жюри;
- Гайко Андрея Владимировича, начальника лаборатории обработки металлов ОАО "Дальэнергомаш", член жюри;
- Егорченкову Людмилу Петровну, ведущего инженера по сварке ОАО "ДВНИИТС", член жюри;
- Иванову Галину Кондратьевну, мастера производственного обучения краевого государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования "Профессиональное училище № 30", член жюри;
- Краеву Людмилу Владимировну, заместителя директора по учебно-производственной работе краевого государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования "Профессиональное училище № 30", член жюри;
- Маслову Светлану Андреевну, начальника отдела краевого государственного бюджетного учреждения "Учебно-инновационный центр профессионального образования", член жюри;
- Олейниченко Людмилу Андреевну, начальника сварочной лаборатории ОАО "Хабаровский судостроительный завод", член жюри;
- Романова Игоря Олеговича, ведущего инженера по сварке ООО "Аттестационный центр НАКС Хабаровск", член жюри;
- Соломину Галину Георгиевну, главного специалиста краевого государственного бюджетного учреждения "Учебно-инновационный центр профессионального образования", член жюри.
3. Управлению делами администрации города (Безлепкин В.Д.) оформить дипломы мэра города.
4. Пресс-службе администрации города Хабаровска (Ерохин В.А.) опубликовать настоящее постановление в газете "Хабаровские вести".
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя мэра города по промышленности, транспорту, связи и работе с правоохранительными органами Афанасьева С.В.
И.о. мэра города
А.Н.Волокжанин