АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЯМБИРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 16 февраля 2011 г. № 45-р
В целях осуществления приема граждан по личным вопросам в сельских поселениях Лямбирского муниципального района, руководствуясь статьями 29
, 31
Устава Лямбирского муниципального района,
1. Создать группы по приему граждан по личным вопросам в сельских поселениях в следующем составе:
I группа
1. Сурков Н.А. - первый зам. Главы Администрации Лямбирского муниципального района по вопросам строительства, архитектуры, ЖКХ и энергетики, руководитель группы;
2. Альмяшева О.С. - заведующая отделом по управлению муниципальной собственностью и земельным отношениям Экономического управления Администрации Лямбирского муниципального района;
3. Давыдов Д.Ш. - ведущий специалист Управления по работе с отраслями АПК и ЛПХ граждан Администрации Лямбирского муниципального района;
4. Максутова Г.Х. - директор МКУ "Центр информационно-методического обеспечения муниципальных образовательных учреждений Лямбирского муниципального района;
5. Назаров Р.Р. - директор МКУ "Центр по делам ГО и ЧС, и по вопросам ЕДДС Лямбирского муниципального района;
6. Тарасова О.М. - юрист Управления пенсионного фонда РФ в Лямбирском муниципальном районе РМ (по согласованию);
7. Юмаев Я.Ш. - зам. главного врача по лечебной части МУЗ Лямбирского района "Лямбирская ЦРБ".
II группа
1. Аксяитов Р.Т. - зам. Главы Администрации Лямбирского муниципального района - начальник Управления по работе с отраслями АПК и ЛПХ граждан, руководитель группы;
2. Сесоров А.В. - начальник Управления по организационно-правовой работе и делопроизводству Администрации Лямбирского муниципального района;
3. Асаинова С.Х. - директор ГУ "Социальная защита населения по Лямбирскому району РМ" (по согласованию);
4. Курмакаев Ш.А. - зам. начальника Управления по социальной работе - зав. отделом по культуре, спорту и делам молодежи Администрации Лямбирского муниципального района;
5. Захарова О.М. - директор филиала Лямбирской аптеки № 22 ГУП РМ "Фармация" (по согласованию).
III группа
1. Левин М.В. - зам. Главы администрации района по социальным вопросам - начальник Управления по социальной работе Администрации Лямбирского муниципального района, руководитель группы;
2. Курмакаев Р.Ф. - юрисконсульт Управления по организационно-правовой работе и делопроизводству Администрации Лямбирского муниципального района;
3. Хромова Н.А. - начальник Управления пенсионного фонда РФ в Лямбирском муниципальном районе РМ (по согласованию);
4. Исмагилова Ф.М - зам. главного врача МУЗ Лямбирского района РМ "Лямбирская ЦРБ";
5. Салимова Э.С. - начальник Экономического управления Администрации Лямбирского муниципального района;
6. Васькин А.М. - редактор районной газеты "Призыв" (по согласованию);
7. Янгляев Р.И. - гл. специалист Управления по работе с отраслями АПК и ЛПХ граждан Администрации Лямбирского муниципального, района.
IV группа
1. Ерзина Н.Р. - зам. Главы Администрации Лямбирского муниципального района по финансово-экономическим вопросам, начальник Финансового правления, руководитель группы;
2. Бажанова Л.И. - зам. начальника Управления пенсионного фонда РФ в Лямбирском муниципальном районе РМ (по согласованию);
3. Сидельникова Л.А. - зав. поликлиникой МУЗ Лямбирского района "Лямбирская ЦРБ" РМ;
4. Кряков Р.Д. - зав. отделом специальных программ Администрации Лямбирского муниципального района;
5. Салимов Р.М. - зав. дополнительным офисом с. Лямбирь № 8589 Сбербанка России (по согласованию);
6. Сергеева В.В. - зав. сводно-аналитического отдела Управления по работе с отраслями АПК и ЛПХ граждан Администрации Лямбирского муниципального района;
7. Буйнова Т.Г. - зам. начальника отдела строительства, архитектуры и ЖКХ Администрации Лямбирского муниципального района.
V группа
1. Кочетова Н.И. - руководитель аппарата Администрации Лямбирского муниципального района, руководитель группы;
2. Зарубин А.С. - Гл. врач МУЗ Лямбирского района "Лямбирская ЦРБ" РМ;
3. Батршина Г.Х. - зам. директора ГУ "Социальная защита населения по Лямбирскому району РМ" (по согласованию);
4. Солдатова Л.К. - зав. отделом проектов и программ Управления по работе с отраслями АПК и ЛПХ граждан Администрации Лямбирского муниципального района;
5. Громова Е.У. - зам. начальника Управления по социальной работе - зав. отделом по работе с учреждениями образования опеки и попечительства Администрации Лямбирского муниципального района;
6. Фабричнова Л.А. - гл. государственный налоговый инспектор межрайонной инспекции ФНС России № 4 РМ (по согласованию);
7. Голышев Л.Б. - начальник отдела строительства, архитектуры и ЖКХ Администрации Лямбирского муниципального района.
2. Утвердить график
выезда групп по приему граждан по личным вопросам в сельских поселениях Лямбирского муниципального района согласно приложению.
3. Признать утратившим силу распоряжение Администрации Лямбирского муниципального района от 23.04.2009 № 127-р.
4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на руководителя аппарата Администрации Лямбирского муниципального района - Кочетову Н.И.
Глава Администрации района
К.А.АЛЬМЯШЕВ
Приложение
к распоряжению Администрации
Лямбирского муниципального района
от 16 февраля 2011 г. № 45-р
ГРАФИК
ВЫЕЗДА ГРУПП ПО ПРИЕМУ ГРАЖДАН ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ
В СЕЛЬСКИЕ ПОСЕЛЕНИЯ ЛЯМБИРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
┌─────┬──────────────────────┬─────────────────────────┬──────────────────┐
│№ п/п│Наименование сельских │ Дата и время выезда │ ФИО руководителя │
│ │ поселений │ │ группы │
├─────┼──────────────────────┼─────────────────────────┼──────────────────┤
│ 1 │ Атемарское │Среда с 14.00 до 17.00 ч.│ Сурков Н.А. │
│ │ Аксеновское │ │ │
│ │ Лямбирское │ │ │
├─────┼──────────────────────┼─────────────────────────┼──────────────────┤
│ 2 │ Болотниковское │Среда с 14.00 до 17.00 ч.│ Аксяитов Р.Т. │
│ │ Протасовское │ │ │
│ │ Скрябинское │ │ │
│ │ Т.Тавлинское │ │ │
├─────┼──────────────────────┼─────────────────────────┼──────────────────┤
│ 3 │ Дальнее │Среда с 14.00 до 17.00 ч.│ Левин М.В. │
│ │ Первомайское │ │ │
│ │ Саловское │ │ │
├─────┼──────────────────────┼─────────────────────────┼──────────────────┤
│ 4 │ Берсеневское │Среда с 14.00 до 17.00 ч.│ Ерзина Н.Р. │
│ │ Кривозерьевское │ │ │
│ │ Михайловское │ │ │
├─────┼──────────────────────┼─────────────────────────┼──────────────────┤
│ 5 │ Александровское │Среда с 14.00 до 17.00 ч.│ Кочетова Н.И. │
│ │ Б.Елховское │ │ │
│ │ Пензятское │ │ │
└─────┴──────────────────────┴─────────────────────────┴──────────────────┘
Примечание: О дате и времени выезда групп будет сообщено Главам сельских поселений, Главам администраций сельских поселений дополнительно.