ГЛАВА УСТЬ-ДЖЕГУТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 2 октября 2007 г. № 125-р
О ПРАЗДНОВАНИИ ДНЯ УЧИТЕЛЯ
Согласно Указу Президента Российской Федерации от 3 октября 1994 г. № 1961 "О праздновании Дня учителя":
1. Провести празднование Дня учителя в Усть-Джегутинском муниципальном районе 4 октября 2007 года на базе городского дома культуры (далее ГДК)
2. Руководителям образовательных учреждений обеспечить явку педагогических работников на мероприятие, посвященное Дню учителя.
3. Директору ГДК подготовить зал и оборудование для проведения настоящего мероприятия.
4. Главному бухгалтеру администрации Усть-Джегутинского муниципального района обеспечить финансирование проведения
Дня учителя согласно приложению № 1.
5. Наградить руководителей
образовательных учреждений района за большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения настольными книгами руководителя согласно приложению № 2.
6. Руководителю-главному бухгалтеру районного муниципального учреждения "Специализированная бухгалтерская служба" выделить денежные средства на премирование педагогических работников
в размере одного оклада за достигнутые успехи в работе согласно приложению № 3.
7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на начальника отдела образования.
Глава
Усть-Джегутинского муниципального района
А.А.ЛАЙПАНОВ
Приложение 1
к распоряжению Главы администрации
Усть-Джегутинского муниципального района
от 02.10.2007 г. № 125-р
СМЕТА
РАСХОДОВ НА ПРОВЕДЕНИЕ РАЙОННОГО МЕРОПРИЯТИЯ
ПОСВЯЩЕННОГО ПРАЗДНОВАНИЮ ДНЯ УЧИТЕЛЯ
1. Грамоты - 50 шт. х 12 = 600 руб.
2. Шары для оформления зала - 100 х 5 = 500 руб.
3. Ватман - 7 x 10 = 70 руб.
4. Открытки - 50 х 12 = 600 руб.
5. Конверты - 50 х 5 = 750 руб.
6. Настольная книга руководителя -34 х 220 = 7480 руб.
ИТОГО: 10000 (десять тысяч) руб.
Приложение 2
к распоряжению Главы администрации
Усть-Джегутинского муниципального района
от 02.10.2007 г. № 125-р
СПИСОК
РУКОВОДИТЕЛЕЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ,
НАГРАЖДАЕМЫХ НАСТОЛЬНЫМИ КНИГАМИ РУКОВОДИТЕЛЯ
1. Черняева Т.С. - директор муниципального образовательного учреждения "Лицей № 1 г. Усть-Джегута"
2. Коркмазов М.С. - директор муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Усть-Джегута"
3. Калабекова К.Х. - директор муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Усть-Джегута"
4. Байкулова A.M. - директор муниципального образовательного учреждения "Гимназия № 4 г. Усть-Джегута"
5. Биджиев И.У. - директор муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 5 г. Усть-Джегута"
6. Пазова Ф.М. - директор муниципального образовательного учреждения "Гимназия № 6 г. Усть-Джегута"
7. Чомаева З.М. - директор муниципального образовательного учреждения "Лицей № 7 г. Усть-Джегута"
8. Чеккуева З.Д. - директор муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа а. Сары-Тюз"
9. Синиченко В.В. - директор муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа ст. Красногорская"
10. Джазаева Н.Х. - директор муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа с. Важное"
11. Балова Л.Х. - директор муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа а. Кубина"
12. Езденова Х.Ш. - директор муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа а. Кызыл-Кала"
13. Семенов Н.З. - директор муниципального образовательного учреждения "Основная общеобразовательная школа а. Джегута"
14. Батчаев А.У. - директор муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа а. Джегута"
15. Борлаков А.Б. - директор муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа а. Гюрюльдеук"
16. Эдиев М.Н. - директор муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа а. Эльтаркач"
17. Текеева М.Х. - директор муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа а. Новая Джегута"
18. Бабоева З.А. - директор муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа а. Койдан"
19. Лобжанидзе Н.Ш. - директор муниципального образовательного учреждения "Открытая (сменная) общеобразовательная школа г. Усть-Джегута"
20. Тюлькина Н.С. - заведующая муниципального дошкольного образовательного учреждения № 1 "Детский сад "Радуга"
21. Филлипова Т.А. - заведующая муниципального дошкольного образовательного учреждения № 2 "Детский сад "Тополек" г. Усть-Джегута"
22. Джазаева Ф.А. - заведующая муниципального дошкольного образовательного учреждения № 3 "Детский сад "Солнышко" г. Усть-Джегута"
23. Лепшокова С.А. - заведующая муниципального дошкольного образовательного учреждения № 4 "Детский сад "Золотой ключик" г. Усть-Джегута"
24. Малхозова Л.Д-Ж. - заведующая муниципального дошкольного образовательного учреждения № 5 "Детский сад "Дельфин" г. Усть-Джегута"
25. Семенова В.А - заведующая муниципального дошкольного образовательного учреждения № 6 "Детский сад "Березка" г. Усть-Джегута"
26. Пазова А.Д. - заведующая муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад "Амара" а. Кубина"
27. Линник Л.М. - заведующая муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад "Сказка" ст. Красногорская"
28. Коркмазова P.M. - заведующая муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад "Таурух" а. Новая Джегута"
29. Каракетова Ф.З. - заведующая муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад "Чебурашка" с. Важное"
30. Батчаева М.Р. - заведующая муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад "Джулдуз" а. Эльтаркач"
31. Кумукова Ф.З. - заведующая муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад "Ромашка" а. Сары-Тюз"
32. Гочияева М.И. - заведующая муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад "Ласточка" а. Гюрюльдеук"
33. Козкин Ю.Н. - директор Детской юношеской спортивной школы
34. Усикова В.И. - директор Дома творчества детей и молодежи.
Приложение 3
к распоряжению Главы администрации
Усть-Джегутинского муниципального района
от 02.10.2007 г. № 125-р
СПИСОК
ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ
ДЛЯ НАГРАЖДЕНИЯ ПРЕМИЕЙ
1. Аппаева Халимат Микояновна - учитель математики МОУ "Лицей № 1 г. Усть-Джегуты"
2. Семенова Зухра Умаровна - учитель истории МОУ "Лицей № 1 г. Усть-Джегуты"
3. Айбазова Аминат Назировна - учитель родного языка МОУ "СОШ № 2 г. Усть-Джегуты"
4. Соловьева Любовь Дмитриевна - учитель физики МОУ "СОШ № 3 г. Усть-Джегута"
5. Каракетова Сония Аубекировна - учитель математики МОУ "Гимназия № 4 г. Усть-Джегута"
6. Абазалиев Мухтар Ахматович - учитель технологии МОУ "СОШ № 5 г. Усть-Джегута"
7. Константинова Елена Георгиевна - учитель русского языка МОУ "Гимназия № 6 г. Усть-Джегута"
8. Борлакова Фатима Аубекировна - учитель иностранного языка МОУ "Лицей № 7 г. Усть-Джегута"
9. Копсергенова Лидия Хабовна - учитель химии и биологии МОУ "СОШ а. Кубина"
10. Катчиева Лариса Исмаиловна - учитель истории и обществознания МОУ "СОШ с. Важное"
11. Батчаева Файзура Салиховна - учитель русского языка МОУ "СОШ ст. Красногорской"
12. Доюнов Абдурахман Муссаевич - учитель родного языка МОУ "СОШ а. Сары-Тюз"
13. Дахчукова Тина Керимовна - учитель родного языка МОУ "СОШ а. Койдан"
14. Темрезова Фатима Ханафиевна - учитель русского языка МОУ "СОШ а. Новая Джегута"
15. Акбаева Даута Исхаковна - учитель математики и информатики МОУ "СОШ а. Джегута"
16. Лайпанов Руслан Рамазанович - заместитель директора по учебно-воспитательной работе МОУ "СОШ а. Эльтаркач"
17. Борлакова Аминат Азретовна - учитель истории МОУ "СОШ а. Гюрюльдеук"
18. Коркмазова Лариса Азаматова - заместитель директора по учебно-воспитательной работе МОУ "СОШ а. Кызыл-Кала"
19. Хачирова Роза Ахьяевна - учитель истории МОУ "ОС СОШ г. Усть-Джегута"
20. Рябоконова Светлана Васильевна - воспитатель МДОУ № 1 г. Усть-Джегута
21. Шапран Юлия Алексеевна - музыкальный руководитель МДОУ № 2 г. Усть-Джегута
22. Байрамукова Назифат Сагитовна - музыкальный руководитель МДОУ № 3 г. Усть-Джегута
23. Штепа Татьяна Алексеевна - воспитатель МДОУ № 4 г. Усть-Джегута
24. Трофимова Светлана Петровна - инструктор по физической культуре МДОУ
25. Боташева Амина Шамильевна - воспитатель МДОУ № 6 воспитатель
26. Щекина Инна Петровна - воспитатель МДОУ ст. Красногорской
27. Семенова Светлана Абуюсуфовна - воспитатель МДОУ а. Сары-Тюз
28. Лайпанова Мариям Магомедовна - воспитатель МДОУ а. Новая Джегута
29. Аппоева Марина Муссаевна - заведующая Районным методическим кабинетом
30. Боташева Кемисхан Локмановна - методист РМК
31. Овчаренко Валентина Ивановна - методист РМК
32. Штефан Валентина Умаровна - методист РМК
33. Беспавлова Елена Николаевна - методист РМК
34. Тебуева Марина Мусхановна - методист РМК
35. Усикова Валентина Ивановна - директор Дома творчества детей и молодежи
36. Анохин Александр Анатольевич - преподаватель ДТДиМ