ГЛАВА ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ВЫПИСКА ИЗ РАСПОРЯЖЕНИЯ
от 11 декабря 2012 г. № 491-р
О НАГРАЖДЕНИИ ЧЛЕНОВ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ
КОМИССИЙ ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКОГО
ГОРОДСКОГО ОКРУГА
В соответствии с Положением
о наградах и почетных званиях Петропавловск-Камчатского городского округа от 24.07.2008 № 51-нд, на основании Протокола заседания комиссии по вопросам награждения в Петропавловск-Камчатском городском округе от 09.11.2012 № 171, за активную работу в период подготовки и проведения выборов депутатов городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа пятого созыва и значительный вклад в развитие Петропавловск-Камчатского городского округа
1. Наградить Почетной грамотой главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа (в папке):
1.1 Бушелеву Юлию Владимировну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3;
1.2 Чусовлянова Вадима Борисовича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4;
1.3 Абазову Людмилу Павловну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 5;
1.4 Кривенко Галину Ивановну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 8;
1.5 Стусь Валентину Васильевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 10;
1.6 Буторову Елену Николаевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 17;
1.7 Биленко Юлиану Юрьевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 18;
1.8 Сидорову Елену Васильевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 19;
1.9 Черемухина Вячеслава Владимировича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 20;
1.10 Зарезако Елену Аркадьевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 21;
1.11 Жданову Олесю Константиновну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 22;
1.12 Макарову Галину Юрьевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 23;
1.13 Хен Дмитрия Вячеславовича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 24;
1.14 Пензеву Татьяну Ивановну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 25;
1.15 Сиротину Евгению Игоревну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 26;
1.16 Адволодкину Ирину Михайловну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 28;
1.17 Табакаеву Марию Федоровну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 29;
1.18 Савина Юрия Алексеевича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 31;
1.19 Камеристую Ольгу Львовну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 33;
1.20 Асаульченко Людмилу Николаевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 34;
1.21 Химич Светлану Юрьевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 35;
1.22 Абросимову Людмилу Степановну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 36;
1.23 Разумовскую Наталью Александровну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 38;
1.24 Белясову Елену Викторовну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 40;
1.25 Спирову Ольгу Анатольевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 45;
1.26 Баженову Татьяну Владимировну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 46;
1.27 Адаменко Екатерину Абрамовну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 47;
1.28 Тютрину Евдокию Арсентьевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 48;
1.29 Трохинину Ольгу Юрьевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 49;
1.30 Маркелову Ольгу Михайловну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 51;
1.31 Чистякову Александру Игоревну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 54;
1.32 Матвееву Татьяну Григорьевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 57;
1.33 Кудлаеву Юлию Анатольевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 60;
1.34 Карнаухову Екатерину Владимировну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 61;
1.35 Богданову Ирину Алексеевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 64;
1.36 Грузинскую Ольгу Викторовну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 68;
1.37 Скудаеву Ангелину Викторовну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 70;
1.38 Аксенову Наталью Александровну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 81;
1.39 Ястребову Розу Адамовну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 84;
1.40 Мячину Галину Анатольевну - члена участковой избирательной комиссии избирательного участка № 47 с правом решающего голоса;
1.41 Горошко Ираиду Викторовну - заместителя председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 23.
Глава
администрации
Петропавловск-Камчатского
городского округа
А.В.АЛЕКСЕЕВ