ГУБЕРНАТОР ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 25 декабря 2012 г. № 428-р
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СПИСКА ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА НА НАЗНАЧЕНИЕ
ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ СТИПЕНДИИ ГУБЕРНАТОРА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ОБУЧАЮЩИМСЯ ОБЛАСТНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ, РЕАЛИЗУЮЩИХ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ СРЕДНЕГО (ПОЛНОГО) ОБЩЕГО
ОБРАЗОВАНИЯ
1. В соответствии с постановлением
Губернатора Томской области от 16.03.2012 № 28 "Об учреждении ежемесячной стипендии Губернатора Томской области обучающимся областных государственных и муниципальных образовательных учреждений Томской области, реализующих общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования", на основании решения конкурсной комиссии по назначению ежемесячной стипендии Губернатора Томской области обучающимся областных государственных и муниципальных образовательных учреждений Томской области, реализующих общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования, от 17.12.2012 утвердить список
победителей конкурса на назначение ежемесячной стипендии Губернатора Томской области обучающимся областных государственных и муниципальных образовательных учреждений Томской области, реализующих общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования, согласно приложению к настоящему распоряжению.
2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора Томской области по социальной политике Акатаева Ч.М.
И.о. Губернатора
Томской области
А.М.ФЕДЕНЕВ
Утвержден
распоряжением
Губернатора Томской области
от 25.12.2012 № 428-р
СПИСОК
ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА НА НАЗНАЧЕНИЕ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ СТИПЕНДИИ
ГУБЕРНАТОРА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ ОБУЧАЮЩИМСЯ ОБЛАСТНЫХ
ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ
ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ, РЕАЛИЗУЮЩИХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ
СРЕДНЕГО (ПОЛНОГО) ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
I. Физкультурно-спортивная номинация
1. Фитяк Сергей Сергеевич, ученик 10-го класса муниципального автономного
общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 67
г. Томска
2. Шишканов Дмитрий Андреевич, ученик 10-го класса муниципального
бюджетного общеобразовательного учреждения "Зональненская средняя
общеобразовательная школа" Томского района
3. Михайлов Андрей Александрович, ученик 11-го класса муниципального
бюджетного общеобразовательного учреждения "Самусьский лицей имени
академика В.В.Пекарского"
4. Сивкова Евгения Александровна, ученица 11-го класса муниципального
автономного общеобразовательного учреждения средней
общеобразовательной школы № 44 г. Томска
бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная
школа № 78"
3. Петрусев Александр Сергеевич, ученик 11-го класса муниципального
бюджетного общеобразовательного учреждения лицея при ТПУ г. Томска
4. Метальникова Анастасия Игоревна, ученица 11-го класса муниципального
автономного общеобразовательного учреждения гимназии № 1 имени
А.С.Пушкина г. Томска
5. Чевычелов Михаил Александрович, ученик 11-го класса муниципального
бюджетного общеобразовательного учреждения лицея при ТПУ г. Томска
6. Лячин Роман Сергеевич, ученик 11-го класса муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения "Зырянская средняя общеобразовательная
школа" Зырянского района
7. Камаев Павел Владимирович, ученик 11-го класса муниципального
бюджетного общеобразовательного учреждения лицея при ТПУ г. Томска
8. Водопьянов Егор Михайлович, ученик 11-го класса муниципального
бюджетного общеобразовательного учреждения лицея при ТПУ г. Томска
9. Волохов Николай Александрович, ученик 11-го класса муниципального
бюджетного общеобразовательного учреждения лицея при ТПУ г. Томска
10. Тимофеев Константин Леонидович, ученик 11-го класса муниципального
автономного общеобразовательного учреждения "Итатская средняя
общеобразовательная школа" Томского района
11. Логинова Анастасия Владиславна, ученица 11-го класса муниципального
автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной
школы № 5 г. Томска
12. Хачатрян Шаганэ Вагеевна, ученица 10-го класса муниципального
бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной
школы № 33 г. Томска
13. Ефимов Денис Вячеславович, ученик 10-го класса муниципального
бюджетного общеобразовательного учреждения "Кожевниковская средняя
общеобразовательная школа № 1" Кожевниковского района
14. Голуб Олеся Александровна, ученица 11-го класса муниципального
бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной
школы № 7 г. Колпашево
15. Гавриленко Евгений Владимирович, ученик 10-го класса областного
государственного бюджетного общеобразовательного учреждения кадетской
школы-интерната "Томский кадетский корпус"
16. Мальцев Семен Петрович, ученик 10-го класса муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа
№ 84"
17. Степанова Биана Андреевна, ученица 10-го класса муниципального
бюджетного общеобразовательного учреждения "Спасская средняя
общеобразовательная школа" Томского района
18. Гребенюк Артем Олегович, ученик 11-го класса муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения "Северский лицей"
19. Ворожцов Сергей Андреевич, ученик 10-го класса муниципального
бюджетного общеобразовательного учреждения "Зональненская средняя
общеобразовательная школа" Томского района