ПРАВИТЕЛЬСТВО КАМЧАТСКОГО КРАЯ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 19 июля 2012 г. № 287-РП
(в ред. Распоряжения
Правительства Камчатского края
от 25.03.2013 № 107-РП)
В соответствии с Постановлением
Правительства Российской Федерации от 02.08.2011 № 644 "О федеральной целевой программе "Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011-2018 годы)" и в целях исполнения пункта 2.6 Протокола заседания Инвестиционного совета в Камчатском крае от 23.12.2011 № 3
образовать рабочую группу по координации деятельности исполнительных органов государственной власти Камчатского края по формированию заявки Камчатского края для включения инвестиционного проекта "Создание туристско-рекреационного кластера "Паратунка" в перечень мероприятий федеральной целевой программы "Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011-2018 годы)" в составе
согласно приложению.
Первый вице-губернатор
Камчатского края
А.М.ПОТИЕВСКИЙ
Приложение
к Распоряжению Правительства
Камчатского края
от 19.07.2012 № 287-РП
СОСТАВ
РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПО
КООРДИНАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ
ВЛАСТИ КАМЧАТСКОГО КРАЯ ПО ФОРМИРОВАНИЮ ЗАЯВКИ
КАМЧАТСКОГО КРАЯ ДЛЯ ВКЛЮЧЕНИЯ ИНВЕСТИЦИОННОГО ПРОЕКТА
"СОЗДАНИЕ ТУРИСТСКО-РЕКРЕАЦИОННОГО КЛАСТЕРА "ПАРАТУНКА" В
ПЕРЕЧЕНЬ МЕРОПРИЯТИЙ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ
"РАЗВИТИЕ ВНУТРЕННЕГО И ВЪЕЗДНОГО ТУРИЗМА В
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(2011-2018 ГОДЫ)"
(в ред. Распоряжения
Правительства Камчатского края
от 25.03.2013 № 107-РП)
(см. текст в предыдущей редакции
)
Карпенко - заместитель председателя
Валерий Правительства Камчатского края,
Николаевич руководитель рабочей группы;
Герасимова - заместитель министра экономического
Оксана развития, предпринимательства и
Владимировна торговли Камчатского края,
заместитель
руководителя рабочей группы;
Леликова - референт отдела инвестиционной
Ирина политики Министерства экономического
Сергеевна развития, предпринимательства и
торговли Камчатского края, секретарь
рабочей группы;
Богданова - заместитель министра имущественных
Ирина и земельных отношений
Геннадьевна Камчатского края;
Власова - заместитель начальника юридического
Татьяна отдела Главного правового управления
Львовна губернатора и Правительства
Камчатского края;
Гонтовая - начальник отдела учета и
Ксения распоряжения земельными участками и
Семеновна аренды недвижимости Территориального
управления Федерального Агентства по
управлению государственным имуществом
в Камчатском крае (по согласованию);
Гончаренко - заместитель начальника МБУ "Служба
Владимир хозяйственного обслуживания
Антонович учреждений Паратунского сельского
поселения" (по согласованию);
Гончаров - начальник Управления экономического
Андрей Сергеевич развития Администрации Елизовского
муниципального района - муниципальное
казенное учреждение (по
согласованию);
Куракин - директор Краевого государственного
Юрий автономного учреждения
Аркадьевич физической культуры и спорта
"Лыжная база "Лесная";
Лебедько - заместитель руководителя Агентства
Андрей Валерьевич лесного хозяйства и охраны животного
мира Камчатского края - начальник
отдела ведения государственного
лесного реестра;
Михайлицкий - директор ООО "Архпроект"
Игорь (посогласованию);
Борисович
Седина - референт отдела архитектуры и
Людмила градостроительства Министерства
Анатольевна строительства Камчатского края;
Семиколенных - министр природных ресурсов и
Андрей экологии Камчатского края;
Алексеевич
Тихонович - начальник отдела
Владимир энергоресурсосбережения и технической
Викторович политики Министерства жилищно-
коммунального хозяйства и энергетики
Камчатского края;
Фесенко - директор Краевого государственного
Руслан автономного учреждения "Камчатский
Сергеевич выставочный центр";
Шхиян - Руководитель Агентства по туризму и
Геворк внешним связям Камчатского края.
Цолакович