ГУБЕРНАТОР КАМЧАТСКОГО КРАЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 27 сентября 2010 г. № 170
О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА" В КАМЧАТСКОМ КРАЕ
(в ред. Постановления
Губернатора Камчатского края
от 29.03.2013 № 46)
В соответствии со статьей 2
Закона Камчатского края "О порядке и условиях присвоения звания "Ветеран труда" в Камчатском крае" № 83, от 04 июля 2008 года
ПОСТАНОВЛЯЮ:
присвоить звание "Ветеран труда" жителям Камчатского края:
по г. Петропавловску-Камчатскому:
1. Абрамовой Валентине Сергеевне
2. Башта Евдокии Кондратьевне
3. Бедининой Татьяне Яковлевне
4. Боровых Тамаре Федоровне
5. Бояркиной Ирине Михайловне
6. Ветровой Наталье Павловне
7. Викуловой Юлии Филипповне
8. Виноградовой Раисе Иосифовне
9. Глеку Михаилу Васильевичу
10. Горбе Василию Викторовичу
11. Губкиной Надежде Николаевне
12. Гудым Надежде Александровне
13. Ежовой Наталье Александровне
14. Еременко Любови Ивановне
(в ред. Постановления
Губернатора Камчатского края от 29.03.2013 № 46)
(см. текст в предыдущей редакции
)
15. Журавлевой Наталье Александровне
16. Засько Елене Николаевне
17. Карайкоза Анне Ивановне
18. Катковой Светлане Васильевне
19. Кожевникову Сергею Васильевичу
20. Костину Анатолию Павловичу
21. Кругляк Татьяне Алексеевне
22. Лебедевой Зое Григорьевне
23. Левиной Любови Ивановне
24. Леонову Александру Николаевичу
25. Лохтиной Ирине Георгиевне
26. Малькову Сергею Эдуардовичу
27. Мельничук Нине Николаевне
28. Миллер Ольге Юрьевне
29. Миникаевой Татьяне Минзаловне
7. Молоциловой Марии Григорьевне
8. Мымрину Геннадию Александровичу
9. Осадчему Борису Максимовичу
10. Пустошкиной Нелле Анатольевне
11. Разаренову Владимиру Николаевичу
12. Слесаренко Валентине Александровне
13. Худякову Юрию Петровичу
14. Шаравиной Людмиле Александровне
13. Шульгиной Любови Кандагалиевне
16. Юшиной Валентине Яковлевне
по Соболевскому району:
1. Марценюк Сергею Борисовичу
2. Филиппову Николаю Николаевичу
по Мильковскому району:
1. Репиной Людмиле Андреевне
по Тигильскому району:
1. Боровковой Любови Николаевне
по Быстринскому району:
1. Клюкиной Эрике Оскаровне
по Карагинскому району:
1. Григорьевой Ольге Алексеевне
по Олюторскому району:
1. Жернаковой Александре Елтгигиновне
2. Леушкину Виктору Геннадьевичу
3. Марычевой Зое Хибовне
4. Сердечной Галине Алексеевне
по городскому округу "поселок Палана":
1. Волкову Константину Николаевичу
2. Давыдовой Марине Владимировне
Губернатор
Камчатского края
А.А.КУЗЬМИЦКИЙ