ГУБЕРНАТОР КАМЧАТСКОГО КРАЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 3 декабря 2010 г. № 211
О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА" В КАМЧАТСКОМ КРАЕ
(в ред. Постановления
Губернатора Камчатского края
от 03.12.2012 № 220)
В соответствии со статьей 2
Закона Камчатского края "О порядке и условиях присвоения звания "Ветеран труда" в Камчатском крае" № 83, от 04 июля 2008 года
ПОСТАНОВЛЯЮ:
присвоить звание "Ветеран труда" жителям Камчатского края:
по г. Петропавловску-Камчатскому:
1. Анистратенко Антонине Григорьевне
2. Анохину Марату Файзрахмоновичу
3. Барковой Любови Никифоровне
4. Бароненко Людмиле Александровне
5. Бобковой Светлане Николаевне
6. Борисову Петру Ивановичу
7. Бочаровой Ирине Федоровне
8. Брыксиной Людмиле Михайловне
9. Будановой Наталье Васильевне
10. Воробьевой Ольге Викторовне
11. Вьюшкову Валерию Гавриловичу
12. Герасимец Светлане Ивановне
13. Герасину Владимиру Михайловичу
14. Говориной Анне Александровне
15. Гусляковой Светлане Георгиевне
16. Доля Татьяне Владимировне
17. Дружининой Марии Алексеевне
18. 3аикиной Галине Артемьевне
19. 3ахаренко Галине Федоровне
20. Ивановой Людмиле Александровне
21. Иванченко Надежде Николаевне
22. Кайчук Светлане Борисовне
23. Калининой Татьяне Андреевне
24. Карабановой Наталье Константиновне
25. Карда Людмиле Семеновне
26. Катеринчуку Василию Васильевичу
27. Киселеву Анатолию Андреевичу
28. Косицыной Татьяне Васильевне
29. Костюк Елене Николаевне
30. Лавренюк Лидии Андреевне
31. Лоренко Людмиле Николаевне
3. Кузнецову Владимиру Федоровичу
4. Кузьминой Галине Владимировне
5. Курбановой Татьяне Владимировне
6. Пешехоновой Антонине Изосимовне
7. Рассказовой Татьяне Николаевне
8. Сысоевой Светлане Васильевне
9. Тимохиной Людмиле Васильевне
по Усть-Большерецкому району:
1. Павленко Вере Николаевне
2. Потрашок Ольге Сергеевне
3. Ходаковой Любови Николаевне
по Мильковскому району:
1. Еременко Андрею Кирилловичу
2. Ивановой Татьяне Николаевне
3. Нейману Игорю Юрьевичу
4. Оксенюк Александре Филипповне
5. Розум Леониду Гавриловичу
6. Тарабаевой Галине Владимировне
7. Толман Раисе Ивановне
8. Чуркиной Любови Евгеньевне
по Соболевскому району:
1. Перелыгиной Елене Васильевне
по Карагинскому району:
1. Киселевой Надежде Васильевне
по Пенжинскому району:
1. Кеккет Людмиле Дмитриевне
2. Скревской Светлане Викторовне
по городскому округу "поселок Палана":
1. Васнину Сергею Николаевичу
2. Комогорову Юрию Ивановичу
3. Руссу Валентине Дмитриевне
Губернатор
Камчатского края
А.А.КУЗЬМИЦКИЙ