ПРАВИТЕЛЬСТВО КАМЧАТСКОГО КРАЯ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 6 июля 2011 г. № 313-РП
В целях реализации Постановления
Правительства Камчатского края от 06.02.2009 № 50-П "О формировании Молодежного Правительства Камчатского края" и с учетом Протокола заседания конкурсной комиссии по формированию Молодежного Правительства Камчатского края от 01.06.2011 № 1
внести в приложение № 2
к Распоряжению Правительства Камчатского края от 08.07.2009 № 317-РП изменение, изложив его в редакции согласно приложению
.
Первый вице-губернатор
Камчатского края
А.М.ПОТИЕВСКИЙ
Приложение
к Распоряжению Правительства
Камчатского края
от 06.07.2011 № 313-РП
"Приложение № 2
к Распоряжению Правительства
Камчатского края
от 08.07.2009 № 317-РП
СОСТАВ МОЛОДЕЖНОГО
ПРАВИТЕЛЬСТВА КАМЧАТСКОГО КРАЯ
1. Афонин - председатель Молодежного Правительства
Максим Камчатского края;
Геннадьевич
2. Долгунков - заместитель председателя Молодежного
Александр Правительства Камчатского края по экономическим
Александрович вопросам;
3. Самойлова - заместитель председателя Молодежного
Ольга Правительства Камчатского края по социальным
Александровна вопросам;
4. Цуков - руководитель рабочей группы по вопросам
Денис здравоохранения, социального развития и труда;
Викторович
5. Кретов - руководитель рабочей группы по образованию и
Сергей науке;
Александрович
6. Монахова - руководитель рабочей группы по общественным
Марина отношениям, культуре, спорту, молодежной
Юрьевна политике и туризму;
7. Мурзак - руководитель рабочей группы по торговле,
Владимир сельскому хозяйству и рыбной промышленности;
Николаевич
8. Щербенко - руководитель рабочей группы по экономическому
Евгений развитию, инвестициям и предпринимательству;
Андреевич
9. Матвеев - руководитель рабочей группы по экологии и
Андрей природопользованию;
Анатольевич
10. Кириллина - руководитель рабочей группы по ЖКХ,
Екатерина строительству и энергетике;
Сергеевна
11. Конченко - член рабочей группы по торговле, сельскому
Владимир хозяйству и рыбной промышленности;
Анатольевич
12. Соценко - член рабочей группы по общественным
Александр отношениям, культуре, спорту, молодежной
Сергеевич политике и туризму;
13. Урушадзе - член рабочей группы по вопросам
Дмитрий здравоохранения, социального развития и труда;
Шалвович
14. Тен - член рабочей группы по общественным
Анастасия отношениям, культуре, спорту, молодежной
Сергеевна политике и туризму;
15. Павлова - член рабочей группы по экологии и
Алеся природопользованию;
Николаевна
16. Набиева - член рабочей группы по ЖКХ, строительству и
Наргиза энергетике;
Наримановна
17. Лебедев - член рабочей группы по вопросам
Максим здравоохранения, социального развития и труда;
Дмитриевич
18. Иванова - член рабочей группы по общественным
Анастасия отношениям, культуре, спорту, молодежной
Александровна политике и туризму;
19. Владарская - член рабочей группы по экономическому
Марина развитию, инвестициям и предпринимательству.".
Васильевна