| |
Региональное законодательство / Рязанская область
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации города Рязани от 10.01.2008 № 71
(ред. от 27.02.2008)
"ОБ ОБРАЗОВАНИИ В ГОРОДЕ РЯЗАНИ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ВЫБОРОВ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ДЕПУТАТОВ РЯЗАНСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ 2 МАРТА 2008 ГОДА"
Официальная публикация в СМИ:
В данном виде документ не опубликован.
Первоначальный текст документа опубликован в издании
"Рязанские ведомости", № 5, 15.01.2008.
Изменения, внесенные Постановлением Администрации города Рязани от 27.02.2008 № 1126, вступают в силу с момента его опубликования.
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РЯЗАНИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 10 января 2008 г. № 71
ОБ ОБРАЗОВАНИИ В ГОРОДЕ РЯЗАНИ
ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ПО ПРОВЕДЕНИЮ
ВЫБОРОВ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
И ДЕПУТАТОВ РЯЗАНСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ
2 МАРТА 2008 ГОДА
(в ред. Постановления Администрации города Рязани
от 27.02.2008 № 1126)
Руководствуясь частью 2 статьи 25 Федерального закона от 10.01.2003 № 19-ФЗ "О выборах Президента Российской Федерации", частью 1 статьи 7 Закона Рязанской области от 13.12.2006 № 161-ОЗ "О выборах в органы местного самоуправления Рязанской области", статьями 39, 41 Устава муниципального образования - городской округ город Рязань Рязанской области и Постановлением главы администрации города Рязани от 26 декабря 2007 года № 4980 "Об исполнении полномочий главы администрации города Рязани", постановляю:
1. Образовать в городе Рязани 194 избирательных участка по проведению выборов Президента Российской Федерации и депутатов Рязанской городской Думы 2 марта 2008 года.
2. Утвердить прилагаемый список избирательных участков города Рязани для проведения голосования на выборах Президента Российской Федерации и депутатов Рязанской городской Думы 2 марта 2008 года (Приложение № 1).
3. Утвердить список избирательных округов по выборам депутатов Рязанской городской Думы 2 марта 2008 года (Приложение № 2).
4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования.
5. Отделу информационной политики опубликовать настоящее постановление в газете "Рязанские ведомости".
6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. заместителя главы администрации по жилищно-коммунальному хозяйству и энерговодоснабжению Фурсова В.Н.
И.о. первого заместителя главы
администрации по городскому хозяйству
и муниципальной собственности
А.Г.ЗЫКОВ
Приложение № 1
к Постановлению
главы администрации г. Рязани
от 10 января 2008 г. № 71
СПИСОК
ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ГОРОДА РЯЗАНИ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ
ГОЛОСОВАНИЯ НА ВЫБОРАХ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
И ДЕПУТАТОВ РЯЗАНСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ 2 МАРТА 2008 ГОДА
(в ред. Постановления Администрации города Рязани
от 27.02.2008 № 1126)
Избирательный участок № 917
(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования (далее - центр) - средняя школа-интернат № 1, ул. Полетаева, дом 14. Тел. 92-06-82)
Улицы: Братиславская, дома № 2 корп. 1, 7/2, 9, 13, 15/1, 17/2, 19, 19 корп. 1, 21, 21 корп. 1, 23, 25, 25 корп. 1, 25 корп. 2; Гоголя, дома № 4, 6, 8; Островского, дома № 3, 5, 6, 6 корп. 1, 7, 8/20, 9/18; Полетаева, дома № 10/10, 12, 16, 22, 22 корп. 1, 26, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 28.
Городская больница № 6.
Число избирателей - 2174.
Избирательный участок № 918
(Центр - средняя школа № 25, ул. Островского, дом 24. Тел. 92-86-81)
Улицы: Гагарина, дома № 71, 71 корп. 1, 73 корп. 1; Островского, дома № 20, 20 корп. 1, 22, 22 корп. 1, 24 корп. 1, 26, 26 корп. 1, 28, 30/9; Полетаева, дома № 29 корп. 1, 29 корп. 2, 31 корп. 1; Черновицкая, дома № 3 корп. 1, 5, 7, 7 корп. 1.
Число избирателей - 2022.
Избирательный участок № 919
(Центр - средняя школа № 19, ул. Островского, дом 33 корп. 1. Тел. 92-87-59)
Улицы: Гоголя, дома № 34/6, 36, 40, 42, 44; Островского, дома № 27 корп. 1, 29, 31, 31 корп. 1, 33, 35/11; Черновицкая, дом № 13.
Число избирателей - 2022.
Избирательный участок № 920
(Центр - средняя школа № 37, ул. Толстого, дом 5. Тел. 92-82-66)
Улицы: Братиславская, дома № 1/2, 5/1; Гоголя, дома № 3, 3а, 7, 7а, 9/8, 12/9, 13, 16а, 17, 21, 23; Островского, дома № 11/17, 13, 15, 17; Полетаева, дома № 1/14, 2/12, 3, 4, 5, 5 корп. 1, 6, 7/11, 11, 11 корп. 1, 13, 13 корп. 1, 15, 15 корп. 1; Толстого, дома № 2/22, 4/19, 6/20, 8, 8а, 12, 12а, 14/19; Чернышевского - полностью.
Пожарное депо ОАО "РНПЗ".
Число избирателей - 1633.
Избирательный участок № 921
(Центр - средняя школа № 37, ул. Толстого, дом 5. Тел. 92-82-66)
Улицы: Гоголя, дома № 22/1, 24, 24 корп. 1, 26, 32; Островского, дома № 12, 14, 18, 18 корп. 1, 23/2, 27; Полетаева, дома № 19 корп. 1, 19/10, 21, 23, 25, 25 корп. 1, 27, 27 корп. 1; Толстого, дом № 3.
Проезд Островского - полностью.
Число избирателей - 2140.
Избирательный участок № 922
(Центр - средняя школа № 37, ул. Толстого, дом 5. Тел. 92-82-66)
Березовая улица, дома № 1а, 1б, 1в, 1г, 1е, 1ж, 1з, 1м, 1н.
Число избирателей - 2341.
Избирательный участок № 923
(Центр - средняя школа № 64, Черновицкая ул., дом 23а. Тел. 76-89-43)
Улицы: Гоголя, дома № 37, 39; Черновицкая, дома № 19 корп. 1, 21 корп. 1, 23, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 23 корп. 3, 25, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 27, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 27 корп. 3.
Число избирателей - 2152.
Избирательный участок № 924
(Центр - средняя школа № 64, Черновицкая ул., дом 23а. Тел. 76-89-43)
Улицы: Березовая, дома № 1д, 1к, 2, 4; Гоголя, дома № 29, 31, 33, 33а, 33 корп. 1, 35, 35 корп. 1, 35 корп. 2, 35 корп. 3.
Число избирателей - 2511.
Избирательный участок № 925
(Центр - средняя школа № 64, Черновицкая ул., дом 23а. Тел. 76-89-43)
Березовая улица, дома № 1, 1 корп. 1, 1л, 3, 3 корп. 1, 6, 8, 10, 12.
Число избирателей - 2273.
Избирательный участок № 926
(Центр - средняя школа № 42, пр. Гоголя, дом 5. Тел. 92-81-95)
Улицы: Гоголя, дома № 43/26, 45, 45 корп. 1, 45 корп. 2, 47, 48, 50, 52, 54, 56, 58/9; Черновицкая, дома № 20, 20 корп. 2, 22/46, 24 корп. 1, 28, 28а, 30, 30а, 30б, 32.
Проезд Гоголя, дом № 7.
Число избирателей - 2682.
Избирательный участок № 927
(Центр - ГНУ ВНИМС ул. Нахимова, дом 13. Тел. 92-49-57)
Улицы: Котовского, Кутузова, Мусоргского - полностью; Гайдара, кроме дома № 2а; Корнилова, кроме домов, № 2а, 2б; Ушакова, четная сторона, кроме домов № 2а, 2б; Щорса, дома № 2/13, 2а, 4, 5, 6/14, 7/31, 8/33, 9, 10, 11/32, 12/34, 13/31, 14/33, 15, 16, 18/34, 19/31, 20/33, 22, 23/32, 24/34, 25/31, 26/33, 28, 30/34.
Проезд Котовского - полностью.
Число избирателей - 2393.
Избирательный участок № 928
(Центр - средняя школа № 57, ул. Нахимова, дом 1. Тел. 92-49-12)
Улицы: Гайдара, дом № 2а; Корнилова, дома № 2а, 2б; Нахимова, дома № 2а, 2б; Ушакова, дома № 2а, 2б; Черновицкая, дома № 32 корп. 1, 34, 34 корп. 1, 34 корп. 2, 34 корп. 3, 36, 38, 38 корп. 1, 38 корп. 2, 38 корп. 3; Щорса, дом № 35 корп. 2.
Число избирателей - 2777.
Избирательный участок № 929
(Центр - средняя школа № 42, пр. Гоголя, дом 5. Тел. 92-81-95)
Улицы: Гоголя, дом № 52 корп. 1; Островского, дома № 32/14, 34, 34 корп. 1, 36, 37/16, 38, 39, 41, 43, 45, 47/1, 49б; Черновицкая, дома № 12, 18.
Проезд Гоголя, дома № 2, 3, 4, 4а.
Число избирателей - 2584.
Избирательный участок № 930
(Центр - средняя школа № 33, ул. Островского, дом 44. Тел. 92-94-68)
Улицы: Островского, дома № 32 корп. 2, 36 корп. 1, 38 корп. 1, 40, 40 корп. 1, 42, 46, 48/77; Стройкова, дома № 67, 67 корп. 1, 69, 69 корп. 1, 71; Черновицкая, дома № 6, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 10.
Число избирателей - 2396.
Избирательный участок № 931
(Центр - Рязанский областной клинический кардиологический диспансер, ул. Стройкова, дом 96. Тел. 76-97-24)
Рязанский областной клинический кардиологический диспансер.
Роддом № 2.
Избирательный участок № 932
(Центр - средняя школа № 34, ул. Стройкова, дом 86. Тел. 98-54-88)
Улицы: 8-я, 9-я, 11-я, 12-я Линии - полностью; Ленинского Комсомола, четная сторона с дома № 76 по дом № 134/56; 5-я Линия, дома № 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59/1; 6-я Линия, дома № 27, 35, 37, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49/7, 50, 52, 54; 7-я Линия, дома № 13, 13а, 13б, 15, 15а, 15б, 16, 17, 19/11, 20, 22, 24, 25, 26, 28/9, 32, 34/13, 35/15; 10-я Линия, четная сторона с дома № 2 по дом № 48б, кроме дома № 2б, нечетная сторона с дома № 3 по дом № 31; Новопавловская, кроме дома № 25/76; Осипенко, четная сторона с дома № 2/61 по дом № 70, нечетная сторона с дома № 3 по дом № 65; Островского, четная сторона с дома № 58 по дом № 126; Шевченко, дома № 56, 58, 60, 61/71, 62, 63, 64, 65, 66/42, 67, 68/33, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 78, 79, 81, 83, 85/16, 87/23, 89, 91.
Проезды: 1-й, 2-й, 3-й Новопавловские - полностью. Переулки: Дорожный, 9-й Линии, Осипенко, Прудный - полностью.
Число избирателей - 2520.
Избирательный участок № 933
(Центр - средняя школа № 34, ул. Стройкова, дом 86. Тел. 98-54-88)
Улицы: Ленинского Комсомола, нечетная сторона с дома № 75/31 по дом № 125; 6-я Линия, дома № 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29; 7-я Линия, дома № 5, 7, 8, 10, 12, 14; 10-я Линия, дома № 35, 37, 37 корп. 1, 37 корп. 2, 39; Стройкова, дома № 78, 82, 88, 88 корп. 1, 90, 92, 94/41.
1-й Школьный проезд - полностью.
Число избирателей - 2703.
Избирательный участок № 934
(Центр - Дворец молодежи, пл. 50-летия Октября. Тел. 92-04-46)
Улицы: Гагарина, дома № 73, 75, 81, 81 корп. 1, 83, 83а, 85, 87; 6-я Линия, дома № 5, 7, 11/57; 7-я Линия, дом № 4; Стройкова, дома № 59, 61, 63/73, 65, 65 корп. 1, 84 корп. 1, 84 корп. 2; Татарская, дом № 64/3; Черновицкая, дома № 1/77, 2/79, 3, 4, 4 корп. 1, 4 корп. 2.
Число избирателей - 2290.
Избирательный участок № 935
(Центр - школа-гимназия № 5, ул. Гагарина, дом 158. Тел. 92-03-62)
Улицы: Гагарина, дома № 69, 156, 156 корп. 1, 156 корп. 2, 160/2; Ленинского Комсомола, дома № 67, 69, 71, 73/40; 5-я Линия, дом № 43; 6-я Линия, дома № 4, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 24, 38; Полетаева, дома № 31, 33/67; Стройкова, дома № 49, 70; Татарская, дома № 56а, 58, 60, 62/12, 87.
Число избирателей - 2201.
Избирательный участок № 936
(Центр - ГОУ "Профессиональный лицей № 7", ул. 12-я Линия, дом 1г. Тел. 76-79-24)
Улицы: 14-я Линия, Строителей - полностью; Высоковольтная, дома № 41, 49; Ленинского Комсомола, дома № 127/67, 129, 131, 133, 135, 137, 138, 139, 140, 141/33, 142, 144, 146; Осипенко, дома № 71, 73, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92; Островского, дома № 59/1, 61/2, 71/2, 73/2, 75, 77/1, 81, 85/2, 87, 89/69, 95, 95 корп. 2, 97, 97 корп. 1, 99, 99 корп. 1, 105а; Стройкова, дома № 98/53, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112/47; Чкалова, дома № 58, 58а, 62, 68а.
Проезды: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й Осипенко - полностью.
Число избирателей - 2609.
Избирательный участок № 937
(Центр - ГОУ "Профессиональный лицей № 7", ул. 12-я Линия, дом 1г. Тел. 76-79-24)
Улицы: Высоковольтная, дома № 41 корп. 1, 41 корп. 2, 45 корп. 1, 45 корп. 2, 47 корп. 1, 47 корп. 2; 5я Линия, дома № 56/52, 58, 73/54, 75/1; 7-я Линия, дом № 44/13; 10-я Линия, дом № 2б; Новопавловская, дом № 25/76; Островского, дом № 128; Шевченко, дом № 95.
Проезды: 4-й и 5-й Новопавловские - полностью.
Число избирателей - 1165.
Избирательный участок № 938
(Центр - кооперативный техникум, ул. 9-я Линия, дом 18. Тел. 76-12-36)
Высоковольтная улица, нечетная сторона с дома № 25а по дом № 37 корп. 4.
Число избирателей - 2684.
Избирательный участок № 939
(Центр - школа-гимназия № 5, ул. Гагарина, дом 158. Тел. 92-03-62, в день выборов - 92-00-41)
Улицы: Ленинского Комсомола, дом № 57/69; 3-я Линия, дом № 11; 4-я Линия, дома № 1, 2/1, 3, 5, 7, 32, 34, 53, 55, 57, 63, 65, 67; 5-я Линия, дома № 30, 46а; Стройкова, дома № 45/59, 47, 60/61, 62, 64, 66, 68/36; Татарская, дома № 46, 48, 50, 52, 52а, 75, 77.
Число избирателей - 2644.
Избирательный участок № 940
(Центр - средняя школа № 16, ул. Дзержинского, дом 78. Тел. 76-59-31)
Улицы: Гагарина, дома № 40, 42, 44, 46, 48, 50, 60/64, 70/10, 72/3, 74, 76, 78, 78 корп. 1, 80, 82, 86, 140/142; Дзержинского, дома № 74/76, 82; 2-я Линия, дома № 3, 4, 6, 10, 12, 14; 3-я Линия, дома № 2, 4, 6, 8, 8а.
Число избирателей - 2064.
Избирательный участок № 941
(Центр - спортивный комплекс "Комета", ул. 2-я Линия, дом 25. Тел. 76-13-87)
Улицы: Ленинского Комсомола, дома № 21, 23, 27, 33, 35, 37, 39, 40, 41, 42, 42 корп. 1, 43, 44, 45, 46, 47; 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55/54, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74/52; 1-я Линия, дома № 1/32, 28а, 30, 30а; 2-я Линия, дома № 13, 17, 19, 21, 23, 26, 28, 30, 34, 36, 38, 40, 44, 46; 3-я Линия, дома № 12, 14, 16, 17, 17а, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 25, 25а, 27; 4-я Линия, дома № 44, 46, 48, 50, 52, 58, 60, 73; Пушкина, дома № 39 корп. 1, 43, 45, 45 корп. 1, 45 корп. 2, 46, 47, 47 корп. 1, 47 корп. 2, 47 корп. 3, 48, 49, 50/39; Стройкова, дома № 34, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 54.
Число избирателей - 2462.
Избирательный участок № 942
(Центр - МУДО СДЮШОР по легкой атлетике, ул. 2-я Линия, дом 25а. Тел. 76-04-74)
Улицы: Весенняя, дома № 25, 25а, 26, 27/46, 28, 30/48, 51 корп. 1, 55а; Высоковольтная, дом № 11; 2-я Линия, дома № 25/38, 27, 29, 29а, 50/36; Пушкина, дом № 51/41; Шевченко, дома № 34 корп. 1, 40, 42, 42а, 43, 44, 45, 47, 49 стр. 1, 49 стр. 2, 49 стр. 3, 50, 52а, 59.
3-й Мопровский переулок, дома № 44, 46, 48, 48 корп. 1, 50, 52, 54.
Число избирателей - 1285.
Избирательный участок № 943
(Центр - средняя школа № 17, ул. Чкалова, дом 9а. Тел. 96-20-82)
Улица Чкалова, дома № 1, 1 корп. 1, 1 корп. 2, 3, 5, 7, 9, 12, 13, 16, 20, 24, 26. Площадь Димитрова, дома № 3, 3 корп. 1, 3 корп. 2. 3-й Мопровский переулок, дома № 2, 4, 4 корп. 1.
Дома Товарного двора (станция Рязань-2).
Число избирателей - 2306.
Избирательный участок № 944
(Центр - средняя школа № 17, ул. Чкалова, дом 9а. Тел. 96-20-82)
Улицы: Высоковольтная, дома № 16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 16 корп. 4; Димитрова, дом № 10; профессора Никулина - полностью; Чкалова, дома № 5 корп. 1, 7 корп. 1.
2-й Мопровский переулок - полностью.
1-й Мопровский тупик - полностью.
Число избирателей - 2236.
Избирательный участок № 945
(Центр - средняя школа № 24, Весенняя ул., дом 14. Тел. 76-19-83)
Улицы: Весенняя, дома № 15, 16, 17, 18, 18 корп. 1, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24 корп. 1; Высоковольтная, дома № 14, 16, 17, 18, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 20, 23, 23 корп. 1, 34 корп. 1, 34 корп. 2, 34 корп. 3, 34/13; 5-я Линия, дома № 64, 68, 70/25.
Число избирателей - 2166.
Избирательный участок № 946
(Центр - средняя школа № 16, ул. Дзержинского, дом 78. Тел. 76-59-31)
Улицы: Дзержинского, дома № 64, 68/70; 1-я Линия, дома № 1, 2, 3, 9, 11, 13, 15, 15а, 20, 22; 2-я Линия, дома № 16, 22; 3-я Линия, дом № 10а; Пушкина, дома № 5, 7, 13, 13 корп. 1, 14, 14 корп. 1, 18, 18 корп. 1, 26; Стройкова, дома № 1/64, 33; Татарская, дома № 14, 16, 18, 20, 28, 29/44, 33, 33а, 34, 35, 37, 38, 42, 43, 44, 47, 51/15, 55, 57, 59, 61, 63, 67, 69.
(в ред. Постановления Администрации города Рязани от 27.02.2008 № 1126)
Татарский переулок - полностью.
Число избирателей - 2373.
Избирательный участок № 947
(Центр - средняя школа № 3, ул. Дзержинского, дом 71. Тел. 76-57-21)
Улицы: Гагарина, дома № 14, 14 корп. 1, 18, 32, 34; Дзержинского, дома № 61, 65, 69, 73; 1-я Железнодорожная, дома № 6, 12, 14, 24, 26, 28, 30, 34, 38, 40, 42, 44, 46, 52/2; Татарская, дома № 3, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 9, 15, 17, 25; Чернобаевская - полностью.
Проезды: 1-й и 2-й Гагарина - полностью.
Число избирателей - 2058.
Избирательный участок № 948
(Центр - средняя школа № 3, ул. Дзержинского, дом 71. Тел. 76-57-21)
Улицы: Дзержинского, дома № 33, 51/53, 59, 59 корп. 1, 59 корп. 2, 59 корп. 3; 2-я Железнодорожная, дома № 27, 27а, 29, 31, 33, 34, 35, 37, 38, 38 корп. 1, 39, 41, 43; Ленинского Комсомола, дома № 1, 3, 3 корп. 1, 4, 6, 6 корп. 1, 8, 8а, 10, 10 корп. 1, 12, 14, 20; Татарская, дом № 4.
Переулки: 1-й и 2-й Осенние - полностью.
Число избирателей - 2514.
Избирательный участок № 949
(Центр - средняя школа № 44, ул. Ленинского Комсомола, дом 13. Тел. 76-16-92)
Улицы: Дзержинского, дома № 60/2, 62 корп. 1; Пушкина, дома № 35, 38; Стройкова, дома № 4/62, 11, 20, 25, 30.
Число избирателей - 2130.
Избирательный участок № 950
(Центр - средняя школа № 44, ул. Ленинского Комсомола, дом 13. Тел. 76-16-92)
Улицы: Дзержинского, дома № 24 корп. 1, 24 - 26, 56/11; Ленинского Комсомола, дома № 15а, 15г, 17, 17 корп. 1, 19, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 34 корп. 1; Пушкина, дома № 39, 40, 42; С.Середы, дома № 35, 37.
Число избирателей - 2020.
Избирательный участок № 951
(Центр - музыкальное училище имени братьев Пироговых, ул. Дзержинского, дом 40. Тел. 76-02-59)
Улицы: Высоковольтная, дом № 5 корп. 1; Дзержинского, дома № 12а, 14, 16, 16а, 18, 30, 42; Пушкина, дома № 52/46, 54, 56; С.Середы, дома № 27, 36, 42; Шевченко, дома № 14, 16, 25, 27, 28, 30, 31, 33, 35.
Троллейбусный переулок - полностью.
Число избирателей - 2578.
Избирательный участок № 952
(Центр - Управление социальной защиты населения Рязанской области, ул. Ленинского Комсомола, дом 7. Тел. 76-57-30)
Улицы: Дзержинского, дома № 13, 27; 2-я Железнодорожная, дома № 1, 3, 3а, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 16, 19, 21, 23, 25, 30, 32; С.Середы, дома № 11, 17, 21, 23/27, 28/29; Типанова, дома № 13, 15, 16, 16 корп. 1, 17, 20, 21, 22; Шевченко, дома № 3, 7, 10/23, 11, 21/25.
200 км (ж.д. Москва - Самара), дом путевого обходчика.
Число избирателей - 2406.
Избирательный участок № 953
(Центр - средняя школа № 39, Первомайский просп., дом 62 корп. 1. Тел. 76-66-04)
Улицы: Вокзальная, дома № 10, 10а, 12, 14, 20; Каширина, дом № 1; Первомайский проспект, дома № 29/2, 33, 33в, 35, 37, 58, 58 корп. 1, 60; Семинарская, дом № 44/3.
3-й переулок МОГЭС - полностью.
Рязанское высшее военное командное училище связи.
Число избирателей - 2082 (2023).
Избирательный участок № 954
(Центр - Больница скорой медицинской помощи, ул. Дзержинского, дом 11. Тел. 76-27-17)
Больница скорой медицинской помощи.
Избирательный участок № 955
(Центр - средняя школа № 39, Первомайский просп., дом 62 корп. 1. Тел. 76-66-04)
Улицы: Вокзальная, дома № 5, 7, 26, 41, 45, 49, 51, 51а; Малое шоссе, дома № 28, 30; Первомайский проспект, дома № 60 корп. 1, 64, 64 корп. 1, 64 корп. 2; Цветной бульвар - полностью.
Переулки: Кооперативный - полностью; 2-й Школьный, дом № 1.
Число избирателей - 2015.
Избирательный участок № 956
(Центр - Муниципальный культурный центр, Первомайский просп., дом 68. Тел. 76-18-25)
Улицы: Дзержинского, дома № 4, 7, 8; МОГЭС - полностью; Первомайский проспект, дома № 39 корп. 1, 39/2, 45, 45в, 47/1, 51, 64 корп. 3, 66, 66 корп. 1, 66 корп. 2.
Переулок 1905 года, дом № 1а.
Число избирателей - 2538.
Избирательный участок № 957
(Центр - следственный изолятор, Первомайский просп., дом 27б. Тел. 96-32-87)
Следственный изолятор.
Избирательный участок № 958
(Центр - ГНУ ВНИМС, ул. Щорса, дом 38/11. Тел. 98-56-07)
Улицы: Нахимова, кроме домов № 2а, 2б; Сысоевская - полностью; Ушакова: нечетная сторона - полностью; Щорса, дома № 32а, 33/9, 35, 35 корп. 1, 36/34, 37, 37 корп. 1, 37 корп. 2.
Проезды: 1-й и 2-й Сысоевские - полностью.
Аэрологическая станция. Опытное поле ГСКБ, дом № 3.
Число избирателей - 2636.
Избирательный участок № 959
(Центр - средняя школа № 17, ул. Чкалова, дом 9а. Тел. 96-20-82)
Улицы: Весенняя, дома № 1/28, 2а, 2 корп. 1, 3/15, 4, 5, 7, 7 корп. 1, 8, 9, 9 корп. 1, 10, 11, 12; Чкалова, дома № 30/6, 32, 34, 42, 44, 46, 46 корп. 1, 48, 48а, 48б, 48д, 50а, 50б, 56, 56а, 56б, 56в, 56 г.
3-й Мопровский переулок, дома № 8, 10, 12.
Число избирателей - 2412.
Избирательный участок № 960
(Центр - ГОУ "Профессиональный лицей № 40", пос. Керамзавода. Тел. 76-13-11)
Октябрьский городок, дома № 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 22, 23, 23а, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 32, 41, 42, 44, 46.
Число избирателей - 2572.
Избирательный участок № 961
(Центр - средняя школа № 22, пос. Керамзавода. Тел. 96-39-43)
Улицы: Керамзавода, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30; Керамические выселки - полностью.
Октябрьский городок, дома № 19, 21, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 43, 47, 48, 123.
Число избирателей - 2352.
Избирательный участок № 962
(Центр - клуб ОАО "Стройкерамика", пос. Керамзавода. Тел. 98-92-89)
Улицы: Керамзавода, дома № 11, 12, 13, 14, 15, 16, 21, 25, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38; Кирпичного Завода - полностью.
Число избирателей - 2616.
Избирательный участок № 963
(Центр - средняя школа № 54, пос. Мехзавода, дом 25. Тел. 76-89-50)
Улица Военных Автомобилистов, дом № 12.
Поселок Мехзавода, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 24, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 26, 29.
Рязанский военный автомобильный институт.
Число избирателей - 2766 (2324).
Избирательный участок № 964
(Центр - средняя школа № 54, пос. Мехзавода, дом 25. Теп. 76-89-50)
Улицы: Карьерная, Мирная, Покровская - полностью.
Покровский тупик - полностью.
Поселок Мехзавода, дома № 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22 корп. 1. 203 км (ж.д. Москва - Ростов), дома № 1, 2, 3, 5.
Воинская часть. Центральный спортивный парашютный клуб.
Число избирателей - 2719 (1444).
Избирательный участок № 965
(Центр - средняя школа № 54, пос. Мехзавода, дом 25. Тел. 76-89-50).
Улицы: Роща, Ситниковская - полностью.
Поселки: Божатково, Храпово - полностью; Мехзавода, дома № 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37.
Число избирателей - 2549.
Избирательный участок № 966
(Центр - Муниципальный культурный центр, Первомайский просп., дом 68. Тел. 76-18-25)
Улицы: 1-я и 2-я Безбожные - полностью; Вокзальная, дома № 28, 30, 32, 34, 38, 40, 42, 55а, 61 корп. 1, 65, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 85, 89, 91; Малое шоссе, дома № 21, 21/23а; Первомайский проспект, дома № 53/2, 70/1, 72, 74 корп. 1, 76, 78/93; Чкалова, дома № 4, 6.
Переулки: Коммунистический, Комсомольский, 1-й Пионерский, Транспортный полностью.
Дома Товарного двора (станция Рязань-1).
Число избирателей - 2318.
Избирательный участок № 967
(Центр - средняя школа № 13, Первомайский просп., дом 61. Тел. 76-33-11)
Улицы: Михайловка-Ямки, Московская - полностью; Вокзальная, дома № 97, 99, 101; Михайловское шоссе, четная сторона с дома № 2 по дом № 90, дома № 1, 3, 3 корп. 1, 3 корп. 2; Московское шоссе, дома № 5, 9, 10, 11, 15, 17, 19; Первомайский проспект, дома № 57, 57 корп. 1, 59, 63; Чкалова, дома № 8, 10.
Проезды: Заводской, 3-й Михайловский - полностью.
Шоссейный переулок - полностью.
Число избирателей - 2757.
Избирательный участок № 968
(Центр - ОАО "Рязаньагроснаббаза", Михайловское шоссе, дом 63. Тел. 98-78-87)
Улицы: Пойменная, Энергетическая - полностью; Михайловское шоссе, четная сторона с дома № 94 по дом № 266, нечетная сторона с дома № 5 по дом № 73 корп. 2. Проезды: 1-й и 2-й Михайловские, Пойменный - полностью.
Поселок Машинистов - полностью.
Число избирателей - 2718.
Избирательный участок № 969
(Центр - центр детского творчества "Октябрьский", ул. Зубковой, дом 27. Тел. 27-92-13, 27-88-51)
Улица Зубковой, дома № 26, 27, 27 корп. 2.
Число избирателей - 2524.
Избирательный участок № 970
(Центр - средняя школа № 71, ул. Зубковой, дом 28а. Тел. 27-89-03)
Улица Зубковой, дома № 28, 28 корп. 1, 30, 31.
Число избирателей - 2229.
Избирательный участок № 971
(Центр - средняя школа № 71, ул. Зубковой, дом 28а. Тел. 27-89-03)
Улица Новоселов, дома № 50, 50 корп. 1, 50 корп. 2, 54.
Число избирателей - 2520.
Избирательный участок № 972
(Центр - филиал № 7 библиотеки им. Есенина, ул. Зубковой, дом 30 корп. 2. Тел. 27-91-11)
Улицы: Зубковой, дома № 30 корп. 2, 30 корп. 3, 31 корп. 1, 31 корп. 2, 31а, 33; Новоселов, дома № 54 корп. 1, 54 корп. 2.
Число избирателей - 2602.
Избирательный участок № 973
(Центр - ООО "Вектор Плюс", ул. Новоселов, дом 58. Тел. 22-36-66)
Улицы: Земляничная, Шереметьевская - полностью; Новоселов, дома № 58, 58 корп. 1, 58 корп. 2, 58 корп. 3, 58 корп. 4, 58 корп. 5, 58 корп. 6, 60.
Проезды: 1-й и 2-й Земляничные; Льговский - полностью; 2-й Малиновый; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Песоченские - полностью.
(в ред. Постановления Администрации города Рязани от 27.02.2008 № 1126)
Переулки: Земляничный, Песоченский - полностью.
Число избирателей - 2737.
Избирательный участок № 974
(Центр - средняя школа № 38, ул. Связи, дом 17а. Тел. 28-84-45, 28-88-64)
Улицы: Громовой, Добролюбова, Дорожная, Достоевского, Лесная, Новоселковская, Тюленина, Чехова, Шевцовой - полностью; Связи, дома № 2б, 2в, 2г, 10, 10 корп. 1, 12, 12а, 18, 20, 22; Соколовская, дома № 1, 1 корп. 1, 2а, 2б.
Проезды: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Добролюбова; 1-й и 2-й Лесные; 1-й Шевцовой - полностью.
Тупики: 1-й и 2-й Лесные - полностью.
Поселок Карцево - полностью.
Воинская часть. Дом тяговой подстанции. Изолятор временного содержания. Наркологический диспансер АООТ "ЗИЛ". Пожарная часть АООТ "ЗИЛ". Станция Лесок, дома № 2, 2а.
Число избирателей - 2874.
Избирательный участок № 975
(Центр - средняя школа № 38, ул. Связи, дом 17а. Тел. 28-84-45, 28-88-64)
Улицы: 1-я и 2-я Прудные - полностью; Связи, дома № 5/4, 7, 9, 13, 15, 17, 19; Соколовская, четная сторона с дома № 6 по дом № 30, нечетная сторона с дома № 1 корп. 2 по дом № 29.
Прудный проезд - полностью.
Число избирателей - 2533.
Избирательный участок № 976
(Центр - начальная школа № 12, пос. Соколовка. Тел. 28-84-91)
Поселок Соколовка, улицы: Гагарина, Дачная, Железнодорожная, Запрудная, Заречная, Ленпоселок, Луговая, 1-я и 2-я Механизаторов, Мира, Озерная, Полевая, Попова, Садовая, Тепличная, Ушинского, Школьная - полностью; проезд Ушинского - полностью.
Число избирателей - 1716.
Избирательный участок № 977
(Центр - начальная школа № 12, пос. Соколовка. Тел. 28-84-91)
Поселок Соколовка, улицы: Загородная, Полиграфистов полностью.
Число избирателей - 1528.
Избирательный участок № 978
(Центр - средняя школа № 62, ул. Советской Армии, дом 15а. Тел. 41-50-16)
Улицы: Новоселов, дома № 16, 16а, 18, 20, 22, 24, 24 корп. 1; Тимакова, дома № 20, 22, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 24, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 26, 28, 28 корп. 1.
Число избирателей - 2590.
Избирательный участок № 979
(Центр - средняя школа № 62, ул. Советской Армии, дом 15а. Тел. 41-50-16)
Улицы: Зубковой, дома № 12, 14, 16/36; Советской Армии, дома № 11, 13, 15, 17, 17 корп. 1, 19/9, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 21; Тимакова, дома № 30, 30 корп. 1, 34.,
Число избирателей - 2816.
Избирательный участок № 980
(Центр - Городская клиническая больница № 11, ул. Новоселов, дом 26/17. Тел. 41-22-93)
Городская клиническая больница № 11.
Избирательный участок № 981
(Центр - МКП УЖК Участок № 2, ул. Новоселов, дом 28. Тел. 41-47-41)
Улица Новоселов, дома № 28, 28 корп. 1, 28 корп. 2, 28 корп. 3, 30, 30 корп. 1, 30 корп. 2, 30 корп. 3, 32, 32 корп. 1.
Число избирателей - 2219.
Избирательный участок № 982
(Центр - средняя школа № 68, ул. Новоселов, дом 30б. Тел. 41-33-73)
Улица Зубковой, дома № 21, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 21 корп. 3, 22, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 23.
Число избирателей - 2854.
Избирательный участок № 983
(Центр - средняя школа № 68, ул. Новоселов, дом 30б. Тел. 41-33-73)
Улица Зубковой, дома № 17, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 17 корп. 3, 18, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 18 корп. 3, 18 корп. 4, 18 корп. 5, 18 корп. 6, 19, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 19 корп. 3, 20, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 20 корп. 3, 20 корп. 4, 20 корп. 5, 20 корп. 6.
Число избирателей - 2500.
Избирательный участок № 984
(Центр - средняя школа № 51, ул. Зубковой, дом 22а. Тел. 32-20-19)
Улицы. Зубковой, дома № 24, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3, 25, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 25 корп. 3; Новоселов, дома № 40 корп. 2, 40 корп. 3.
Число избирателей - 2648.
Избирательный участок № 985
(Центр - средняя школа № 51, ул. Зубковой, дом 22а. Тел. 32-20-19)
Улица Новоселов, дома № 32 корп. 2, 32 корп. 3, 34, 34а, 34 корп. 1, 34 корп. 2, 34 корп. 4, 36, 36 корп. 1, 36 корп. 2, 36 корп. 3, 38, 38 корп. 1, 38 корп. 2, 40, 40 корп. 1, 40а.
Число избирателей - 2753.
Избирательный участок № 986
(Центр - центр детского творчества "Октябрьский", ул. Зубковой, дом 27. Тел. 27-92-13, 27-88-51)
Улицы: Зубковой, дом № 26 корп. 1; Новоселов, дома № 42, 44, 46, 48, 48 корп. 1, 48 корп. 2.
Число избирателей - 2744.
Избирательный участок № 987
(Центр - средняя школа № 71, ул. Зубковой, дом 28а. Тел. 27-89-03)
Улица Новоселов, дома № 51 корп. 2, 51 корп. 3, 53, 53 корп. 1, 53 корп. 2, 53 корп. 3, 55.
Число избирателей - 1720.
Избирательный участок № 988
(Центр - средняя школа № 59, Касимовское шоссе, дом 38б. Тел. 41-24-41)
Улицы: Касимовское шоссе, дома № 36, 36 корп. 1, 36 корп. 2, 38, 38 корп. 1, 40, 40 корп. 1; Советской Армии, дома № 1/34, 3 корп. 1, 3 корп. 2.
Число избирателей - 2673.
Избирательный участок № 989
(Центр - средняя школа № 72, ул. Новоселов, дом 17 корп. 1. Тел. 27-77-19)
Улица Тимакова, дома № 6 корп. 1, 6 корп. 2, 8, 8 корп. 1, 10, 12, 12 корп. 1, 14, 16.
Поселок Черезово-Песочня - полностью.
Число избирателей - 2162.
Избирательный участок № 990
(Центр - средняя школа № 72, ул. Новоселов, дом 17 корп. 1. Тел. 27-77-19)
Улицы: Касимовское шоссе, дома № 40 корп. 2, 42, 42 корп. 1, 44, 44 корп. 1; Тимакова, дома № 2, 4, 6.
Число избирателей - 2127.
Избирательный участок № 991
(Центр - средняя школа № 62, ул. Советской Армии, дом 15а. Тел. 41-50-16)
Улицы: Новоселов, дома № 15, 15 корп. 1, 17, 17 корп. 2, 19, 19 корп. 1, 21; Тимакова, дома № 18, 18 корп. 1.
Число избирателей - 2646.
Избирательный участок № 992
(Центр - средняя школа № 63, ул. Тимакова, дом 9. Тел. 41-16-82)
Улицы: Новоселов, дома № 23 корп. 1, 25, 25 корп. 1, 27, 27 корп. 1, 29, 31, 31а; Тимакова, дома № 13, 15/23.
Число избирателей - 2396.
Избирательный участок № 993
(Центр - средняя школа № 63, ул. Тимакова, дом 9. Тел. 41-16-82)
Улицы: Касимовское шоссе, дома № 46, 48, 48 корп. 1, 48 корп: 2, 48 корп. 3, 48 корп. 4, 48 корп. 5; Тимакова, дома № 3, 5, 11.
Роддом № 1.
Число избирателей - 2721.
Избирательный участок № 994
(Центр - средняя школа № 67, ул. Тимакова, дом 7. Тел. 41-42-85)
Касимовское шоссе, дома № 54 корп. 1, 54 корп. 2, 54 корп. 3, 56 корп. 1.
Шереметьевский проезд - полностью.
Число избирателей - 2134.
Избирательный участок № 995
(Центр - средняя школа № 67, ул. Тимакова, дом 7. Тел. 41-42-85)
Касимовское шоссе, дома № 50, 50б, 52, 52 корп. 1, 52 корп. 2, 54, 56.
Поселок Шереметьево-Песочня - полностью.
Число избирателей - 2272.
Избирательный участок № 996
(Центр - средняя школа № 67, ул. Тимакова, дом 7. Тел. 41-42-85)
Улица Новоселов, дома № 33, 33 корп. 1, 33 корп. 2, 33 корп. 3, 33 корп. 4, 35, 35 корп. 1, 35 корп. 2, 35 корп. 3, 35 корп. 4.
Число избирателей - 2615.
Избирательный участок № 997
(Центр - Рязанский государственный колледж отраслевых технологий, экономики и права, ул. Циолковского, дом 22. Тел. 44-17-97)
Улицы: Горького, дом № 2; Новая, дом 110; Урицкого, дома № 1/9, 2а, 3, 4, 5, 5 корп. 1, 7, 9, 11/61; Циолковского, дома № 5 корп. 1, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15/5, 16, 18/6, 20, 21, 23; Юннатов - полностью.
Проезд Яблочкова - полностью.
Число избирателей - 2123.
Избирательный участок № 998
(Центр - Рязанский областной институт развития образования, ул. Урицкого, дом 2а. Тел. 44-32-96)
Улицы: Белинского, Боголюбова, Макаренко, Тургенева - полностью; Гражданская, дома № 26, 26а, 28, 30, 31/11, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47; Касимовское шоссе, четная сторона с дома № 26 по дом № 32 стр. 7; Новая, нечетная сторона с дома 3/7 по дом № 51; Радиозаводская, дома № 8, 25/19, 27/14.
Проезды: Белинского, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Новые - полностью; 1-й Новый, дома № 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18; 2-й Новый, дома № 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20.
Кальновский тупик - полностью.
Ортопедическое предприятие.
Число избирателей - 1767.
Избирательный участок № 999
(Центр - средняя школа № 11, Куйбышевское шоссе, дом 2. Тел. 25-14-63)
Улицы: Матросова, Чайкиной - полностью; Космодемьянской, дома № 1/7, 3, 4, 5/8, 6, 7/7, 8/10; Ломоносова, дома № 1, 3, 4, 5, 6, 8/2, 10/1, 12, 14/2; Пугачева, дома № 3, 7, 7а; Разина, дома № 1/7, 2, 3, 5, 7/12, 8/15; 9/13, 11, 13/14; Халтурина, дома № 1/1, 1а, 1б, 2, 3, 3а, 4.
1-й проезд Ломоносова - полностью.
Число избирателей - 2466.
Избирательный участок № 1000
(Центр - МП ЖЭУ-18, Куйбышевское шоссе, дом 9. Тел. 25-15-59)
Улицы: Куйбышевское шоссе, дома № 1, 3, 4/1, 5, 5а, 5б, 7, 11, 13, 13б, 13в, 15/12, 23; Телевизионная, дома № 3/1, 5, 7, 7 корп. 1, 9.
Переулки: Северный - полностью; Южный, дом № 10.
Число избирателей - 1295.
Избирательный участок № 1001
(Центр - средняя школа № 31, ул. Новоселов, дом 6а. Тел. 41-01-08, 41-04-89)
Улицы: Зубковой, дома № 2, 2 корп. 2, 2б; Новоселов, дома № 4, 4 корп. 1, 10, 12, 14/16; Тимуровцев, дома № 8, 9, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 10, 11, 11 корп. 1, 12/1.
Число избирателей - 2776.
Избирательный участок № 1002
(Центр - средняя школа № 31, ул. Новоселов, дом 6а. Тел. 41-01-08, 41-04-89)
Улицы. Верхняя - полностью; Зубковой, дома № 1, 3, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 4, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 5, 5 корп. 1, 6а, 6б, 10а, 10б, 10в.
Число избирателей - 2670.
Избирательный участок № 1003
(Центр - средняя школа № 9, ул. Советской Армии, дом 24 корп. 1. Тел. 41-54-29)
Улицы: Зубковой, дома № 6, 6 корп. 1; Советской Армии, дома № 18, 20, 22, 24, 26, 26 корп. 1, 28/7.
Число избирателей - 2676.
Избирательный участок № 1004
(Центр - средняя школа № 50, ул. Тимуровцев, дом 4. Тел. 41-15-71)
Улицы: Новоселов, дома № 7, 7 корп. 1, 7 корп. 2; Советской Армии, дома № 2, 2 корп. 1, 4, 4 корп. 1, 6, 6 корп. 1, 8, 10, 12, 14/9.
Число избирателей - 2266.
Избирательный участок № 1005
(Центр - средняя школа № 50, ул. Тимуровцев, дом 4. Тел. 41-15-71)
Улицы: Новоселов, дома № 1/7, 3, 5 корп. 1; Тимуровцев, дома № 1, 2, 3, 5, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 6.
Число избирателей - 2222.
Избирательный участок № 1006
(Центр - средняя школа № 59, Касимовское шоссе, дом 38б. Тел. 41-20-56)
Улица Советской Армии, дома № 3, 3 корп. 3, 3 корп. 4, 5, 5 корп. 1, 7, 7 корп. 1.
Число избирателей - 2349.
Избирательный участок № 1007
(Центр - общежитие № 4 РГРТУ, ул. Полетаева, дом 30 корп. 1. Тел. 92-19-34)
Улицы: Братиславская, дома № 6, 6 корп. 1, 8, 8 корп. 1, 27; Гагарина, дома № 55, 63, 65; Полетаева, дома № 30, 30 корп. 1, 32.
Число избирателей - 600.
Избирательный участок № 1008
(Центр - административный корпус АО "Рязаньгоргаз", ул. Семашко, дом 18. Тел. 76-40-78)
Улицы: Семашко, Спортивная - полностью; Гагарина, дома № 9, 11, 19, 23, 29, 33, 33 корп. 1, 41 корп. 1, 41 корп. 2, 53; 1-я Железнодорожная, дома № 54/1, 56, 60, 60а; Пушкина, дома № 4, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 6.
3-й проезд Гагарина - полностью.
Клиническая больница им. Семашко. Областная больница управления исправительных дел. Рязанский областной клинический госпиталь ветеранов войн.
Число избирателей - 1722.
Избирательный участок № 1009
(Центр - медицинский колледж, ул. Баженова, дом 36 корп. 1. Тел. 75-23-60)
Улицы: Баженова, Голенчинская, Ключевая, Родниковая, Светлая, Снежная, Старый Сад полностью.
Светлый проезд - полностью.
Переулок Баженова - полностью.
Психиатрическая больница. Областной противотуберкулезный диспансер. Областной психоневрологический диспансер.
Число избирателей - 651.
Избирательный участок № 1010
(Центр - средняя школа № 43, ул. Есенина, дом 57. Тел. 44-88-40)
Улицы: Горького, дома № 5, 11, 16, 18, 18 корп. 1, 22; Есенина, дома № 37/2, 41, 43, 45, 45 корп. 1, 47/24; Колхозная, дома № 1/3, 2; Циолковского, дома № 1/7, 2/6, 3, 4, 4 корп. 1, 6, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3.
Проезд Машиностроителей, дома № 6 корп. 1, 7, 8, 9, 10, 11/9, 12, 14/7.
Театральная площадь, дом № 4.
Кожно-венерологический диспансер.
Число избирателей - 2439.
Избирательный участок № 1011
(Центр - средняя школа № 43, ул. Есенина, дом 57. Тел. 44-16-64)
Улицы Есенина, дома № 53/13, 59/12, 61/13, 63, 67, 69, 71; Колхозная, дома № 3, 4, 5, 8, 10, 10 корп. 1, 12, 14, 14 корп. 1, 16; Маяковского, дома № 1/7, 2/6, 3, 4, 4 корп. 1, 5, 7, 8/1, 9, 10, 11.
Проезд Машиностроителей, дома № 2/6, 3, 4, 5.
Старообрядческий переулок - полностью.
Областной онкологический диспансер.
Число избирателей - 2364.
Избирательный участок № 1012
(Центр - средняя школа № 11, Куйбышевское шоссе, дом 2. Тел. 25-14-63)
Улицы: Космодемьянской, дома № 9, 13/7, 15; Ломоносова, дома № 9, 9 корп. 1, 18, 20/2, 22/1, 24; Пугачева, дом № 11/19; Разина, дом № 17; Телевизионная, дома № 2, 2а, 2б, 4, 6/26, 8, 10, 12/17, 14/20, 15/19, 16, 17, 18/25, 21; Халтурина, дома № 5а, 8, 9.
2-й проезд Ломоносова - полностью.
Число избирателей - 2692.
Избирательный участок № 1013
(Центр - средняя школа № 41, Трудовая ул., дом 6/6. Тел. 44-03-12)
Улицы: Бабушкина, дома № 3, 5, 7/4; Космодемьянской, дома № 21, 23, 24, 25/8, 26, 28/10, 30/7, 32, 34; Куйбышевское шоссе, дома № 6, 8, 10/2; Ломоносова, дома № 7, 7а; Разина, дома № 27/19, 29/20, 34/15, 36; Рытикова - полностью; Трудовая, дома № 8, 8 корп. 1, 10, 12/19, 14/42, 16/29, 18.
Число избирателей - 2300.
Избирательный участок № 1014
(Центр - средняя школа № 41, Трудовая ул., дом 6/6. Тел. 44-03-12)
Улицы: Гастелло, Декабристов, Кошевого - полностью; Бабушкина, дома № 13, 15, 17, 19, 36/11, 38, 40, 42, 44, 46/12; Космодемьянской, дома № 31, 37/13, 39, 40, 41, 42, 43/14, 45/13, 46/1, 47, 48, 49, 50/10, 51/14, 53/21, 54, 55, 57, 58/15, 59, 60, 61, 62, 63/22, 64/16; Куйбышевское шоссе, дома № 14/1, 16 корп. 1; Ломоносова, дома № 23, 39, 41, 45, 46/7, 47, 48, 50, 52/8, 54/7, 56, 58, 60, 62/17, 64, 66, 68, 70, 72/18; Пугачева, дома № 39/23, 41/10, 43/13, 45, 47/22, 51, 55/25, 57, 59, 61/26; Разина, дома № 44, 45, 47, 48, 49/7, 50, 51, 52/18, 53/16; Трудовая, дома № 1 корп. 1, 5/8, 7, 13/38, 17/43, 19/42, 21, 24/38.
Проезды: 1-й Бабушкина, Декабристов, 1-й Космодемьянской - полностью.
Больница УВД.
Число избирателей - 2205.
Избирательный участок № 1015
(Центр - основная общеобразовательная школа № 27, Пронская ул., дом 80. Тел. 28-51-68)
Улицы: 1-я Нагорная, Никуличинская, Пронская, Рязанская, Хлебная - полностью.
Проезды: 3-й Нефтезаводской, 1-й Рязанский - полностью.
Число избирателей - 797.
Избирательный участок № 1016
(Центр - МУ "СК "Химик", Дружная ул., дом 5. Тел. 24-17-47)
Улицы: Качевская, дома № 30, 32, 34, 34 корп. 1, 34 корп. 2, 34 корп. 3, 34 корп. 4, 34 корп. 5, 36, 36 корп. 1; Предзаводская, дом № 1а.
Качевские Дворики - полностью. Поселки: Качево, Мордасово - полностью.
Число избирателей - 2550.
Избирательный участок № 1017
(Центр - детская школа искусств, Дружная ул., дом 2/14. Тел. 24-30-40)
Улицы: Дружная, Поселковая - полностью; Качевская, дома № 15 корп. 1, 15 корп. 2, 16/1, 18, 18а, 20, 22, 22а, 24/2, 26/1; Предзаводская, дома № 1/11, 2/9, 4/10, 6а, 7, 8, 10а, 12/9.
Военный городок № 20. Воинская часть.
Число избирателей - 2686 (2646).
Избирательный участок № 1018
(Центр - средняя школа № 61, ул. Новаторов, дом 21. Тел. 55-77-14)
Улица Новаторов, дома № 1/4, 3, 4, 5, 5а, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 6, 7, 8, 10, 12.
Военная организация.
Число избирателей - 2604 (2578).
Избирательный участок № 1019
(Центр - средняя школа № 61, ул. Новаторов, дом 21. Тел. 55-77-14)
Улица Новаторов, дома № 9, 9 корп. 1, 11, 11 корп. 1, 13, 15, 15 корп. 1, 17, 17 корп. 1, 19, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 19 корп. 3, 23, 25.
МСУ ГЦ "Мальшинская богадельня".
Число избирателей - 2640.
Избирательный участок № 1020
(Центр - средняя школа № 60, ул. Новаторов, дом 21а. Тел. 55-76-32)
Улицы: Зафабричная, Птицеводов - полностью; Костычева, дома № 14 корп. 1, 14 корп. 2, 16, 16 корп. 1; Новаторов, дома № 27, 29.
Число избирателей - 2621.
Избирательный участок № 1021
(Центр - средняя школа № 60, ул. Новаторов, дом 21а. Тел. 55-76-32)
Улица Костычева, дома № 3, 5, 6, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 8, 8 корп. 1, 9, 10, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 11, 12, 12 корп. 1, 14.
Число избирателей - 2460.
Избирательный участок № 1022
(Центр - средняя школа № 28, Бахмачеевская ул., дом 14. Тел. 55-00-55, 55-00-90 - в день выборов)
Улицы: Библиотечная, Интернатская, Речная, Советская - полностью; Западная, кроме домов № 7, 8, 9, 10, 11, 14; Костычева, дома № 7, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3; Мервинская, четная сторона с дома № 48 по дом № 208, нечетная сторона с дома № 61 по дом № 121.
Число избирателей - 2561.
Избирательный участок № 1023
(Центр - центр детского творчества "Приокский", Октябрьская ул., дом 37. Тел. 33-26-02, 33-02-01 - в день выборов)
Улицы: Культуры - полностью; Медицинская, дома № 14, 16, 18, 20, 22; Молодежная, дома № 10/25, 11, 13, 15; Октябрьская, дома № 22/24, 24, 26, 28, 30/17, 32/16, 34, 36, 38, 40/17, 42/18; Энгельса, дома № 15/12, 17, 19, 21, 22, 22а, 23/9, 27, 29, 31.
1-й Индустриальный переулок - полностью.
Число избирателей - 2317.
Избирательный участок № 1024
(Центр - средняя школа № 48, Октябрьская ул., дом 56а. Тел. 33-21-44)
Улицы: Бронная, дома № 2, 2 корп. 1, 4, 7, 11/37, 13, 13 корп. 1, 15/44; Магистральная, дом № 13 корп. 1; Энгельса, дома № 28, 35/7.
Число избирателей - 2061.
Избирательный участок № 1025
(Центр - средняя школа № 47, ул. Великанова, дом 9. Тел. 55-16-92)
Улицы: Великанова, дома № 1/6, 1 корп. 1, 3; Московское шоссе, дома № 57, 59, 61, 63; Юбилейная, дома № 1 корп. 1, 1 корп. 2, 2, 2 корп. 1, 2 корп. 2, 3, 3 корп. 1, 4, 5.
Число избирателей - 2664.
Избирательный участок № 1026
(Центр - средняя школа № 47, ул. Великанова, дом 9. Тел. 55-19-04)
Улицы: Ветеринарная, Сельскохозяйственная - полностью; Великанова, дома № 3: корп. 1, 5, 7 корп. 1; Коломенская, дома № 39, 45, 51, 57, 63; Московское шоссе, дома № 51/2, 53, 55; Народный бульвар, дом № 4.
Проезды: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Коломенские - полностью. Сельскохозяйственный переулок - полностью.
Число избирателей - 2706.
Избирательный участок № 1027
(Центр - средняя школа № 47, ул. Великанова, дом 9. Тел. 37-35-92)
Улица Великанова, дома № 2, 4, 6, 8, 10, 10 корп. 1, 11, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19.
Число избирателей - 2651.
Избирательный участок № 1028
(Центр - средняя школа № 53, ул. Крупской, дом 7. Тел. 55-08-19)
Улицы: Великанова, дома № 8 корп. 1, 10 корп. 2, 10 корп. 3, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 14 корп. 1; Крупской, дома № 1/13, 3, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 5, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3; Юбилейная, дома № 8, 9, 10, 11, 12.
Число избирателей - 2650.
Избирательный участок № 1029
(Центр - средняя школа № 53, ул. Крупской, дом 7. Тел. 55-08-19)
Улицы: Великанова, дома № 16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 18; Крупской, дома № 9, 11, 13, 15/18; Народный бульвар, дома № 12, 12 корп. 1, 14, 16.
Число избирателей - 2684.
Избирательный участок № 1030
(Центр - средняя школа № 55, Юбилейная ул., дом 24. Тел. 55-08-17)
Улицы: Крупской, дома № 2/14, 4, 8, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 10, 10 корп. 1, 10 корп. 2; Юбилейная, дома № 15а, 16, 16 корп. 1, 17, 18, 19.
Число избирателей - 2516.
Избирательный участок № 1031
(Центр - средняя школа № 55, Юбилейная ул., дом 24. Тел. 55-08-17)
Улица Крупской, дома № 12 корп. 1, 12 корп. 2, 14, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 16, 16 корп. 1.
Число избирателей - 1342.
Избирательный участок № 1032
(Центр - средняя школа № 45, ул. Пирогова, дом 11. Тел. 33-04-07)
Улицы: Бронная, дома № 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24; Дачная, дома № 18, 24, 26; Октябрьская, дома № 39, 45, 47, 49, 49 корп. 1, 51/8, 53, 55, 57, 59/1; Пирогова, дома № 3, 5, 7, 9.
Число избирателей - 2809.
Избирательный участок № 1033
(Центр - РССК, пр. Шабулина, дом 12. Тел. 33-31-22)
Улицы: Заречная, Новикова-Прибоя, Северная - полностью; Пирогова, дома № 13, 15, 17. Проезд Шабулина - полностью.
Число избирателей - 2124.
Избирательный участок № 1034
(Центр - ГОУ ДОД "Дом технического творчества учащихся учебных заведений профессионального образования", 1-я Красная ул., дом 22-а Тел. 38-27-55)
(в ред. Постановления Администрации города Рязани от 27.02.2008 № 1126)
Улицы: 2-я Красная, Старореченская - полностью.
Следственный изолятор.
Число избирателей - 2098.
Избирательный участок № 1035
(Центр - ГОУ "Профессиональный лицей № 40", Старореченская ул., дом 21. Тел. 38-25-93)
Улицы: Гаражная, 1-я Красная, Путевая - полностью.
Рязанский филиал Московского университета МВД РФ.
Число избирателей - 876.
Избирательный участок № 1036
(Центр - РГАТУ, ул. Костычева, дом 1. Тел. 55-32-02)
Улицы: Костычева, дома № 2, 2 корп. 1; Крупской, дома № 18, 18а, 18 корп. 1, 22, 23; Новаторов, дома № 2, 2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп. 3, 2 корп. 5.
Городская больница № 10.
Число избирателей - 2289.
Избирательный участок № 1037
(Центр - РГАТУ, ул. Костычева, дом 1. Тел. 55-69-43)
Улицы: Комбайновая, дома № 1/5, 2/7, 13 корп. 1, 13 корп. 2; Московское шоссе, дома № 41 корп. 1, 45, 45 корп. 1, 45 корп. 2, 47, 47 корп. 1.
Число избирателей - 2563.
Избирательный участок № 1038
(Центр - ЦНТИ, ул. Крупской, дом 17. Тел. 55-69-63)
Улицы: Крупской, дома № 19 корп. 1, 19 корп. 2, 19 корп. 3, 21, 21 корп. 1; Народный бульвар, дом № 9; Тракторная - полностью.
Проезды: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Тракторные - полностью.
Число избирателей - 2458.
Избирательный участок № 1039
(Центр - административное здание, Московское шоссе, дом 18. Тел. 55-17-33)
Улицы: Лагерная, Орсовская - полностью; Московское шоссе, дома № 39, 39 корп. 1, 39 корп. 2, 39 корп. 3, 39 корп. 4.
Число избирателей - 1175.
Избирательный участок № 1040
(Центр - РГАТУ, Вишневая ул., дом 35. Тел. 55-01-83)
Улицы: Коломенская, дома № 1а, 2/37, 3; Комбайновая, дома № 13, 20, 21, 21 корп. 1, 22, 22 корп. 1, 24, 26, 28; Крупской, дома № 25, 28, 28 корп. 1; Московское шоссе, дома № 35, 35 корп. 1.
Число избирателей - 2173.
Избирательный участок № 1041
(Центр - РГАТУ, Вишневая ул., дом 35. Тел. 55-07-60)
Улицы: Бахмачеевская, Вишневая - полностью; Западная, дома № 7, 8, 9, 10, 11, 14; Мервинская, четная сторона с дома № 6 по дом № 40, нечетная сторона с дома № 3 по дом № 53.
Проезды: 1-й Бахмачеевский; 1-й, 2-й, 4-й, 5-й, 7-й, 8-й, 9-й Мервинские - полностью.
Число избирателей - 2523.
Избирательный участок № 1042
(Центр - средняя школа № 58, Интернациональная ул., дом 6. Тел. 33-70-97)
Улицы: Бирюзова, дома № 8, 9/23; Интернациональная, дом № 8/29; Станкозаводская, дома № 25, 27, 28/9.
Число избирателей - 2117.
Избирательный участок № 1043
(Центр - детско-юношеский центр "Надежда", пос. Канищево. Тел. 36-02-82)
Улицы: Интернациональная, дома № 11а, 11а корп. 1, 11а корп. 2; Станкозаводская, дома № 32, 32 корп. 1, 32 корп. 2.
Поселок Канищево, улицы: Колхозная, Новая, 1-го Мая - полностью; Вишневый переулок - полностью.
Число избирателей - 2167.
Избирательный участок № 1044
(Центр - средняя школа № 56, ул. Бирюзова, дом 13а. Тел. 36-48-57, 36-48-58 - в день выборов)
Улицы: Бирюзова, дома № 10, 11, 12, 13, 14; Интернациональная, дома № 11, 12; Станкозаводская, дома № 22/10, 24, 26, 28 корп. 1.
Число избирателей - 2250.
Избирательный участок № 1045
(Центр - средняя школа № 56, ул. Бирюзова, дом 13а. Тел. 36-48-57, 36-48-59 - в день выборов).
Интернациональная улица, дома № 10, 10а, 11б, 11в, 13, 13а, 13 корп. 1.
Число избирателей - 2439.
Избирательный участок № 1046
(Центр - средняя школа № 35, ул. Бирюзова, дом 19а. Тел. 36-45-01)
Интернациональная улица, дома № 13б, 13в, 13г, 14, 15, 15а, 15б, 15в, 16, 16а, 16б, 16в.
Число избирателей - 2793.
Избирательный участок № 1047
(Центр - средняя школа № 35, ул. Бирюзова, дом 19а. Тел. 36-45-01)
Улицы: Бирюзова, дома № 15 корп. 1, 15 корп. 2, 17, 18, 19, 19 корп. 1, 20, 20 корп. 1, 21, 21 корп. 2; Интернациональная, дома № 16 корп. 1, 17.
Число избирателей - 2683.
Избирательный участок № 1048
(Центр - средняя школа № 65, ул. Бирюзова, дом 23-а Тел. 36-47-36)
(в ред. Постановления Администрации города Рязани от 27.02.2008 № 1126)
Улицы: Бирюзова, дома № 22, 22 корп. 1; Интернациональная, дома № 17 корп. 1, 19, 19 корп. 1, 19 корп. 2.
Число избирателей - 2460.
Избирательный участок № 1049
(Центр - средняя школа № 69, Интернациональная ул., дом 27. Тел. 36-90-42)
Улицы: Бирюзова, дом № 29 корп. 1; Интернациональная, дома № 25 корп. 1, 26 корп. 1, 27 корп. 2, 27 корп. 3.
Поселок Канищево, улицы: Весенняя, Полевая, Садовая, Чапаева, Школьная - полностью.
Число избирателей - 2427.
Избирательный участок № 1050
(Центр - средняя школа № 52, ул. Космонавтов, дом 13. Тел. 33-03-66)
Улицы: Космонавтов, дома № 3, 7, 9, 9 корп. 1; Станкозаводская, дома № 15, 16, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 19, 21, 21 корп. 1, 21 корп. 2.
Число избирателей - 1887.
Избирательный участок № 1051
(Центр - средняя школа № 70, ул. Сельских Строителей, дом 4а. Тел. 36-03-19)
Улица Сельских Строителей, дома № 4з, 5 корп. 1, 6, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 6 корп. 4.
Поселки: Недостоево - полностью; Семчино, улицы: Колхозная, Свободы, Советская, Школьная.
Число избирателей - 2512.
Избирательный участок № 1052
(Центр - средняя школа № 70, ул. Сельских Строителей, дом 4а. Тел. 36-03-19)
Улица Сельских Строителей, дома № 3е, 4г, 4д, 5а, 5б, 5в.
Число избирателей - 2941.
Избирательный участок № 1053
(Центр - средняя школа № 70, ул. Сельских Строителей, дом 4а. Тел. 36-03-19, 36-86-05 - в день выборов)
Улица Сельских Строителей, дома № 1а, 1б, 1в, 2, 3, 3а, 3в, 3г, 3д, 5.
Число избирателей - 2776.
Избирательный участок № 1054
(Центр - средняя школа № 70, ул. Сельских Строителей, дом 4а. Тел. 36-03-19, 36-86-05 - в день выборов)
Улицы: Прижелезнодорожная - полностью; Сельских Строителей, дома № 1, 1 корп. 3, 2 корп. 1, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 4, 3 корп. 5, 3ж, 4, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 4 корп. 4, 4ж.
Платформа 189 км, дом № 3.
Число избирателей - 2765.
Избирательный участок № 1055
(Центр - профессиональное училище № 10, ул. Бирюзова, дом 2. Тел. 33-74-03)
Улицы: Бирюзова, дома № 1, 1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 1 корп. 4, 1 корп. 5, 1 корп. 6, 1 корп. 7, 1 корп. 8, 2 корп. 1, 3, 4; Промышленная - полностью.
Число избирателей - 2634.
Избирательный участок № 1056
(Центр - профессиональное училище № 10, ул. Бирюзова, дом 2. Тел. 33-74-41)
Улицы: Бирюзова, дома № 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 4, 3 корп. 5, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 5; Интернациональная, дома № 1, 1а, 1г, 2, 2 корп. 1, 2 корп. 2, 3, 3 корп. 2, 4 корп. 2.
Военная организация.
Число избирателей - 2533.
Избирательный участок № 1057
(Центр - средняя школа № 58, Интернациональная ул., дом 6. Тел. 33-79-92)
Улицы: Бирюзова, дома № 5 корп. 1, 5 корп. 2, 6, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 7, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 8 корп. 1; Интернациональная, дома № 4, 4 корп. 1, 5, 5 корп. 1; Станкозаводская, дом № 25 корп. 1.
Число избирателей - 2635.
Избирательный участок № 1058
(Центр - средняя школа № 58, Интернациональная ул., дом 6. Тел. 33-72-45)
Улицы: Семчин Лоск, Трехреченская - полностью; Интернациональная, дома № 5а, 5б, 5в, 5г, 5е, 7, 7а.
Озерный проезд - полностью.
Переулки: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Озерные - полностью.
Поселок Канищево, улицы: Дачная, Дорожная, Ленпоселок, Луговая, Советская, Хрюкина - полностью; Сенной переулок - полностью.
Число избирателей - 2611.
Избирательный участок № 1059
(Центр - Областная клиническая больница, Интернациональная ул., дом 3а. Тел. 36-86-96)
Областная клиническая больница. Областная детская клиническая больница.
Избирательный участок № 1060
(Центр - средняя школа № 66, ул. Бирюзова, дом 25а. Тел. 36-40-81)
Улицы: Бирюзова, дом № 28; Интернациональная, дома № 21, 21 корп. 1, 22, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 23, 23 корп. 1.
Число избирателей - 2629.
Избирательный участок № 1061
(Центр - средняя школа № 66, ул. Бирюзова, дом 25а. Тел. 36-40-43)
Улица Бирюзова, дома № 23, 23 корп. 1, 24, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 25, 26, 26 корп. 1, 27.
Число избирателей - 2238.
Избирательный участок № 1062
(Центр - средняя школа № 69, Интернациональная ул., дом 27. Тел. 36-85-75)
Улица Бирюзова, дома № 29, 30, 31.
Число избирателей - 2274.
Избирательный участок № 1063
(Центр - средняя школа № 69, Интернациональная ул., дом 27. Тел. 36-99-16)
Интернациональная улица, дома № 22а, 24, 24 корп. 1, 25, 26.
Число избирателей - 1203.
Избирательный участок № 1064
(Центр - средняя школа № 69, Интернациональная ул., дом 27. Тел. 36-90-44)
Улицы: Бирюзова, дома № 30 корп. 1, 31 корп. 1; Интернациональная, дома № 27 корп. 4, 27 корп. 5.
Число избирателей - 2119.
Избирательный участок № 1065
(Центр - средняя школа № 46, ул. К.Маркса, дом 4 корп. 1. Тел. 33-04-01)
Улицы: Магистральная, дома № 2, 2 корп. 1, 3, 4, 4 корп. 1, 5; К.Маркса, дома № 3 корп. 1, 3 корп. 2; Станкозаводская, дома № 1/1, 2, 2 корп. 1, 3; Энгельса, дома № 2/4, 4, 6, 7, 8, 9/9, 10/7.
Число избирателей - 2498.
Избирательный участок № 1066
(Центр - средняя школа № 46, ул. К.Маркса, дом 4 корп. 1. Тел. 33-04-03)
Улицы: Магистральная, дома № 8, 8 корп. 1; К. Маркса, дома № 1/6, 2/7, 3, 4, 6; Медицинская, дома № 5, 5 корп. 1; Энгельса, дома № 11/10, 12/8, 14, 16, 18, 20.
Городская больница № 5. Станция Дягилево, дома № 1, 2.
Число избирателей - 2153.
Избирательный участок № 1067
(Центр - Дом культуры "Приокский", Октябрьская ул., дом 5. Тел. 33-03-32)
Улицы: Космонавтов, дом № 4; Молодцова, дома № 3, 5, 5 корп. 1, 9, 11, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 13/6; Октябрьская, дома № 1, 2, 3/1, 4, 6, 8; Станкозаводская, дома № 5/1, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14/2, 14 корп. 1; Энгельса, дома № 3, 3 корп. 1.
Число избирателей - 2571.
Избирательный участок № 1068
(Центр - Дом культуры "Приокский", Октябрьская ул., дом 5. Тел. 33-92-43)
Улицы: Дачная, дома № 1а, 2, 3, 3а, 5 корп. 1; К. Маркса, дома № 11, 12; Молодцова, дома № 4, 4 корп. 1, 6, 6 корп. 1, 10, 12; Октябрьская, дома № 10/13, 12/14, 14, 15, 16, 18, 20/11.
Число избирателей - 2122.
Избирательный участок № 1069
(Центр - средняя школа № 40, Дачная ул., дом 2а. Тел. 33-21-62)
Улицы: Луговая, Луковская - полностью; Бронная, дома № 19а, 21а; Дачная, кроме домов № 1а, 2, 3, 3а, 5 корп. 1, 18, 24, 26; Молодежная, дома № 21, 21 корп. 1, 21 корп. 2; Октябрьская, дома № 19, 21, 23, 25, 27/19, 31/1, 33, 35/1, 37а, 37 корп. 1, 37 корп. 2.
Переулки: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Дачные - полностью.
Число избирателей - 2527.
Избирательный участок № 1070
(Центр - средняя школа № 48, Октябрьская ул., дом 56а. Тел. 37-02-01)
Улицы: Магистральная, дома № 18 корп. 1, 19, 20, 21; Октябрьская, дома № 60, 60 корп. 1, 64/22.
Число избирателей - 2130.
Избирательный участок № 1071
(Центр - средняя школа № 48, Октябрьская ул., дом 56а. Тел. 33-32-65)
Улицы: Бронная, дома № 10, 12, 14; Октябрьская, дома № 48/16, 50, 52, 54, 56, 58, 58 корп. 1; Энгельса, дома № 41/8, 43, 45, 47, 51, 53.
Число избирателей - 1602.
Избирательный участок № 1072
(Центр - средняя школа № 48, Октябрьская ул., дом 56а. Тел. 33-49-41)
Магистральная улица, дома № 13, 13 корп. 2, 13 корп. 3, 14, 14 корп. 1, 15, 16, 16 корп. 1, 17, 18.
Число избирателей - 2223.
Избирательный участок № 1073
(Центр - средняя школа № 21, ул. Белякова. Тел. 33-54-89)
Улицы: Авиационная - полностью; Белякова, дома № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 16, 18, 19, 19а, 20, 21, 21а, 21б, 22а, 23а, 24а, 25а.
Проезды: 2-й, 3-й, 4-й, 6-й, 7-й, 8-й Авиационные - полностью.
Число избирателей - 2103.
Избирательный участок № 1074
(Центр - средняя школа № 21, ул. Белякова. Тел. 33-54-89)
Улица Белякова, дома № 26, 27, 28, 29, 30, 30-а, 31, 32, 33, 34.
(в ред. Постановления Администрации города Рязани от 27.02.2008 № 1126)
Число избирателей - 2107.
Избирательный участок № 1075
(Центр - Дом офицеров, ул. Белякова. Тел. 33-51-24)
Улица Белякова, дома № 22, 23, 24, 25.
Воинские части.
Число избирателей - 1974(1728).
Избирательный участок № 1076
(Центр - столовая 360 АРЗ, Забайкальская ул. Тел. 33-56-06)
Забайкальская улица, дома № 1, 1а, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 12, 12а, 23.
Воинские части.
Число избирателей - 2652(2047).
Избирательный участок № 1077
(Центр - столовая 360 АРЗ, Забайкальская ул. Тел. 33-56-06)
Забайкальская улица, дома № 5, 6, 13, 14, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24.
Число избирателей - 2390.
Избирательный участок № 1078
(Центр - АО "Рязаньэлеватор", Рязань-20. Тел. 33-16-79)
Улицы: Березняковская, Дашковская, Животноводческая, Почтовая (пос. Дягилево), Сиреневая, Усадебная, Хиринская, Шаповская, Элеваторная, Яблоневая - полностью; Коняева, четная сторона - полностью, нечетная сторона с дома № 31 по дом № 203; Московское шоссе, нечетная сторона с дома № 67 по дом № 141а.
Проезды: Животноводческий, 1-й и 2-й Почтовые, 1-й, 2-й, 3-й, 5-й Сиреневые, 1-й и 2-й Усадебные, Хиринский, 1-й Яблоневый - полностью.
Заулки: Московский, Элеваторный - полностью.
Поселок Элеватор.
Число избирателей - 1846.
Избирательный участок № 1079
(Центр - средняя школа № 30, Аллейная ул., дом 52. Тел. 55-68-03)
Улицы: Аллейная, Базарная, Восточная, Детская, Дягилевская, Мушковатовская, Овражная, Ольховая, Парковая, Тюшевская, Урожайная, Центральная, Ясеневая - полностью; Коняева, нечетная сторона с дома № 1 по дом № 29/1.
Проезды: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й Аллейные; 1-й и 2-й Базарные; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Дягилевские; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Коняева; 1-й и 2-й Крайние, 1-й и 3-й Центральные - полностью.
Число избирателей - 2255.
Избирательный участок № 1081
(Центр - Дворец детского творчества, ул. Есенина, дом 46. Тел. 44-16-76)
Улицы: Есенина, дом № 25; Урицкого, дома № 20, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 20 корп. 3, 22, 27; Фирсова, дома № 2, 4 корп. 1, 6, 8, 10, 12, 19, 21.
Театральная площадь, дома № 1, 3, 5.
Городская больница № 4.
Число избирателей - 1406.
Избирательный участок № 1082
(Центр - профессиональное училище № 12, Новая ул., дом 53б. Тел. 44-16-38)
Улицы: 8-го Марта, дома № 13, 15, 17, 19, 19а, 19б, 20, 21, 23/15, 28/14, 30, 32, 34; Новая, дома № 68/22, 84, 86а, 866, 86в; Попова, дома № 10/9, 12, 18, 19/43, 22/51; Радиозаводская, дома № 5/17, 7, 9/36, 11/27; Совхозная, дома № 16, 18, 20; Электрозаводская, дома № 32, 34, 34а, 36, 38, 40/17, 41, 51.
1-й Совхозный, проезд, дома № 11, 13, 15.
Число избирателей - 2861.
Избирательный участок № 1083
(Центр - средняя школа № 14, Электрозаводская ул., дом 56. Тел. 44-02-83)
Улицы: Новая, дома № 102, 104, 108/13; Урицкого, дома № 6/106, 10/70, 12, 14, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 17, 19, 21; Электрозаводская, дома № 54, 54а, 54б, 54в, 54г, 79, 81, 83.
Число избирателей - 1614.
Избирательный участок № 1084
(Центр - средняя школа № 15, ул. Лермонтова, дом 22. Тел. 45-39-33)
Улицы: Лермонтова, дома № 8, 10, 12, 13, 16, 18, 20, 20 корп. 1; Радиозаводская, дома № 1, 1 корп. 1, 1 корп. 2; Урицкого, дома № 16, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 18, 18 корп. 1, 23, 25; Фирсова, дома № 16, 18, 18 корп. 1, 20, 20 корп. 1, 22, 22 корп. 1, 24.
Площадь Попова, дом № 6/6.
Число избирателей - 2667.
Избирательный участок № 1085
(Центр - средняя школа № 36, ул. Лермонтова, дом 2. Тел. 44-64-33)
Улицы: 8-го Марта, дома № 1/10, 2/8, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 14, 16, 22, 24, 26; Гражданская, дома № 1, 2а, 4, 5а, 7, 7а, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 15б, 17, 19, 19а, 19б, 20, 21, 22, 23, 24, 25/11, 27; Касимовское шоссе, дома № 12а, 13, 14, 14а, 16а, 18, 18а, 21, 21 корп. 1, 21 корп. 3, 25; Лермонтова, дом № 3; Новая, четная сторона с дома № 10/6 по дом № 64; Попова, дома № 5/8, 6/1, 8/10, 9, 11; Радиозаводская, дом № 3; Совхозная, дома № 3, 5, 5а, 7, 7а, 7б, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25; Электрозаводская, четная сторона с дома № 2/16 по дом № 30, нечетная сторона с дома № 1/18 по дом № 37/19.
Проезды: 1-й Гражданский - полностью; 1-й Новый, дома № 1/3, 2/5, 3, 5/4, 6/6; 2-й Новый, дома № 1/7, 2/9, 3, 4, 5/8; 1-й Совхозный, дома № 1/6, 2/4, 3, 4, 7/7, 12, 14.
Число избирателей - 2729.
Избирательный участок № 1086
(Центр - средняя школа № 36, ул. Лермонтова, дом 2. Тел. 44-64-33)
Улицы: Быстрецкая, дома № 17, 19, 19 корп. 1, 21, 23, 25, 27; Кальная, дома № 1, 7, 9, 15, 16, 18, 22, 23, 25, 27, 31, 33, 35.
Число избирателей - 2709.
Избирательный участок № 1087
(Центр - МП "Водоканал города Рязани", Касимовское шоссе, дом 9. Тел. 32-81-49)
Улицы: Быстрецкая, дома № 9, 9 корп. 1, 15; Кальная, дома № 38, 40, 42, 45, 46, 48, 50, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 73, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 107, 117; Касимовское шоссе, дома № 27, 29 корп. 1, 29 корп. 2, 35, 37, 39, 41, 41б, 43, 45, 47, 49, 57, 61, 63 корп. 1, 65 корп. 1, 67, 69; Окская - полностью.
Панферовский переулок - полностью.
Число избирателей - 2781.
Избирательный участок № 1088
(Центр - МП "Водоканал города Рязани", Касимовское шоссе, дом 9. Тел. 41-00-10)
Улицы: Кальная, дома № 18 корп. 1, 18 корп. 2, 24, 26, 30, 32, 34; Касимовское шоссе, дома № 5, 11а, 11б, 11в, 17б, 19а, 19б, 21 корп. 4, 23, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 23 корп. 3, 23 корп. 4, 25 корп. 1, 25 корп. 2.
Кальной проезд - полностью.
Касимовский переулок - полностью.
Число избирателей - 1934.
Избирательный участок № 1089
(Центр - ООО "Пансионат с лечением "Солотча", микрорайон Солотча. Тел. 28-79-57, 28-82-65)
Микрорайон Солотча - полностью.
Больница № 7. Госпиталь "Радист". Дом отдыха "Солотча". Подстанция (район Солотча), дом № 1. Район Солотча, дома № 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 8 корп. 6. Санаторий-профилакторий "Старица". Санаторий "Сосновый бор". Станция Солотча, дома № 1, 2. Турбаза "Солотча".
Число избирателей - 2082.
Избирательный участок № 1090
(Центр - ЦОКТБ ГОСНИТИ, ул. Есенина, дом 116/1. Тел. 21-65-04)
Улицы: Введенская, дома № 120, 124, 128, 129, 130, 132, 143, 145; Есенина, дома № 110, 112; Полевая, дома № 4, 24а, 26а, 33, 37, 41, 43, 45, 45б, 47, 47а, 51, 53, 55, 57, 59, 61; Свободы, дом № 95; Яхонтова - полностью.
Число избирателей - 2401.
Избирательный участок № 1091
(Центр - средняя школа № 1, ул. Горького, дом 49. Тел. 25-64-89)
Улицы: Введенская, дома № 87/42, 97а, 100а, 101, 102, 103, 105; Горького, дома № 15, 15 корп. 1, 19, 36, 38; Есенина, дом № 108; Маяковского, дома № 18, 20, 22, 28; Свободы, дома № 71, 73, 75; Фрунзе - полностью.
Число избирателей - 2678.
Избирательный участок № 1092
(Центр - Рязанский филиал Московского института культуры, ул. Ленина, дом 1/70. Тел. 45-33-44)
Улицы: Введенская, дома № 67, 79а; Есенина, дом № 72/2; Ленина, дома № 2/68, 3, 5а, 13а, 19а; Радищева, дома № 10, 11, 12, 17; Урицкого, дом № 33.
Число избирателей - 1223.
Избирательный участок № 1093
(Центр - Дворец детского творчества, ул. Есенина, дом 46. Тел. 44-16-76)
Улицы: Вознесенская, дома № 47, 47а, 47б, 49, 51, 53, 61, 63; Есенина, дома № 38, 50; Ленина, дома № 4, 6, 8, 12, 16/65; Либкнехта, дома № 11, 13, 15; Подгорная, дома № 3, 5, 15, 15б, 17; Садовая, дома № 3, 4, 5, 6, 6а, 6б, 8, 9, 11, 13, 13а, 15, 16, 17а, 18а, 19, 20, 20а, 21; Урицкого, дома № 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 45, 46, 48, 49, 49 корп. 1, 50, 51, 53, 54, 55, 57, 59; Щедрина, дома № 4, 9а, 12, 13, 13а, 13б, 14, 16, 18.
(в ред. Постановления Администрации города Рязани от 27.02.2008 № 1126)
Проезд Грибоедова, дома № 14, 15, 15б, 16, 16б, 18.
Число избирателей - 1860.
Избирательный участок № 1094
(Центр - трудовая общеобразовательная вспомогательная школа № 23, Вознесенская ул., дом 44. Тел. 25-33-31)
Улицы: Грибоедова, дома № 40, 41, 42, 47, 48, 49, 50а, 57, 59; Затинная, дома № 31, 31а; Либкнехта, дом № 10; Подгорная, дома № 10, 32, 34; Свободы, дома № 2, 2а, 6, 6а, 6б, 8, 10, 12, 12а, 13, 14 - 16, 17, 18 - 20, 22, 24, 24а, 29; Скоморошинская, дома № 1, 7, 9, 15, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 17.
Проезд Щедрина, дома № 3, 3а, 4б, 5, 6, 7, 7а, 8, 8а, 8б.
Число избирателей - 2318.
Избирательный участок № 1095
(Центр - средняя школа № 8, пр. Щедрина, дом 14. Тел. 27-08-03)
Улицы: Грибоедова, дома № 3, 7, 9, 9а, 11/8, 18, 20, 24/5, 26/6; Есенина, дома № 14, 18, 20 стр. 2, 20 стр. 3, 20 стр. 8, 22, 22 стр. 5, 22 стр. 6, 34, 36; Затинная, дом № 5; Либкнехта, дома № 3, 9; Подгорная, дом № 4.
Проезд Грибоедова, дома № 3, 4, 5, 5а, 5б, 6, 7, 8.
Число избирателей - 2770.
Избирательный участок № 1096
(Центр - средняя школа № 8, пр. Щедрина, дом 14. Тел. 27-08-03)
Улицы: Есенина, дома № 2, 4, 6, 10; Затинная, дома № 2/12, 3, 4, 7, 9, 15, 16, 16а, 17, 18, 23, 24, 24а, 25, 25а, 26а, 26 корп. 1, 27а, 30, 30 корп. 1, 32, 36, 38 корп. 1; Свободы, дома № 3, 7а, 11; Фурманова - полностью.
Число избирателей - 1518.
Избирательный участок № 1097
(Центр - ЗАО "Речной порт", Лесопарковая ул., дом 52. Тел. 29-25-55)
Улицы: Лесопарковая, Рабочих, Рыбацкая - полностью; Затинная, дома № 60, 62, 64 - 68, 72 - 76, 80/12, 82, 84, 84а, 84б, 86, 86а, 88, 88а, 88б, 90, 92а, 92 - 92б, 96; Окское шоссе, дом № 1.
Проезд Речников - полностью.
Число избирателей - 2299.
Избирательный участок № 1098
(Центр - РГУ, ул. Свободы, дом 46. Тел. 28-04-18)
Улицы: Затинная, дом № 35; Подгорная, дом № 39; Свободы, дома № 26, 28, 46; Скоморошинская, дома № 2, 14/1, 16, 16а, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25; Щедрина, дома № 52, 53, 54/35, 59.
Площадь 26 Бакинских Комиссаров - полностью.
Переулок Войкова - полностью.
Число избирателей - 1321.
Избирательный участок № 1099
(Центр - детская музыкальная школа № 1, ул. Ленина, дом 28. Тел. 25-29-25)
Улицы: Вознесенская, дома № 36, 38, 40, 40а, 42, 50, 50в, 52, 54, 60, 64, 64а; Ленина, дом № 24; Либкнехта, дома № 20, 22; Подгорная, дома № 21, 31, 33, 33а; Садовая, дома № 22, 22а, 23, 24, 26, 29, 31, 32, 36, 40, 42, 42а; Свободы, дома № 39, 41, 43, 45, 51, 53а, 53б; Урицкого, дома № 60, 62, 64, 65, 65а, 67, 69, 70, 70а, 71/5; Щедрина, дома № 19, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 25б, 25в, 27, 28, 31, 31б, 32, 32а, 32б, 34, 35, 37, 38, 40, 40а, 42, 44.
Проезд Щедрина, дома № 12/25, 13, 13а, 13б, 15, 15а, 15б, 16, 18. Газетный переулок - полностью. Городская больница № 9.
Число избирателей - 1179.
Избирательный участок № 1100
(Центр - средняя школа № 29, пос. Борки, 9-й район. Тел. 30-77-29)
Поселок Борки: 8-й, 11-й, 12-й районы - полностью. Поселок Шпалозавода - полностью.
Число избирателей - 1447.
Избирательный участок № 1101
(Центр - средняя школа № 29, пос. Борки, 9-й район. Тел. 30-77-29)
Поселок Борки: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 9-й, 10-й районы - полностью.
Число избирателей - 1247.
Избирательный участок № 1102
(Центр - железнодорожный колледж, ул. Семинарская, дом 44/3. Тел. 25-30-02)
Улицы: 1-е Бутырки, 2-е Бутырки - полностью; 3-й Бутырки, дома № 3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 4.
Число избирателей - 2115.
Избирательный участок № 1103
(Центр - профессиональный лицей № 39, Солнечная ул., дом 4. Тел. 29-87-09) Улицы: 3-и Бутырки, дома № 1, 2, 3, 3 корп. 1; Солнечная - полностью.
Число избирателей - 2481.
Избирательный участок № 1104
(Центр - Дом офицеров, Первомайский просп., дом 17. Тел. 29-87-97)
Улицы: Павлова, Трубежная - полностью; Каширина, дома № 4, 8; Первомайский проспект, дома № 23/7, 32, 34, 40, 40 корп. 1; Семинарская, дома № 32а, 33/45, 35, 35 корп. 1, 41, 43; Сенная, дома № 5, 7, 11, 22, 24, 28.
Городская больница № 8.
Число избирателей - 2505.
Избирательный участок № 1105
(Центр - Дом офицеров, Первомайский просп., дом 17. Тел. 25-30-28)
Первомайский проспект, дом № 25.
Площадь Маргелова, дом № 1.
Рязанский гарнизонный военный госпиталь. Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище.
Число избирателей - 1644(1021).
Избирательный участок № 1106
(Центр - средняя школа № 18, ул. Кудрявцева, дом 36. Тел. 25-69-59)
Улицы: Краснорядская - полностью; Кудрявцева, дома № 44, 48, 50, 56, 62, 62а, 66, 66 корп. 1, 72 Маяковского, дома № 72, 74 корп. 2, 76, 78, 103/42, 107, 107а, 109, 109 корп. 1, 111, 113, 115; Первомайский проспект, дома № 9, 11, 13, 22а, 22б, 24 корп. 1, 24 - 26; Пожалостина, дома № 5, 7, 8, 8б, 11, 12, 12 корп. 1, 14 - 18, 15, 20, 29, 33, 35а, 37, 39, 41, 43, 44, 46, 50, 52; Семинарская, дома № 25, 27, 29; Сенная, дома № 1, 3.
Академия права и управления ФСИН России.
Число избирателей - 1576.
Избирательный участок № 1107
(Центр - профессиональный технический лицей № 1, Полевая ул., дом 38. Тел. 25-29-31, 25-57-40)
Улицы: Пролетарская, Чапаева - полностью; Кудрявцева, дома № 39, 41а; Маяковского, дома № 45, 47, 49, 57, 75/7, 79, 81, 83, 89, 91; Полевая, дома № 42/16, 44а, 46, 48, 50, 52, 54, 70, 72, 73в; Свободы, дома № 80, 82, 84, 86, 90, 92.
(в ред. Постановления Администрации города Рязани от 27.02.2008 № 1126)
Переулки: 1-й, 2-й, 4-й, 5-й, 7-й Полевые, Спортивный - полностью.
Число избирателей - 1220.
Избирательный участок № 1108
(Центр - 8-летняя школа № 10, ул. Ленина, дом 29. Тел. 25-32-72)
Улицы: Введенская, дома № 80, 84, 86, 86 корп. 1, 88/21, 90, 94; Горького, дома № 27, 29, 31, 33, 33а, 35, 37, 37 корп. 1, 43, 47, 48, 50, 54, 56, 58, 60, 60 стр. 1, 60 стр. 2, 62, 64, 64 стр. 1, 66б, 68, 70; Ленина, дом № 33; Радищева, дома № 22, 22а, 23, 25, 26, 31, 33, 33а, 35, 37, 41, 43; Свободы, дома № 65а, 69.
Бульварный переулок - полностью.
Число избирателей - 1008.
Избирательный участок № 1109
(Центр - открытая (сменная) общеобразовательная школа № 3, ул. Ленина, дом 45а. Тел. 25-49-93)
Улицы: Николодворянская, Полонского, Право-Лыбедская - полностью; Горького, дома № 53в, 59, 59а, 63/2, 65, 67, 67 стр. 1, 71, 76, 78, 80, 86, 94, 100, 102; Кудрявцева, дома № 4, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 27, 29, 29а, 30, 30б, 31, 32, 32а, 33, 34, 35/70; Лево-Лыбедская, дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 22а, 24; Ленина, дома № 34а, 47, 49, 51/21; Почтовая, дома № 54, 54 корп. 2, 56, 56 корп. 1, 57, 58 корп. 1, 62, 65/104; Радищева, дома № 30, 32, 34, 36, 38, 45, 47, 49, 51, 51а, 55, 53 - 57, 59, 69, 69а; Садовая, дома № 33, 37, 39, 47; Свободы, дома № 50, 52/2, 62, 70, 72, 74, 74б, 77, 79 корп. 1, 81, 83; Соборная, дома № 13, 15, 17, 19, 21; Спартаковская, дом № 10а.
Число избирателей - 2281.
Избирательный участок № 1110
(Центр - гимназия № 2, Соборная ул., дом 7. Тел. 25-47-89)
Улицы: Кольцова - полностью; Ленина, дома № 46, 48, 50б; Некрасова, дома № 3, 5; Почтовая, дома № 40, 42, 44; Семинарская, дом № 1, 3, 7, 10, 13а, 13б, 13в, 13г, 14, 15 корп. 1, 16, 17, 17 корп. 3, 19, 19 корп. 1, 19 корп. 2; Сенная, дома № 2/16, 10, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 12, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 12, корп. 4, 14, 18; Соборная, дома № 3, 36, 42а, 46, 48, 50 корп. 1, 50 корп. 2, 52б.
Соборная площадь, дома № 2, 4, 6, 8, 16.
Число избирателей - 1111.
Избирательный участок № 1111
(Центр - лицей № 4, Соборная пл., дом 15. Тел. 25-43-90)
Улицы: Кремлевский Вал, Новослободская, Петрова - полностью; Лево-Лыбедская, дом № 38; Некрасова, дома № 20, 20 корп. 1, 22, 23, 23а, 25, 26, 27а, 29; Соборная, дома № 2, 4 - 6, 10, 12, 14/2.
Соборная площадь, дома № 9, 17а, 19.
Посадский переулок - полностью.
Поселок Остров - полностью.
Музей-заповедник Кремль.
Число избирателей - 1057.
Примечание. По избирательным участкам № 953, 963, 964, 1017, 1018, 1075, 1076, 1105 указана двойная численность избирателей: в скобках указана численность избирателей, которые будут голосовать на выборах депутатов Рязанской городской Думы.
Приложение № 2
к Постановлению
администрации г. Рязани
от 10 января 2008 г. № 71
СПИСОК
ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГОВ ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ
РЯЗАНСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ 2 МАРТА 2008 ГОДА
----------------T----------------------------------------------¬
¦№ избирательных¦Номера соответствующих избирательных участков ¦
¦ округов ¦ согласно Приложению № 1 к настоящему ¦
¦ ¦ постановлению ¦
+---------------+----------------------------------------------+
¦ 1 ¦с № 917 по № 926 ¦
+---------------+----------------------------------------------+
¦ 2 ¦с № 927 по № 935 ¦
+---------------+----------------------------------------------+
¦ 3 ¦С № 936 по № 945 ¦
+---------------+----------------------------------------------+
¦ 4 ¦с № 946 по № 957 ¦
+---------------+----------------------------------------------+
¦ 5 ¦С № 958 по № 965 ¦
+---------------+----------------------------------------------+
¦ 6 ¦с № 969 по № 977 ¦
+---------------+----------------------------------------------+
¦ 7 ¦С № 978 по № 987 ¦
+---------------+----------------------------------------------+
¦ 8 ¦с № 988 по № 996 ¦
+---------------+----------------------------------------------+
¦ 9 ¦С № 997 по № 1006 ¦
+---------------+----------------------------------------------+
¦ 10 ¦с № 1007 по № 1017 ¦
+---------------+----------------------------------------------+
¦ 11 ¦№ 966, 967, 968, 1018, 1019, 1020, 1021, 1022 ¦
+---------------+----------------------------------------------+
¦ 12 ¦с № 1023 по № 1031 ¦
+---------------+----------------------------------------------+
¦ 13 ¦с № 1032 по № 1041 ¦
+---------------+----------------------------------------------+
¦ 14 ¦с № 1042 по № 1050 ¦
+---------------+----------------------------------------------+
¦ 15 ¦с № 1051 по № 1059 ¦
+---------------+----------------------------------------------+
¦ 16 ¦с № 1060 по № 1069 ¦
+---------------+----------------------------------------------+
¦ 17 ¦с № 1070 по № 1079 ¦
+---------------+----------------------------------------------+
¦ 18 ¦с № 1081 по № 1089 ¦
+---------------+----------------------------------------------+
¦ 19 ¦с № 1090 по № 1099 ¦
+---------------+----------------------------------------------+
¦ 20 ¦с № 1100 по № 1111 ¦
L---------------+-----------------------------------------------
------------------------------------------------------------------
--------------------
| | |
|