| |
Региональное законодательство / Мордовия
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РМ от 27.04.2009 № 183
"О ПОДВЕДЕНИИ ИТОГОВ ТРУДОВОГО СОПЕРНИЧЕСТВА КОЛЛЕКТИВОВ ПРЕДПРИЯТИЙ, ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ ЗА ДОСТИЖЕНИЕ НАИВЫСШИХ РЕЗУЛЬТАТОВ В СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОМ РАЗВИТИИ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ И ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ "ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ" В 2008 ГОДУ"
Официальная публикация в СМИ:
"Известия Мордовии", № 62, 30.04.2009
ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 27 апреля 2009 г. № 183
О ПОДВЕДЕНИИ ИТОГОВ
ТРУДОВОГО СОПЕРНИЧЕСТВА КОЛЛЕКТИВОВ
ПРЕДПРИЯТИЙ, ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ ЗА ДОСТИЖЕНИЕ
НАИВЫСШИХ РЕЗУЛЬТАТОВ В СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОМ
РАЗВИТИИ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ И ПРИСВОЕНИИ
ЗВАНИЯ "ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ" В 2008 ГОДУ
В соответствии с Положением о трудовом соперничестве коллективов предприятий, организаций и учреждений за достижение наивысших результатов в социально-экономическом развитии Республики Мордовия и Положением о присвоении звания "Лучший по профессии", утвержденными постановлением Правительства Республики Мордовия от 3 апреля 2002 г. № 168 "О трудовом соперничестве коллективов предприятий, организаций и учреждений за достижение наивысших результатов в социально-экономическом развитии Республики Мордовия", Правительство Республики Мордовия постановляет:
1. Признать победителями трудового соперничества коллективов предприятий, организаций и учреждений за достижение наивысших результатов в социально-экономическом развитии Республики Мордовия в 2008 году трудовые коллективы согласно приложению 1, наградить их переходящими красными знаменами и дипломами.
2. За высокие производственные показатели и вклад в социально-экономическое развитие Республики Мордовия в 2008 году присвоить звание "Лучший по профессии" работникам согласно приложению 2, наградить их дипломами с вручением Почетной ленты "Лучший по профессии 2008 года".
Первый заместитель Председателя
Правительства - Министр финансов
Республики Мордовия
Н.ПЕТРУШКИН
Приложение 1
к постановлению Правительства
Республики Мордовия
от 27 апреля 2009 г. № 183
ПОБЕДИТЕЛИ
ТРУДОВОГО СОПЕРНИЧЕСТВА
КОЛЛЕКТИВОВ ПРЕДПРИЯТИЙ, ОРГАНИЗАЦИЙ
И УЧРЕЖДЕНИЙ ЗА ДОСТИЖЕНИЕ НАИВЫСШИХ РЕЗУЛЬТАТОВ
В СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОМ РАЗВИТИИ
РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ В 2008 ГОДУ
I. Промышленность, транспорт и связь
Трудовой коллектив открытого акционерного общества "Электровыпрямитель"
Генеральный директор - Владимир Васильевич Чибиркин
Председатель профкома - Николай Федорович Балахонов
Трудовой коллектив Управления Федеральной почтовой связи Республики Мордовия - филиала Федерального государственного унитарного предприятия "Почта России"
Директор - Иван Михайлович Героев
Председатель профкома - Нина Ильинична Саютинская
II. Агропромышленный комплекс
Трудовой коллектив открытого акционерного общества "Агрофирма "Октябрьская" Лямбирского муниципального района
Генеральный директор - Иван Семенович Андин
Председатель профкома - Татьяна Герасимовна Федяшкина
III. Строительство
Трудовой коллектив открытого акционерного общества Проектно-строительная холдинговая компания "Саранскстройзаказчик"
Президент компании - Александр Иванович Меркушкин
Председатель профкома - Раиса Ивановна Кадикина
IV. Жилищно-коммунальное хозяйство
Трудовой коллектив муниципального предприятия городского округа Саранск "Саранское водопроводно-канализационное хозяйство"
Директор - Павел Николаевич Литюшкин
Председатель профкома - Лидия Николаевна Ломшина
V. Малое предпринимательство
Трудовой коллектив общества с ограниченной ответственностью "Сарахлеб" Рузаевского муниципального района
Директор - Ринат Искакович Резепов
Председатель профкома - Римма Харисовна Мухаева
VI. Здравоохранение
Трудовой коллектив муниципального учреждения здравоохранения "Ковылкинская центральная районная больница"
Главный врач - Владимир Иванович Шукшин
Председатель профкома - Людмила Васильевна Трушкина
VII. Образование
Трудовой коллектив муниципального общеобразовательного учреждения "Гимназия № 19" городского округа Саранск
Директор - Зинаида Ивановна Акимова
Председатель профкома - Зинаида Августовна Тикшаева
VIII. Культура
Трудовой коллектив Государственного учреждения культуры "Государственный музыкальный театр им. И.М.Яушева Республики Мордовия"
Директор - Виктор Емельянович Тиньгаев
Председатель профкома - Ольга Ивановна Матосян
IX. Социальное обслуживание
Трудовой коллектив Государственного учреждения социального обслуживания "Республиканский социальный приют для детей и подростков "Надежда"
Директор - Татьяна Васильевна Барашихина
Председатель профкома - Екатерина Борисовна Панькина
X. Торговля и общественное питание
Трудовой коллектив общества с ограниченной ответственностью "Химбытсервис"
Генеральный директор - Валерий Александрович Сивов
Председатель профкома - Наталья Геннадьевна Поверникова
XI. Потребительская кооперация
Трудовой коллектив Атяшевского районного потребительского общества
Председатель правления - Николай Михайлович Казаев
Председатель профкома - Людмила Ивановна Новичкова
Приложение 2
к постановлению Правительства
Республики Мордовия
от 27 апреля 2009 г. № 183
ЛАУРЕАТЫ
ЗВАНИЯ "ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ" ЗА 2008 ГОД
Агафонкина - распределитель силикатной массы открытого
Раиса Александровна акционерного общества "Кирпич силикатный"
Ковылкинского муниципального района
Андряшина - медицинская сестра Государственного стационарного
Ольга Викторовна учреждения социального обслуживания системы
социальной защиты населения "Ардатовский
психоневрологический интернат"
Бабанов - слесарь по ремонту оборудования Ичалковского
Валерий Григорьевич районного потребительского общества
Боков - машинист вращающихся печей открытого акционерного
Игорь Александрович общества "Мордовцемент" Чамзинского
муниципального района
Ватин - слесарь аварийно-восстановительных работ
Иван Николаевич муниципального предприятия городского округа
Саранск "Саранское водопроводно-канализационное
хозяйство"
Витов - электромонтер по ремонту и обслуживанию
Владимир Иванович электрооборудования открытого акционерного
общества "Ардатовский светотехнический завод"
Высоков - водитель общества с ограниченной ответственностью
Сергей Николаевич "Кировское" Большеберезниковского муниципального
района
Гаврилин - электросварщик на автоматах и полуавтоматических
Евгений Георгиевич машинах открытого акционерного общества
"Электровыпрямитель"
Гарькина - повар Государственного стационарного учреждения
Татьяна Георгиевна социального обслуживания системы социальной
защиты населения "Пуркаевский
психоневрологический интернат" Дубенского
муниципального района
Денисова - методист Государственного учреждения культуры
Галина Ивановна "Республиканский Дом народного творчества"
Дугушкина - фельдшер Низовского фельдшерско-акушерского
Татьяна Андреевна пункта муниципального учреждения здравоохранения
"Ардатовская центральная районная больница"
Ардатовского муниципального района
Епишин - водитель автобуса муниципального предприятия
Алексей Михайлович городского округа Саранск "Горэлектротранс"
Ермошин - токарь-расточник открытого акционерного общества
Владимир Николаевич "Станкостроитель"
Ешкина - каменщик открытого акционерного общества
Евдокия Егоровна строительного предприятия "Мордовстрой"
Журавлев - электромонтер по обслуживанию электроустановок
Виктор Петрович общества с ограниченной ответственностью
"Саранскспецстрой"
Калинкин - слесарь-ремонтник открытого акционерного
Александр Владимирович общества "Неон" Инсарского муниципального района
Керманов - токарь открытого акционерного общества
Юрий Николаевич "Саранский завод автосамосвалов"
Крыскина - овощевод Государственного унитарного предприятия
Людмила Николаевна Республики Мордовия "Тепличное" Октябрьского
района городского округа Саранск
Кузенкова - тестовод открытого акционерного общества
Валентина Николаевна "Хлебозавод"
Купряшкин - электрогазосварщик открытого акционерного
Иван Федорович общества "Мордовское Агротехническое
Машиностроение"
Куценко - токарь открытого акционерного общества
Михаил Сергеевич "Медоборудование"
Лепкин - слесарь-сантехник общества с ограниченной
Андрей Иванович ответственностью Управляющая организация
"Домоуправление № 5" Пролетарского района
городского округа Саранск
Летюшова - оператор машинного доения общества с
Вера Ивановна ограниченной ответственностью "Селищенское"
Краснослободского муниципального района
Лодырева - аппаратчик препаратов биосинтеза открытого
Нина Алексеевна акционерного общества "Биохимик"
Максимов - печатник плоской печати Государственного
Олег Викторович унитарного предприятия Республики Мордовия
"Республиканская типография "Красный Октябрь"
Мартынова - почтальон отделения почтовой связи Николаевка
Вера Алексеевна Управления Федеральной почтовой связи Республики
Мордовия - филиала Федерального государственного
унитарного предприятия "Почта России"
Михейчев - электросварщик общества с ограниченной
Виктор Юрьевич ответственностью "Автозапчасть" Чамзинского
муниципального района
Морозова - продавец магазина с. Русская Паевка Инсарского
Наталья Александровна районного потребительского общества
Мысин - водитель автобуса муниципального предприятия
Сергей Геннадьевич городского округа Саранск "Саранское
пассажирское автотранспортное предприятие № 1"
Названова - продавец общества с ограниченной
Евгения Владимировна ответственностью Торговый дом "Атемарский"
Лямбирского муниципального района
Пизелкин - вальцовщик открытого акционерного общества
Иван Дмитриевич "Саранский завод "Резинотехника"
Родькин - котельщик открытого акционерного общества
Борис Федорович "Рузхиммаш"
Садомский - кабельщик-спайщик технического центра
Андрей Николаевич телекоммуникаций Филиала в Республике Мордовия
открытого акционерного общества "ВолгаТелеком"
Салмова - птичница открытого акционерного общества
Наталья Алексеевна "Птицефабрика "Чамзинская"
Сальников - учитель физики муниципального
Сергей Степанович общеобразовательного учреждения "Лицей"
Ельниковского муниципального района
Сеськин - электрогазосварщик открытого акционерного
Евгений Александрович общества "Саранский вагоноремонтный завод"
Сидорова - сборщица специзделий Федерального казенного
Елена Александровна предприятия "Саранский механический завод"
Ситишкин - фидерщик по обработке сырьевых материалов
Петр Алексеевич Государственного унитарного предприятия
Республики Мордовия "Лисма"
Сметанина - доярка Государственного унитарного предприятия
Пелагея Васильевна Республики Мордовия "Луховское" Октябрьского
района городского округа Саранск
Тарадаева - швея общества с ограниченной ответственностью
Нина Викторовна "Рузаевская швейная фабрика"
Тарасюк - слесарь-сборщик радиоэлектронной аппаратуры и
Алексей Петрович приборов открытого акционерного общества
"Ковылкинский электромеханический завод"
Тимарина - слесарь-электромонтажник открытого акционерного
Валентина Владимировна общества "Кадошкинский электротехнический завод"
Уткина - телятница организации научного обслуживания
Наталья Викторовна "Опытно-производственное хозяйство "1 Мая"
Октябрьского района городского округа Саранск
Филатов - фрезеровщик общества с ограниченной
Владимир Александрович ответственностью "ВКМ-СТАЛЬ"
Чернышов - врач-онколог Государственного учреждения
Владимир Алексеевич здравоохранения "Республиканский онкологический
диспансер"
------------------------------------------------------------------
--------------------
| | |
|