ПРАВИТЕЛЬСТВО КАМЧАТСКОГО КРАЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 01 июня 2009 года № 235-П
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
В ПРИЛОЖЕНИЯ К ПОСТАНОВЛЕНИЮ ПРАВИТЕЛЬСТВА
КАМЧАТСКОГО КРАЯ ОТ 01.04.2009 № 152-П "О
ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭКСПЕРТНОМ СОВЕТЕ ПО НАРОДНЫМ
ХУДОЖЕСТВЕННЫМ ПРОМЫСЛАМ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ
КАМЧАТСКОГО КРАЯ"
В целях уточнения состава и порядка формирования художественно-экспертного совета по народным художественным промыслам при Правительстве Камчатского края
ПРАВИТЕЛЬСТВО ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести
в приложения к Постановлению Правительства Камчатского края от 01.04.2009 № 152-П "О художественно-экспертном совете по народным художественным промыслам при Правительстве Камчатского края" следующие изменения:
1) приложение № 1
изложить в редакции согласно приложению
;
2) в разделе 3
приложения № 2:
а) в части 3.1
слова "учреждений культуры" заменить словами "органов культуры";
б) в части 3.5
слова "исполнительных органов государственной власти Камчатского края" заменить словами "органов исполнительной власти".
2. Настоящее Постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.
Первый вице-губернатор
- первый заместитель
председателя Правительства
Камчатского края
И.А.ТРЕТЬЯКОВА
Приложение
к Постановлению Правительства
Камчатского края
от 01.06.2009 № 235-П
"Приложение № 1
к Постановлению Правительства
Камчатского края
от 01.04.2009 № 152-П
СОСТАВ
ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭКСПЕРТНОГО СОВЕТА
ПО НАРОДНЫМ ХУДОЖЕСТВЕННЫМ ПРОМЫСЛАМ ПРИ
ПРАВИТЕЛЬСТВЕ КАМЧАТСКОГО КРАЯ
Монахова - министр культуры Камчатского края,
Галина Васильевна председатель совета;
Писковецкая - член Союза художников Российской Федерации,
Галина Степановна индивидуальный предприниматель, заместитель
председателя совета (по согласованию)
Ефремова - главный специалист отдела культурной политики
Раиса Петровна и охраны объектов культурного наследия
Министерства культуры Камчатского края, секретарь
совета;
Герасимова - министр инвестиций и развития
Оксана Владимировна предпринимательства Камчатского края;
Белова - старший научный сотрудник краевого
Маргарита Ивановна государственного учреждения "Камчатский краевой
художественный музей";
Васильев - и.о. главного архитектора
Геннадий Федорович Петропавловск-Камчатского городского округа
(по согласованию);
Витер - главный специалист по краеведению краевого
Ирина Васильевна государственного учреждения "Камчатская краевая
научная библиотека им. С.П. Крашенинникова";
Гиль - заведующая отделом по национальным вопросам
Екатерина Трифоновна краевого государственного учреждения "Центр
культуры и досуга "Сероглазка";
Лукина - мастер-художник народных художественных
Валентина Ивановна промыслов творческой мастерской "Этнодизайн" г.
Петропавловска-Камчатского (по согласованию);
Мурашева - директор краевого государственного учреждения
Ольга Васильевна "Камчатский центр народного творчества";
Черкашина - старший научный сотрудник краевого
Антонина Сергеевна государственного учреждения "Камчатский краевой
художественный музей";
Чечулин - мастер - косторез (по согласованию)
Егор Иннокентьевич