ПРАВИТЕЛЬСТВО КАМЧАТСКОГО КРАЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 03 августа 2009 года № 295-П
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ
В ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 К ПОСТАНОВЛЕНИЮ ПРАВИТЕЛЬСТВА
КАМЧАТСКОГО КРАЯ ОТ 25.03.2008 № 63-П "О МЕРАХ ПО
ПОДДЕРЖКЕ ТАЛАНТЛИВОЙ МОЛОДЕЖИ В
КАМЧАТСКОМ КРАЕ"
В целях уточнения состава комиссии по проведению конкурсного отбора кандидатов от Камчатского края на присуждение премий для поддержки талантливой молодежи
ПРАВИТЕЛЬСТВО ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Внести в приложение № 2
к Постановлению Правительства Камчатского края от 25.03.2008 № 63-П "О мерах по поддержке талантливой молодежи в Камчатском крае" изменение, изложив его в редакции согласно приложению
.
Губернатор
Камчатского края
А.А.КУЗЬМИЦКИЙ
Приложение
к Постановлению Правительства
Камчатского края
от 03.08.2009 № 295-П
Приложение № 2
к Постановлению Правительства
Камчатского края
от 25.03.2008 № 63-П
СОСТАВ КОМИССИИ
ПО ПРОВЕДЕНИЮ КОНКУРСНОГО ОТБОРА КАНДИДАТОВ ОТ
КАМЧАТСКОГО КРАЯ НА ПРИСУЖДЕНИЕ ПРЕМИЙ ДЛЯ
ПОДДЕРЖКИ ТАЛАНТЛИВОЙ МОЛОДЕЖИ
Карпенко - заместитель председателя Правительства
Валерий Николаевич Камчатского края, председатель Комиссии;
Монахова - министр культуры Камчатского края,
Галина Васильевна руководитель экспертной группы в номинации
"Художественное творчество", заместитель
председателя Комиссии;
Филинюк - заместитель министра образования и науки
Марина Ивановна Камчатского края - начальник отдела
воспитания, дополнительного образования и
охраны прав детей Министерства образования и
науки Камчатского края, ответственный
секретарь Комиссии;
Черемисина - руководитель Агентства по молодежной
Людмила Николаевна политике Камчатского края, заместитель
председателя Комиссии, руководитель
экспертной группы в номинации
"Научно-техническое творчество и
учебно-исследовательская деятельность";
Пивоваров - руководитель Агентства по физической
Сергей Николаевич культуре и спорту Камчатского края,
заместитель председателя Комиссии,
руководитель экспертной группы в номинации
"Любительский спорт";
Белик - ведущий специалист отдела государственных
Светлана Васильевна образовательных учреждений Министерства
образования и науки Камчатского края,
руководитель экспертной группы в номинации
"Профессиональное мастерство";
Кобренкова - методист по связям с общественностью
Лариса Николаевна краевого государственного образовательного
Учреждения дополнительного взрослых
"Камчатский институт повышения квалификации
педагогических кадров";
Великанова - главный специалист отдела воспитания,
Ольга Николаевна дополнительного образования и охраны прав
Детей Министерства образования и науки
Камчатского края.