АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПЕРМИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 19 августа 2009 г. № 547
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СОСТАВОВ ГОРОДСКОЙ И РАЙОННЫХ
АДМИНИСТРАТИВНЫХ КОМИССИЙ ГОРОДА ПЕРМИ
(ПЕРМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА)
(в ред. Постановления
Администрации г. Перми
от 17.11.2009 № 875)
В соответствии с Законом
Пермской области от 14.11.2005 № 2625-582 "О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями Пермского края по созданию и организации деятельности административных комиссий", Уставом
города Перми постановляю:
1. Утвердить состав
административной комиссии города Перми (Пермского городского округа) согласно приложению № 1 к настоящему Постановлению.
2. Утвердить составы районных административных комиссий города Перми (Пермского городского округа) согласно приложениям № 2
-9
к настоящему Постановлению.
3. Постановление вступает в силу с момента официального опубликования.
4. Управлению по общим вопросам администрации города обеспечить опубликование постановления в печатном средстве массовой информации "Официальный бюллетень органов местного самоуправления муниципального образования город Пермь".
5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города Перми - начальника департамента общественной безопасности администрации города Перми Гончарова И.В.
И.о. главы администрации города
А.Ю.МАХОВИКОВ
Приложение № 1
к Постановлению
администрации города
от 19.08.2009 № 547
СОСТАВ
АДМИНИСТРАТИВНОЙ КОМИССИИ ГОРОДА ПЕРМИ
(ПЕРМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА)
(в ред. Постановления
Администрации г. Перми
от 17.11.2009 № 875)
(см. текст в предыдущей редакции
)
Председатель:
Гончаров - заместитель главы администрации города Перми -
Игорь Владимирович начальник департамента общественной безопасности
администрации города Перми
Заместитель председателя:
Лукьянченко - начальник отдела согласования и выдачи разрешений
Владимир Анатольевич на земляные работы управления внешнего
благоустройства администрации города Перми
Ответственный секретарь:
Деменева - секретарь административной комиссии - ведущий
Вера Борисовна специалист организационно-аналитического отдела
департамента общественной безопасности
администрации города Перми
Члены комиссии:
Андревкина - главный специалист инспекции по контролю
Наталья Ивановна за использованием территории города управления
контроля контрольно-аналитического департамента
администрации города Перми
Долгих - начальник отдела по борьбе с правонарушениями
Игорь Олегович на потребительском рынке и исполнения
административного законодательства УВД по городу
Перми (по согласованию)
Иванов - заместитель директора муниципального учреждения
Владимир Юрьевич "Пермская городская служба спасения"
(по согласованию)
Каракулова - главный специалист юридического отдела управления
Виктория Сергеевна жилищно-коммунального хозяйства администрации
города Перми
Кудрявцева - главный специалист сектора правового обеспечения
Татьяна Юрьевна управления по развитию потребительского рынка
администрации города Перми
Кузнеделев - главный специалист отдела муниципального земельного
Антон Георгиевич контроля департамента земельных отношений
администрации города Перми
Легостаева - главный специалист отдела экологических программ
Анна Викторовна управления по экологии и природопользованию
администрации города Перми
Печеницына - заместитель начальника организационно-
Наталья Александровна аналитического отдела департамента общественной
безопасности администрации города Перми
Поликарпова - главный специалист отдела согласования и выдачи
Галина Васильевна разрешений на земляные работы управления внешнего
благоустройства администрации города Перми
Седусова - начальник юридического отдела управления
Ирина Анатольевна по обеспечению деятельности департамента финансов
администрации города Перми
Хомутов - начальник отдела муниципального земельного контроля
Владимир Васильевич департамента земельных отношений администрации
города Перми
Чугайнова - консультант отдела анализа и исполнения движения
Любовь Сергеевна общественного транспорта управления транспортом
департамента дорог и транспорта администрации
города Перми
Приложение № 2
к Постановлению
администрации города
от 19.08.2009 № 547
СОСТАВ
АДМИНИСТРАТИВНОЙ КОМИССИИ ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА
(ПЕРМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА)
(в ред. Постановления
Администрации г. Перми
от 17.11.2009 № 875)
(см. текст в предыдущей редакции
)
Председатель:
Тюлькина - заместитель главы администрации Дзержинского
Светлана Юрьевна района, руководитель аппарата администрации
Дзержинского района
Заместитель председателя:
Герасименко - начальник отдела благоустройства администрации
Владимир Васильевич Дзержинского района
Круглов - начальник отдела потребительского рынка
Юрий Викторович администрации Дзержинского района
Ответственный секретарь:
Углева - ведущий специалист - секретарь административной
Людмила Константиновна комиссии Дзержинского района
Члены комиссии:
Ахметова - заместитель начальника отдела жилищно-
Тамара Евгеньевна коммунального хозяйства администрации
Дзержинского района
Герасименко - начальник отдела благоустройства администрации
Владимир Васильевич Дзержинского района
Гусейнов - начальник отдела участковых уполномоченных
Эдуард Мусаевич милиции ОВД по Дзержинскому району города Перми
(по согласованию)
Зажигина - главный специалист по взаимодействию
Надежда Петровна с административными органами администрации
Дзержинского района
Иваненко - главный специалист инспекции по контролю
Галина Львовна за использованием территории района администрации
Дзержинского района
Круглов - начальник отдела потребительского рынка
Юрий Викторович администрации Дзержинского района
Попова - начальник юридического отдела администрации
Людмила Сергеевна Дзержинского района
Сеземин - главный специалист по молодежной политике
Никита Александрович администрации Дзержинского района
Стамиков - главный специалист инспекции по контролю
Евгений Николаевич за использованием территории района администрации
Дзержинского района
Старикова - главный специалист инспекции по контролю
Татьяна Михайловна за использованием территории района администрации
Дзержинского района
Степанов - главный специалист по взаимодействию
Виктор Юрьевич с административными органами администрации
Дзержинского района
Якутов - начальник сектора по вопросам землепользования
Юрий Валерьевич администрации Дзержинского района
Приложение № 3
к Постановлению
администрации города
от 19.08.2009 № 547
СОСТАВ
АДМИНИСТРАТИВНОЙ КОМИССИИ ИНДУСТРИАЛЬНОГО РАЙОНА
(ПЕРМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА)
Председатель:
Иванов - заместитель главы администрации Индустриального
Александр Иванович района
Заместитель председателя:
Заякин - начальник сектора по взаимодействию
Владимир Александрович с административными органами администрации
Индустриального района
Ответственный секретарь:
Фадеева - ведущий специалист - секретарь административной
Наталия Сергеевна комиссии администрации Индустриального района
Члены комиссии:
Бедрицкий - начальник отдела благоустройства администрации
Владимир Александрович Индустриального района
Горелова - начальник инспекции по контролю за использованием
Ирина Васильевна территории района администрации Индустриального
района
Гуляева - начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства
Олеся Александровна администрации Индустриального района
Ившина - начальник отдела по развитию потребительского
Светлана Вячеславовна рынка и защите прав потребителей администрации
Индустриального района
Падучева - старший инспектор отдела участковых
Светлана Вячеславовна уполномоченных милиции УВД по Индустриальному
району города Перми (по согласованию)
Чарушников - начальник сектора по вопросам землепользования
Константин Вячеславович администрации Индустриального района
Ширяева - начальник юридического отдела администрации
Елена Владимировна Индустриального района
Приложение № 4
к Постановлению
администрации города
от 19.08.2009 № 547
СОСТАВ
АДМИНИСТРАТИВНОЙ КОМИССИИ КИРОВСКОГО РАЙОНА
(ПЕРМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА)
(в ред. Постановления
Администрации г. Перми
от 17.11.2009 № 875)
(см. текст в предыдущей редакции
)
Председатель:
Новицкий - заместитель главы администрации Кировского района
Игорь Казимирович
Заместитель председателя:
Попов - заместитель главы администрации Кировского района
Юрий Иванович
Ответственный секретарь:
Киселева - ведущий специалист - секретарь административной
Яна Николаевна комиссии администрации Кировского района
Члены комиссии:
Дюкарева - начальник юридического отдела администрации
Людмила Ивановна Кировского района
Лялина - главный специалист организационного отдела
Анна Анатольевна администрации Кировского района
Мехоношин - начальник инспекции по контролю за использованием
Артур Иванович территории Кировского района г. Перми
Моисеева - начальник отдела благоустройства администрации
Марина Рудольфовна Кировского района
Снигирева - начальник отдела по развитию потребительского рынка
Елена Андреевна и защите прав потребителей администрации Кировского
района
Третьякова - старший инспектор группы по исполнению
Марина Евгеньевна административного законодательства ОВД по Кировскому
району города Перми (по согласованию)
Щукина - главный специалист отдела жилищно-коммунального
Татьяна Валерьевна хозяйства администрации Кировского района
Приложение № 5
к Постановлению
администрации города
от 19.08.2009 № 547
СОСТАВ
АДМИНИСТРАТИВНОЙ КОМИССИИ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА
(ПЕРМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА)
(в ред. Постановления
Администрации г. Перми
от 17.11.2009 № 875)
(см. текст в предыдущей редакции
)
Председатель:
Юдин - первый заместитель главы администрации Ленинского
Александр Степанович района
Заместитель председателя:
Антонова - начальник юридического отдела администрации
Татьяна Аркадьевна Ленинского района
Ответственный секретарь:
Трефилова - ведущий специалист - секретарь административной
Александра Николаевна комиссии администрации Ленинского района
Члены комиссии:
Коротков - начальник отдела по благоустройству администрации
Андрей Алексеевич Ленинского района
Лапина - начальник отдела потребительского рынка, защите
Татьяна Павловна прав потребителей администрации Ленинского района
Петров - главный специалист отдела жилищно-коммунального
Сергей Михайлович хозяйства администрации Ленинского района
Чудинов - начальник сектора по вопросам градостроительства и
Андрей Юрьевич землепользования администрации Ленинского района
Ярославцев - начальник отдела (инспекции) по контролю
Андрей Владимирович за использованием территории района администрации
Ленинского района
Приложение № 6
к Постановлению
администрации города
от 19.08.2009 № 547
СОСТАВ
АДМИНИСТРАТИВНОЙ КОМИССИИ МОТОВИЛИХИНСКОГО РАЙОНА
(ПЕРМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА)
(в ред. Постановления
Администрации г. Перми
от 17.11.2009 № 875)
(см. текст в предыдущей редакции
)
Председатель:
Старков - заместитель главы администрации Мотовилихинского
Алексей Викторович района
Заместители председателя:
Денисов - начальник отдела потребительского рынка и защите
Евгений Ефимович прав потребителей администрации Мотовилихинского
района
Ответственный секретарь:
Ларионова - ведущий специалист сектора по взаимодействию
Надежда Игоревна с административными органами администрации
Мотовилихинского района
Члены комиссии:
Владыкин - заместитель начальника отдела жилищно-
Андрей Александрович коммунального хозяйства администрации
Мотовилихинского района
Дорошенко - начальник отдела благоустройства администрации
Алексей Васильевич Мотовилихинского района
Паршаков - начальник сектора по взаимодействию
Василий Тимофеевич с административными органами администрации
Мотовилихинского района
Плясунов - главный специалист инспекции по контролю за
Михаил Юрьевич использованием территории администрации
Мотовилихинского района
Полякова - главный специалист юридического отдела
Екатерина Владимировна администрации Мотовилихинского района
Тюмисова - старший инспектор по исполнению административного
Мадина Минфазовна законодательства УВД по Мотовилихинскому району
города Перми (по согласованию)
Фукалова - директор некоммерческого партнерства "Объединение
Татьяна Валерьевна предпринимателей Мотовилихинского района города
Перми" (по согласованию)
Приложение № 7
к Постановлению
администрации города
от 19.08.2009 № 547
СОСТАВ
АДМИНИСТРАТИВНОЙ КОМИССИИ ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА
(ПЕРМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА)
(в ред. Постановления
Администрации г. Перми
от 17.11.2009 № 875)
(см. текст в предыдущей редакции
)
Председатель:
Ефремов - первый заместитель главы администрации
Андрей Алексеевич Орджоникидзевского района
Заместитель председателя:
Закиров - заместитель главы администрации Орджоникидзевского
Наиль Кашапович района
Ответственный секретарь:
Рачева - ведущий специалист - секретарь административной
Любовь Ивановна комиссии Орджоникидзевского района
Члены комиссии:
Бакланов - начальник милиции общественной безопасности ОВД
Сергей Геннадьевич по Орджоникидзевскому району города Перми
(по согласованию)
Бизяев - заместитель начальника инспекции по контролю
Владимир Иванович за использованием территории района администрации
Орджоникидзевского района
Вавилин - начальник сектора по контролю за землепользованием
Виктор Семенович администрации Орджоникидзевского района
Волосатова - начальник сектора по взаимодействию
Валентина Сергеевна с административными органами администрации
Орджоникидзевского района
Гавкина - председатель территориального общественного
Ирина Анатольевна самоуправления "Домостроительный" (по согласованию)
Зверева - начальник отдела потребительского рынка, защиты прав
Ольга Витальевна потребителей администрации Орджоникидзевского района
Карабатов - начальник отдела благоустройства администрации
Евгений Вячеславович Орджоникидзевского района
Матрехина - начальник юридического отдела администрации
Татьяна Владимировна Орджоникидзевского района
Стрекалова - начальник финансово-экономического отдела
Нина Николаевна администрации Орджоникидзевского района
Тронина - заместитель начальника отдела жилищно-коммунального
Римма Семеновна хозяйства администрации Орджоникидзевского района
Чащухин - начальник инспекции по контролю за использованием
Вячеслав Иванович территории района администрации Орджоникидзевского
района
Приложение № 8
к Постановлению
администрации города
от 19.08.2009 № 547
СОСТАВ
АДМИНИСТРАТИВНОЙ КОМИССИИ СВЕРДЛОВСКОГО РАЙОНА
(ПЕРМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА)
(в ред. Постановления
Администрации г. Перми
от 17.11.2009 № 875)
(см. текст в предыдущей редакции
)
Председатель:
Новоселова - заместитель главы администрации Свердловского
Ирина Владимировна района
Заместители председателя:
Бураков - начальник инспекции по контролю за использованием
Александр Андреевич территории района администрации Свердловского
района
Ошев - начальник отдела по руководству участковыми
Юрий Александрович уполномоченными милиции УВД по Свердловскому району
города Перми (по согласованию)
Ответственный секретарь:
Быценко - ведущий специалист - секретарь административной
Татьяна Анатольевна комиссии администрации Свердловского района
Члены комиссии:
Аликин - начальник сектора по взаимодействию с
Виктор Васильевич административными органами администрации
Свердловского района
Корнев - главный специалист отдела по благоустройству
Андрей Юрьевич администрации Свердловского района
Мертехина - ведущий специалист отдела по вопросам
Елена Александровна землепользования администрации Свердловского района
Михалев - главный специалист юридического отдела
Егор Анатольевич администрации Свердловского района
Нагорных - ведущий специалист отдела потребительского рынка
Людмила Владимировна администрации Свердловского района
Сивцова - ведущий специалист жилищно-коммунального отдела
Ольга Юрьевна администрации Свердловского района
Хромцова - главный специалист инспекции по контролю
Любовь Александровна за использованием территории района администрации
Свердловского района
Приложение № 9
к Постановлению
администрации города
от 19.08.2009 № 547
СОСТАВ
АДМИНИСТРАТИВНОЙ КОМИССИИ ПОСЕЛКА НОВЫЕ ЛЯДЫ
СВЕРДЛОВСКОГО РАЙОНА
(ПЕРМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА)
(в ред. Постановления
Администрации г. Перми
от 17.11.2009 № 875)
(см. текст в предыдущей редакции
)
Председатель:
Куклина - заместитель главы администрации, руководитель
Антонина Васильевна аппарата администрации поселка Новые Ляды
Заместитель председателя:
Перелыгина - помощник главы администрации по юридическим
Светлана Вячеславовна вопросам администрации поселка Новые Ляды
Ответственный секретарь:
Ившина - ведущий специалист - ответственный секретарь
Анна Викторовна административной комиссии администрации поселка
Новые Ляды
Члены комиссии:
Балабанов - председатель территориального общественного
Виктор Иванович самоуправления "Новые Ляды" города Перми
(по согласованию)
Виноградов - помощник главы администрации поселка Новые Ляды
Вадим Александрович по защите прав потребителей
Ермаков - старший участковый уполномоченный милиции
Анатолий Петрович территориального пункта милиции поселка Новые Ляды
УВД по Свердловскому району города Перми
(по согласованию)
Жиляков - главный специалист инспекции по контролю за
Алексей Андреевич использованием территории администрации поселка
Новые Ляды
Полыгалов - начальник инспекции по контролю за использованием
Павел Викторович территории поселка администрации поселка Новые Ляды
Симонова - помощник главы администрации по благоустройству
Зельфиря Харисовна администрации поселка Новые Ляды
Тимошенко - главный специалист инспекции по контролю за
Наталья Леонидовна использованием территории администрации поселка
Новые Ляды
Толшмякова - главный специалист по мобилизационной и специальной
Вероника Владимировна работам администрации поселка Новые Ляды
Федечкина - помощник главы администрации поселка Новые Ляды
Людмила Сергеевна по землеустройству