ПРАВИТЕЛЬСТВО КАМЧАТСКОГО КРАЯ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 10 ноября 2009 года № 508-РП
В целях подготовки и проведения презентации Камчатского края в Министерстве иностранных дел Российской Федерации и Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации с 22 ноября 2009 года по 28 ноября 2009 года
1. Сформировать делегацию Камчатского края для участия в презентации Камчатского края в Министерстве иностранных дел Российской Федерации и Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации в составе согласно приложению 1
.
2. Министерству инвестиций и развития предпринимательства Камчатского края осуществить оплату расходов, связанных с подготовкой и участием в презентации Камчатского края в Министерстве иностранных дел Российской Федерации и Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, в соответствии со сметой согласно приложению 2 (не прилагается).
3. Руководителю Государственного Академического Корякского национального ансамбля танца "Мэнго" имени А.В. Гиля (губернаторский) (далее - ансамбль) обеспечить участие 20 солистов ансамбля в презентации Камчатского края в Министерстве иностранных дел Российской Федерации и Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.
Губернатор
Камчатского края
А.А.КУЗЬМИЦКИЙ
Приложение № 1
к Распоряжению Правительства
Камчатского края
от 10.11.2009 № 508-РП
СОСТАВ ДЕЛЕГАЦИИ КАМЧАТСКОГО КРАЯ
ДЛЯ УЧАСТИЯ В ПРЕЗЕНТАЦИИ КАМЧАТСКОГО КРАЯ
В МИНИСТЕРСТВЕ ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
И СОВЕТЕ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
1. Кузьмицкий губернатор Камчатского края;
Алексей Алексеевич
2. Чередниченко советник губернатора Камчатского края;
Игорь Станиславович
3. Дроздов заместитель председателя Правительства
Александр Семенович Камчатского края;
4. Гаращенко заместитель председателя Правительства
Юрий Алексеевич Камчатского края, врио министра природных
ресурсов;
5. Войтов руководитель Аппарата губернатора
Алексей Юрьевич Правительства Камчатского края - управляющий
делами;
6. Монахова министр культуры Камчатского края;
Галина Васильевна
7. Галицын министр рыбного хозяйства Камчатского края;
Владимир Михайлович
8. Герасимова министр инвестиций и развития
Оксана Владимировна предпринимательства Камчатского края;
9. Брагина начальник отдела инвестиционной политики
Кристина Петровна Министерства инвестиций и развития
предпринимательства Камчатского края;
10. Названов консультант отдела инвестиционной политики
Сергей Владимирович Министерства инвестиций и развития
предпринимательства Камчатского края;
11. Пилипенко руководитель Агентства по туризму
Филипп Валерьевич Камчатского края;
12. Латыпова начальник Управления пресс-службы
Гузель Вилюровна губернатора и Правительства Камчатского
края;
13. Невзоров председатель Законодательного Собрания
Борис Александрович Камчатского края (по согласованию);
14. Гранатов заместитель председателя - председатель
Роман Георгиевич комитета по рыболовству, природным ресурсам
и аграрной политике Законодательного
Собрания Камчатского края (по согласованию);
15. Бойцов председатель комитета по вопросам
Лев Николаевич государственного строительства и местного
самоуправления Законодательного Собрания
Камчатского края (по согласованию);
16. Сущева председатель комитета по образованию,
Марина Вениаминовна здравоохранению, физкультуре, спорту и
молодежной политике Законодательного
Собрания Камчатского края (по согласованию);
17. Мартыненко главный специалист Пресс-службы в Аппарате
Петр Валерьевич Законодательного Собрания Камчатского края
(по согласованию);
18. Фесенко директор Краевого государственного
Руслан Сергеевич учреждения "Камчатский выставочный центр";
19. Сушко мастер-прикладник (по согласованию);
Владимир Константинович
20. Бабушкин мастер-прикладник (по согласованию);
Юрий Алексеевич
21. Кульш мастер-прикладник (по согласованию);
Виталий Михайлович
22. Писковецкая мастер-прикладник (по согласованию);
Галина Степановна
23. Чечулин мастер-прикладник (по согласованию);
Егор Иннокентьевич
24. Быков артист квартета "Камчатка" (по
Артем Васильевич согласованию);
25. Лебедева артистка квартета "Камчатка" (по
Наталья Александровна согласованию);
26. Авдошенко артист квартета "Камчатка" (по
Михаил Владимирович согласованию);
27. Малявин артист квартета "Камчатка" (по
Павел Валерьевич согласованию);
28. Гилев художественный руководитель Камчатского
Александр Николаевич камерного оркестра, артист оркестра (по
согласованию);
29. Кравченко артист Камчатского камерного оркестра (по
Юрий Борисович согласованию);
30. Лушпа артистка Камчатского камерного оркестра (по
Алла Анатольевна согласованию);
31. Кибиц телеоператор ООО "ТК "Причал" (по
Сергей Александрович согласованию).