ГУБЕРНАТОР МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 9 марта 2010 г. № 25-ПГ
О ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИИ МЕРОПРИЯТИЙ 76 ТРАДИЦИОННОГО
МЕЖДУНАРОДНОГО ПРАЗДНИКА СЕВЕРА И 50 ЮБИЛЕЙНОГО
ПРАЗДНИКА СЕВЕРА УЧАЩИХСЯ
В целях успешной подготовки и проведения спортивно-массовых мероприятий по программе 76 традиционного международного Праздника Севера и 50 юбилейного Праздника Севера учащихся постановляю:
утвердить прилагаемый состав
организационного комитета по подготовке и проведению 76 традиционного международного Праздника Севера и 50 юбилейного Праздника Севера учащихся.
Губернатор
Мурманской области
Д.В.ДМИТРИЕНКО
Утвержден
постановлением
Губернатора Мурманской области
от 9 марта 2010 г. № 25-ПГ
СОСТАВ
ОРГАНИЗАЦИОННОГО КОМИТЕТА ПО ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИЮ
76 ТРАДИЦИОННОГО МЕЖДУНАРОДНОГО ПРАЗДНИКА СЕВЕРА
И 50 ЮБИЛЕЙНОГО ПРАЗДНИКА СЕВЕРА УЧАЩИХСЯ
Дмитриенко Дмитрий Владимирович - Губернатор Мурманской области (председатель оргкомитета).
Портная Наталья Олеговна - заместитель Губернатора Мурманской области (заместитель председателя оргкомитета).
Федотов Виталий Петрович - начальник Управления внутренних дел по Мурманской области (заместитель председателя оргкомитета, по согласованию).
Кожухов Сергей Николаевич - и.о. председателя Комитета по физической культуре и спорту Мурманской области (заместитель председателя оргкомитета).
Костюкевич Василий Филиппович - министр образования и науки Мурманской области (заместитель председателя оргкомитета).
Кондратьева Людмила Григорьевна - главный специалист сектора организационно-аналитической работы Комитета по физической культуре и спорту Мурманской области (секретарь оргкомитета).
Члены оргкомитета:
Андреева Ирина Евгеньевна - председатель комитета по физической культуре и спорту администрации муниципального образования г. Мурманск (по согласованию).
Анисимов Владимир Александрович - начальник отдела по физической культуре, спорту и туризму администрации муниципального образования Печенгский район (по согласованию).
Володин Денис Александрович - Глава муниципального образования г. Оленегорск с подведомственной территорией (по согласованию).
Волков Николай Рудольфович - начальник муниципального учреждения "Управление физической культуры и спорта города Кировска" (по согласованию).
Ершов Сергей Борисович - председатель Комитета по культуре и искусству Мурманской области.
Карпенко Наталья Николаевна - председатель комитета по образованию администрации муниципального образования г. Мурманск (по согласованию).
Косорыгин Михаил Иванович - директор ГООУДОД "Мурманская областная детско-юношеская спортивная школа" (по согласованию).
Моисейкин Вячеслав Евгеньевич - председатель комитета по физической культуре и спорту администрации муниципального образования г. Мончегорск с подведомственной территорией (по согласованию).
Мостовой Леонид Леонидович - председатель Комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области.
Мохова Вера Петровна - генеральный директор ГОУП "Учебно-спортивный центр" (по согласованию).
Назарьев Анатолий Андреевич - главный врач ГУЗ "Мурманский областной центр восстановительной медицины и реабилитации" (по согласованию).
Степанова Светлана Константиновна - председатель комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации муниципального образования г. Полярные Зори с подведомственной территорией (по согласованию).
Субботин Сергей Алексеевич - Глава муниципального образования г. Мурманск (по согласованию).
Чучумов Леонид Иванович - начальник муниципального учреждения спорта "Учебно-спортивный центр" г. Оленегорска (по согласованию).