АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 26 февраля 2010 г. № 1021
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СОСТАВА КОМИССИИ ПО НАИМЕНОВАНИЮ
И ПЕРЕИМЕНОВАНИЮ ПЛОЩАДЕЙ, УЛИЦ, ПЕРЕУЛКОВ, ПРОЕЗДОВ,
СКВЕРОВ, БУЛЬВАРОВ, ПАРКОВ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ
ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА
В соответствии с постановлением
Городской Думы города Нижнего Новгорода от 18.03.1997 № 9 "О Положении о порядке наименования и переименования площадей, улиц, переулков, проездов, скверов, бульваров, парков, расположенных на территории города Нижнего Новгорода" (в редакции постановления Городской Думы города Нижнего Новгорода от 17.02.2010 № 18) администрация города Нижнего Новгорода постановляет:
утвердить состав городской комиссии по наименованию и переименованию площадей, улиц, переулков, проездов, скверов, бульваров, парков, расположенных на территории города Нижнего Новгорода, в следующем составе:
Гладышев первый заместитель главы администрации города,
Сергей Васильевич вице-мэр - сопредседатель комиссии
Балакина заместитель председателя Городской Думы города
Ольга Валериевна Нижнего Новгорода - сопредседатель комиссии (по
согласованию)
Маслова консультант приемной заместителя главы
Елена Сергеевна администрации города, вице-мэра - ответственный
секретарь комиссии
Члены комиссии:
Анисимов председатель постоянной комиссии Городской Думы
Дмитрий Александрович города Нижнего Новгорода по территориальному
общественному самоуправлению, взаимодействию с
общественными организациями и СМИ (по согласованию)
Аржанова директор государственного учреждения "Центральный
Ольга Сергеевна архив Нижегородской области" (по согласованию)
Галай профессор, доктор юридических наук, кандидат
Юрий Григорьевич исторических наук, председатель общества
"Нижегородский краевед" (по согласованию)
Горин директор департамента культуры администрации города
Сергей Александрович
Дранишников заместитель главы администрации города, глава
Андрей Владимирович администрации Ленинского района
Ежов заместитель председателя постоянной комиссии
Юрий Иванович Городской Думы города Нижнего Новгорода по
здравоохранению и социальной защите населения (по
согласованию)
]]>Золотницкая заместитель главы администрации города, глава
Вера Степановна администрации Советского района
Крохин заместитель главы администрации города, глава
Борис Николаевич администрации Канавинского района
Лапшин заместитель председателя постоянной комиссии
Николай Михайлович Городской Думы города Нижнего Новгорода по
образованию, культуре и спорту (по согласованию)
Моисеев заместитель главы администрации города, глава
Валерий Юрьевич администрации Сормовского района
Перов депутат Городской Думы города Нижнего Новгорода по
Александр Александрович муниципальному избирательному округу от НРО
"Коммунистическая партия Российской Федерации" (по
согласованию)
Прохорова заведующая архивным отделом управления делами
Ольга Петровна администрации города
Романычев директор департамента архитектуры и
Михаил Юрьевич градостроительства администрации города
Самойленко заместитель главы администрации города
Михаил Михайлович
Скудняков глава администрации Московского района, начальник
Роман Владимирович управления общественных связей администрации
города, заместитель главы администрации города
Солдатенков глава администрации Автозаводского района
Владимир Иванович
Тарасов заместитель главы администрации города, глава
Андрей Николаевич администрации Нижегородского района
Харламов главный архивист отдела публикации документов ГУ
Виктор Алексеевич "Центральный архив Нижегородской области",
заслуженный работник культуры РФ, член Союза
журналистов РФ, член геральдической комиссии
Нижегородской области, краевед (по согласованию)
Харченко заместитель главы администрации города, глава
Вадим Борисович администрации Приокского района
Шумило заместитель главы администрации города, директор
Алла Анатольевна департамента правовой работы администрации города
Глава администрации города
В.Е.БУЛАВИНОВ