СОВЕТ АЗОВСКОГО НЕМЕЦКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
РЕШЕНИЕ
от 22 апреля 2010 г. № 2-13
О ПОРЯДКЕ ПРИЕМА ГРАЖДАН ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ ДЕПУТАТАМИ
СОВЕТА АЗОВСКОГО НЕМЕЦКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО РАЙОНА
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
На основании предложений депутатов, руководствуясь Уставом
Азовского немецкого национального муниципального района Омской области, Совет Азовского немецкого национального муниципального района Омской области решил:
1. Утвердить порядок
приема граждан по личным вопросам депутатами Совета Азовского немецкого национального муниципального района Омской области (прилагается).
2. Поручить депутатам Совета Азовского немецкого национального муниципального района Омской области в 10-дневный срок со дня вступления настоящего решения в силу обозначить места приема граждан по личным вопросам.
3. Опубликовать настоящее Решение в газете "Ihre Zeitung".
4. Контроль за выполнением настоящего Решения возложить на заместителя председателя Совета Азовского немецкого национального муниципального района Омской области Келлер И.И.
Глава Азовского немецкого
национального муниципального
района Омской области
В.Г.Сабельфельд
Утвержден
решением Совета
Азовского немецкого
национального района
Омской области
от 22 апреля 2010 г. № 2-13
Порядок
приема граждан по личным вопросам депутатами Совета
Азовского немецкого национального муниципального района
Омской области
┌───┬──────────────┬───────────────┬────────────────┬──────────────────────┐
│ № │Фамилия, имя, │ День приема │ Часы приема │ Место приема │
│п/п│ отчество │ │ │ │
├───┼──────────────┼───────────────┼────────────────┼──────────────────────┤
│1. │Арефьев Михаил│Еженедельно │ с 10 до 11 ч. │с. Азово, │
│ │Михайлович │каждый вторник │ │Администрация района, │
│ │ │ │ │кабинет № 27 │
├───┼──────────────┼───────────────┼────────────────┼──────────────────────┤
│2. │Ванин Анатолий│Первый │с 12 до 13-30 ч.│с. Азово, │
│ │Владимирович │понедельник │ │Клуб птицефабрики │
│ │ │каждого месяца │ │ │
├───┼──────────────┼───────────────┼────────────────┼──────────────────────┤
]]>│3. │Келлер Иван │Первый │ С 10 до 11 ч. │с. Азово, │
│ │Иванович │понедельник │ │ул. Советская, 58В │
│ │ │каждого месяца │ │каб. № 214 │
├───┼──────────────┼───────────────┼────────────────┼──────────────────────┤
│4. │Шедель Юрий │Первый вторник │ с 14-30 │с. Азово, │
│ │Викторович │каждого месяца │ до 16-30 ч. │Администрация района, │
│ │ │ │ │каб. № 27 │
├───┼──────────────┼───────────────┼────────────────┼──────────────────────┤
│5. │Бонковский │Первая и третья│ с 15 до 16 ч. │с. Азово │
│ │Иван │среда каждого │ │ул. Советская, 22 │
│ │Степанович │месяца │ │здание военкомата │
│ │ │ │ │(комплексный центр) │
├───┼──────────────┼───────────────┼────────────────┼──────────────────────┤
│6. │Ивахненко │первая среда │ с 14 до 16 ч. │с. Александровка, │
│ │Василий │каждого месяца │ │администрация │
│ │Федотович │ │ │сельского поселения │
│ │ │ │ │ул. Советская, 43 │
├───┼──────────────┼───────────────┼────────────────┼──────────────────────┤
│7. │Пешков │Вторая пятница │ с 15 до 16 ч. │с. Березовка │
│ │Владимир │каждого месяца │ │ул. Школьная, 4, │
│ │Александрович │ │ │(кабинет зам. │
│ │ │ │ │директора) │
│ │ │Третья пятница │ с 15 до 16 ч. │с. Ягодное, клуб │
│ │ │каждого месяца │ │ │
├───┼──────────────┼───────────────┼────────────────┼──────────────────────┤
│8. │Жусупбаева │Каждый второй │ с 11 до 12 ч. │с. Березовка, │
│ │Жанат │понедельник │ │Дом культуры │
│ │Кадыровна │месяца │ │ │
├───┼──────────────┼───────────────┼────────────────┼──────────────────────┤
│9. │Финк Марина │Последняя │ с 18 до 19 ч. │с. Гауф │
│ │Сергеевна │пятница каждого│ │ул. Школьная, 12 │
│ │ │месяца │ │(приемная СОШ) │
│ │ │Первая пятница │ с 18 до 19 ч. │с. Круч, школа │
│ │ │каждого месяца │ │ │
├───┼──────────────┼───────────────┼────────────────┼──────────────────────┤
│10.│Готфрид │Первый и третий│ с 18 до 19 ч. │с. Звонаревокут │
│ │Татьяна │вторник каждого│ │ул. Школьная, 44 │
│ │Фридриховна │месяца │ │(школа) каб. зам. │
│ │ │ │ │директора │
├───┼──────────────┼───────────────┼────────────────┼──────────────────────┤
│11.│Гранзон │Первый │ с 10 до 12 ч. │с. Пришиб │
│ │Константин │понедельник │ │ул. Центральная, 29 │
│ │Иванович │каждого месяца │ │кабинет председателя │
│ │ │и последний │ │СПК "Пришиб" │
│ │ │четверг каждого│ │ │
│ │ │месяца │ │ │
├───┼──────────────┼───────────────┼────────────────┼──────────────────────┤
│12.│Прусаков │Вторая среда │ с 15 до 17 ч. │с. Сосновка, │
│ │Владислав │каждого месяца │ │администрация │
│ │Валерьевич │ │ │сельского поселения │
│ │ │ │ │ул. Советская, 22 │
├───┼──────────────┼───────────────┼────────────────┼──────────────────────┤
│13.│Горбачевич │Первая среда │ с 15 до 17 ч. │с. Сосновка, │
│ │Светлана │каждого месяца │ │администрация │
│ │Алексеевна │ │ │сельского поселения │
│ │ │ │ │(нечетные дни) │
│ │ │ │ │Пахомовка, школа │
│ │ │ │ │(четные дни) │
├───┼──────────────┼───────────────┼────────────────┼──────────────────────┤
│14.│Смирнов │Первый вторник │ с 16 до 19 ч. │с. Цветнополье │
│ │Александр │каждого месяца │ │ул. Северная, 55 │
│ │Николаевич │ │ │ │
├───┼──────────────┼───────────────┼────────────────┼──────────────────────┤
│15.│Талингер │Последний │ с 14 до 16 ч. │с. Цветнополье │
│ │Александр │вторник каждого│ │администрация │
│ │Александрович │месяца │ │сельского поселения │
│ │ │ │ │ул. Кирова, 90А │
│ │ │Последняя │ с 17 до 19 ч. │с. Трубецкое, │
│ │ │пятница каждого│ │Дом культуры │
│ │ │месяца │ │ул. Колхозная, 32 │
└───┴──────────────┴───────────────┴────────────────┴──────────────────────┘