ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 29 апреля 2010 г. № 247-рп
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СОСТАВОВ АДМИНИСТРАТИВНЫХ КОМИССИЙ
ГОРОДСКИХ ОКРУГОВ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
1. Утвердить прилагаемые составы
административных комиссий городских округов и муниципальных районов Хабаровского края.
2. Признать утратившими силу распоряжения Правительства Хабаровского края:
от 22 мая 2009 г. № 250-рп "Об утверждении составов административных комиссий городских округов и муниципальных районов Хабаровского края";
от 21 июля 2009 г. № 334-рп "О внесении изменений в составы административных комиссий городских округов и муниципальных районов Хабаровского края";
от 10 декабря 2009 г. № 604-рп "О внесении изменений в составы административных комиссий городских округов и муниципальных районов Хабаровского края, утвержденные распоряжением Правительства Хабаровского края от 22 мая 2009 г. № 250-рп".
Губернатор, Председатель
Правительства края
В.И.Шпорт
УТВЕРЖДЕН
Распоряжением
Правительства Хабаровского края
от 29 апреля 2010 г. № 247-рп
СОСТАВ
АДМИНИСТРАТИВНОЙ КОМИССИИ ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА
ГОРОДА КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ
Ершов Станислав - заместитель начальника Ленинского округа
Валерьевич администрации города Комсомольска-на-Амуре,
председатель комиссии (по согласованию)
Якушев Максим - ведущий специалист юридического отдела Ленинского
Александрович округа администрации города Комсомольска-на-Амуре,
заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Еременко Вера - главный специалист комитета Правительства края по
Леонидовна обеспечению деятельности мировых судей,
государственных нотариусов и административных
комиссий, секретарь комиссии
Кмитова Ирина - инспектор отделения по борьбе с правонарушениями в
Владимировна сфере потребительского рынка милиции общественной
безопасности управления внутренних дел по городу
Комсомольску-на-Амуре (по согласованию)
]]>Правительства Хабаровского края
от 29 апреля 2010 г. № 247-рп
СОСТАВ
АДМИНИСТРАТИВНОЙ КОМИССИИ ЮЖНОГО ОКРУГА ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Зорук Леонид - заместитель председателя комитета по управлению
Иванович Южным округом администрации города Хабаровска,
председатель комиссии (по согласованию)
Егоров Леонид - начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства
Алексеевич комитета по управлению Южным округом администрации
города Хабаровска, заместитель председателя
комиссии (по согласованию)
Наконечный Антон - начальник отдела благоустройства комитета по
Анатольевич управлению Южным округом администрации города
Хабаровска, заместитель председателя комиссии (по
согласованию)
Шуваева Ольга - главный специалист комитета Правительства края по
Владимировна обеспечению деятельности мировых судей,
государственных нотариусов и административных
комиссий, секретарь комиссии
Жоголева Майя - начальник отдела по землепользованию комитета по
Леонидовна управлению Южным округом администрации города
Хабаровска (по согласованию)
Зендрик Максим - главный специалист комитета Правительства края по
Владимирович обеспечению деятельности мировых судей,
государственных нотариусов и административных
комиссий
Козяева Анна - инспектор отделения по исполнению административного
Владимировна законодательства отдела по борьбе с
правонарушениями в сфере потребительского рынка и
исполнению административного законодательства
управления внутренних дел по городу Хабаровску (по
согласованию)
Русина Галина - инспектор отделения по исполнению административного
Игоревна законодательства отдела по борьбе с
правонарушениями в сфере потребительского рынка и
исполнению административного законодательства
управления внутренних дел по городу Хабаровску (по
согласованию)