ШАХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
РЕШЕНИЕ
от 13 апреля 2010 г. № 10
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СОСТАВОВ И ВЫБОРАХ ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ КОМИТЕТОВ
ГОРОДСКОЙ ДУМЫ ПЯТОГО СОЗЫВА
В соответствии с частью 7 статьи 33
Устава муниципального образования "Город Шахты", статьей 2
"Положения о комитетах городской Думы города Шахты", утвержденного решением городской Думы от 22.02.2006 № 168, городская Дума города Шахты решила:
1. Утвердить комитет городской Думы по бюджету в следующем составе:
1. Юденко Василий Витальевич - депутат избирательного округа № 2.
2. Запорожец Сергей Степанович - депутат избирательного округа № 3.
3. Кундрат Олег Витальевич - депутат избирательного округа № 4.
4. Севостьянов Юрий Николаевич - депутат избирательного округа № 5.
5. Стенякина Екатерина Петровна - депутат избирательного округа № 9.
6. Романовский Анатолий Васильевич - депутат избирательного округа № 12.
7. Минчинская Ирина Васильевна - депутат избирательного округа № 14.
8. Кундрат Игорь Витальевич - депутат избирательного округа № 16.
9. Жукова Ирина Анатольевна - депутат избирательного округа № 17.
10. Хорошаев Геннадий Анатольевич - депутат избирательного округа № 18.
11. Скориков Александр Викторович - депутат избирательного округа № 21.
12. Борзенко Александр Владимирович - депутат избирательного округа № 22.
1.1. Избрать председателем комитета по бюджету Минчинскую Ирину Васильевну - депутата избирательного округа № 14.
2. Утвердить комитет городской Думы по экономической политике в следующем составе:
1. Вовк Андрей Николаевич - депутат избирательного округа № 1.
2. Рябов Андрей Анатольевич - депутат избирательного округа № 7.
3. Кундрат Игорь Витальевич - депутат избирательного округа № 16.
4. Хорошаев Геннадий Анатольевич - депутат избирательного округа № 18.
5. Тушминцев Алексей Владимирович - депутат избирательного округа № 20.
2.1. Избрать председателем комитета по экономической политике Тушминцева Алексея Владимировича - депутата избирательного округа № 20.
3. Утвердить комитет городской Думы по жилищно-коммунальному хозяйству в следующем составе:
1. Юденко Василий Витальевич - депутат избирательного округа № 2.
2. Запорожец Сергей Степанович - депутат избирательного округа № 3.
3. Сильнов Андрей Александрович - депутат избирательного округа № 6.
4. Любушкина Татьяна Витальевна - депутат избирательного округа № 8.
5. Щаблыкин Максим Иванович - депутат избирательного округа № 10.
6. Беззубцев Сергей Николаевич - депутат избирательного округа № 11.
7. Романовский Анатолий Васильевич - депутат избирательного округа № 12.
8. Башкатов Родион Николаевич - депутат избирательного округа № 13.
9. Минчинская Ирина Васильевна - депутат избирательного округа № 14.
10. Долгопятов Петр Яковлевич - депутат избирательного округа № 15.
11. Шинкарь Игорь Георгиевич - депутат избирательного округа № 19.
12. Тушминцев Алексей Владимирович - депутат избирательного округа № 20.
13. Скориков Александр Викторович - депутат избирательного округа № 21.
14. Федоров Дмитрий Валерьевич - депутат избирательного округа № 23.
15. Кравцов Дмитрий Владимирович - депутат избирательного округа № 25.
3.1. Избрать председателем комитета по жилищно-коммунальному хозяйству Шинкаря Игоря Георгиевича - депутата избирательного округа № 19.
4. Утвердить комитет городской Думы по социальной политике в следующем составе:
1. Кундрат Олег Витальевич - депутат избирательного округа № 4.
2. Рябов Андрей Анатольевич - депутат избирательного округа № 7.
3. Любушкина Татьяна Витальевна - депутат избирательного округа № 8.
4. Беззубцев Сергей Николаевич - депутат избирательного округа № 11.
5. Башкатов Родион Николаевич - депутат избирательного округа № 13.
6. Борзенко Александр Владимирович - депутат избирательного округа № 22.
7. Жадяев Евгений Николаевич - депутат избирательного округа № 24.
4.1. Избрать председателем комитета по социальной политике Рябова Андрея Анатольевича - депутата избирательного округа № 7.
5. Утвердить комитет городской Думы по местному самоуправлению и молодежной политике в следующем составе:
1. Сильнов Андрей Александрович - депутат избирательного округа № 6.
2. Стенякина Екатерина Петровна - депутат избирательного округа № 9.
3. Щаблыкин Максим Иванович - депутат избирательного округа № 10.
4. Жукова Ирина Анатольевна - депутат избирательного округа № 17.
5. Федоров Дмитрий Валерьевич - депутат избирательного округа № 23.
6. Жадяев Евгений Николаевич - депутат избирательного округа № 24.
7. Кравцов Дмитрий Владимирович - депутат избирательного округа № 25.
5.1. Избрать председателем комитета по местному самоуправлению и молодежной политике Стенякину Екатерину Петровну - депутата избирательного округа № 9.
5.2. Возложить полномочия секретариата в период работы городской Думы пятого созыва на председателя и заместителя председателя комитета городской Думы по местному самоуправлению и молодежной политике.
6. Настоящее решение вступает в силу с даты его подписания.
Мэр города Шахты
С.ПОНАМАРЕНКО