ПРАВИТЕЛЬСТВО КАМЧАТСКОГО КРАЯ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 15 декабря 2009 года № 573-РП
В целях оказания практической помощи по формированию перспективной программы эффективного развития ГУП "ПО Камчатоленпром", находящегося на территории Корякского округа:
1. Образовать Рабочую группу по формированию перспективной программы эффективного развития ГУП "ПО Камчатоленпром", находящегося на территории Корякского округа (далее - Рабочая группа), в составе согласно приложению
.
2. Руководителю Рабочей группы обеспечить организацию и координацию работы и в срок до 15 января 2010 года представить отчет по перспективной программе эффективного развития ГУП "ПО Камчатоленпром", находящегося на территории Корякского округа.
Губернатор
Камчатского края
А.А.КУЗЬМИЦКИЙ
Приложение
к Распоряжению Правительства
Камчатского края
от 15.12.2009 № 573-РП
СОСТАВ
РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПО
ФОРМИРОВАНИЮ ПЕРСПЕКТИВНОЙ ПРОГРАММЫ
ЭФФЕКТИВНОГО РАЗВИТИЯ ГУП "ПО КАМЧАТОЛЕНПРОМ",
НАХОДЯЩЕГОСЯ НА ТЕРРИТОРИИ
КОРЯКСКОГО ОКРУГА
Сизинцев министр сельского хозяйства и торговли Камчатского
Андрей Иванович края, председатель Рабочей группы;
Чепракова руководитель Агентства по управлению
Валентина Юрьевна государственным имуществом Камчатского края,
заместитель председателя Рабочей группы;
Бухонин главный специалист Главного контрольного управления
Владимир Юрьевич губернатора и Правительства Камчатского края;
Казачкова консультант отдела экономического анализа,
Ольга Борисовна корпоративных отношений и приватизации Агентства
по управлению государственным имуществом
Камчатского края;
Клейменов генеральный директор ГУП "ПО Камчатоленпром";
Владимир Петрович
Конышева консультант комитета Законодательного Собрания
Татьяна Валерьевна Камчатского края по экономике, собственности,
бюджету и налоговой политике (по согласованию);
Непомнящих главный бухгалтер Министерства сельского хозяйства
Наталья Ивановна и торговли Камчатского края;
Повзнер председатель комитета Законодательного Собрания
Дмитрий Маркович Камчатского края по экономике, собственности,
бюджету и налоговой политике (по согласованию);
Романова председатель комитета Законодательного Собрания
Татьяна Флоровна Камчатского края по вопросам коренных малочисленных
народов Севера, Сибири и Дальнего Востока (по
согласованию);
Чуев председатель комитета Законодательного Собрания
Борис Николаевич Камчатского края по строительству, энергетике,
транспорту и жилищной политике (по согласованию);
Фадеева главный специалист отдела правового обеспечения и
Людмила Фоминична контроля Министерства финансов Камчатского края.