АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 10 июня 2010 г. № 115а
О ПРОВЕДЕНИИ ОБЛАСТНОГО ЕЖЕГОДНОГО КОНКУРСА НА ЗВАНИЕ "САМОЕ
БЛАГОУСТРОЕННОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
В соответствии с Законом
Томской области от 15 августа 2002 года № 61-ОЗ "Об основах благоустройства территорий городов и других населенных пунктов Томской области", в целях стимулирования деятельности по строительству, реконструкции, ремонту, реставрации, оборудованию, переоборудованию, модернизации объектов благоустройства, содержанию их в чистоте и порядке постановляю:
1. Утвердить:
1) Положение
о проведении областного ежегодного конкурса на звание "Самое благоустроенное муниципальное образование Томской области" согласно приложению № 1 к настоящему постановлению;
2) состав
комиссии по подведению итогов областного ежегодного конкурса на звание "Самое благоустроенное муниципальное образование Томской области" согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.
2. Департаменту по информационной политике и работе с общественностью Администрации Томской области (Никифоров) освещать ход проведения и итоги областного ежегодного конкурса на звание "Самое благоустроенное муниципальное образование Томской области" в средствах массовой информации.
3. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципальных образований Томской области принимать активное участие в областном ежегодном конкурсе на звание "Самое благоустроенное муниципальное образование Томской области".
4. Признать утратившим силу постановление
Главы Администрации (Губернатора) Томской области от 01.10.2001 № 344 "Об областном ежегодном конкурсе на лучшее благоустройство населенных пунктов области".
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Томской области по строительству, ЖКХ, дорожному комплексу, ГО и ЧС Шатурного И.Н.
Губернатор
Томской области
В.М.КРЕСС
Приложение № 1
Утверждено
постановлением
Администрации Томской области
от 10.06.2010 № 115а
ПОЛОЖЕНИЕ
О ПРОВЕДЕНИИ ОБЛАСТНОГО ЕЖЕГОДНОГО КОНКУРСА НА ЗВАНИЕ "САМОЕ
БЛАГОУСТРОЕННОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
1. Настоящее Положение определяет порядок организации и проведения областного ежегодного конкурса на звание "Самое благоустроенное муниципальное образование Томской области" (далее - конкурс).
2. Конкурс проводится по следующим категориям и группам:
I категория: Кировский, Советский, Октябрьский и Ленинский районы муниципального образования "Город Томск", городской округ Стрежевой, городской округ ЗАТО Северск Томской области.
II категория: Асиновское городское поселение Асиновского района, Белоярское городское поселение Верхнекетского района, Колпашевское городское поселение Колпашевского района, муниципальное образование "Город Кедровый".
III категория: сельские поселения Томской области:
1-я группа - сельские поселения Томской области с численностью населения до 1200 человек;
2-я группа - сельские поселения Томской области с численностью населения от 1200 до 2500 человек;
3-я группа - сельские поселения Томской области с численностью населения свыше 2500 человек.
2. ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА
]]>СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ПОДВЕДЕНИЮ ИТОГОВ ОБЛАСТНОГО
ЕЖЕГОДНОГО КОНКУРСА НА ЗВАНИЕ "САМОЕ БЛАГОУСТРОЕННОЕ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Кресс - Губернатор Томской области - председатель комиссии
Виктор Мельхиорович
Шатурный - заместитель Губернатора Томской области по
Игорь Николаевич строительству, ЖКХ, дорожному комплексу, ГО и ЧС -
заместитель председателя комиссии
Автомонов - начальник Департамента модернизации и экономики ЖКХ
Сергей Борисович Администрации Томской области
Адам - начальник Департамента природных ресурсов и охраны
Александр Мартынович окружающей среды Томской области
Бочаров - начальник Государственной жилищной инспекции
Анатолий Владимирович Томской области
Гуленко - заместитель начальника отдела организации и
Сергей Михайлович обеспечения деятельности управления
Роспотребнадзора по Томской области (по
согласованию)
Давыдова - председатель Томской областной организации
Ольга Андреевна Общероссийского профессионального союза работников
жизнеобеспечения (по согласованию)
Кадесников - депутат Государственной Думы Томской области (по
Александр Петрович согласованию)
Кривовяз - советник Губернатора Томской области - секретарь
Виктор Ильич комиссии
Лиманская - заместитель исполнительного директора - начальник
Наталья Викторовна информационно-правового отдела Совета муниципальных
образований Томской области (по согласованию)
Ляхович - член ректората Томского государственного
Леонид Семенович архитектурно-строительного университета (по
согласованию)
Муравьев - главный администратор Губернаторского квартала
Геннадий Федорович
Подгорный - начальник Департамента строительства и архитектуры
Павел Романович Томской области
Терещенко - депутат Государственной Думы Томской области (по
Александр Анатольевич согласованию)
Филатов - и.о. председателя Комитета по транспорту и
Валерий Валериевич дорожному комплексу Администрации Томской области
Шанина - директор ОАО "Томскзеленстрой" (по согласованию)
Галина Иннокентьевна
Шишкин - председатель комитета по архитектуре и
Аркадий Анатольевич градостроительству - заместитель начальника
Департамента строительства и архитектуры Томской
области, главный архитектор Томской области