РОМОДАНОВСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
РЕШЕНИЕ
от 6 февраля 2008 г. № 4
О НАЗНАЧЕНИИ ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ
КОМИССИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ N№ 478 - 505
В соответствии с пунктом 7 статьи 28 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", подпунктом 2 пункта 1 статьи 21 Федерального закона "О выборах Президента Российской Федерации" Ромодановская территориальная избирательная комиссия решила:
1. 1.1. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 478 Михалкина Сергея Васильевича, 1968 г.р., образование высшее, бухгалтера ГУНПО ПУ - 7, муниципальным служащим не является.
1.2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 479 Колобову Инну Петровну, 1964 г.р., образование высшее, учителя МОУ "Ромодановская средняя общеобразовательная школа № 1", муниципальным служащим не является.
1.3. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 480 Селеверстова Ивана Алексеевича, 1959 г.р., образование высшее, оператора газораспределительной станции "Ромоданово", муниципальным служащим не является.
1.4. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 481 Елхину Валентину Сергеевну, 1964 г.р., образование среднее, оператора моечного отделения ООО "Ромодановосахар", муниципальным служащим не является.
1.5. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 482 Белокосову Людмилу Анатольевну, 1951 г.р., образование высшее, пенсионерку.
1.6. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 483 Беляеву Клавдию Григорьевну, 1978 г.р., образование среднетехническое, главного бухгалтера АФ МТС "Ромодановская", муниципальным служащим не является.
1.7. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 484 Тетюшкину Татьяну Викторовну, 1953 г.р., образование высшее, директора МОУ "Ромодановская средняя общеобразовательная школа № 3", муниципальным служащим не является.
1.8. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 485 Сисееву Валентину Михайловну, 1959 г.р., образование высшее, начальника отдела кадров ЗАО "ВагоноРемонтнаяКомпания", муниципальным служащим не является.
1.9. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 486 Ямбаеву Хафизю Махмутжановну, 1937 г.р., образование высшее, учителя МОУ "Алтарская средняя общеобразовательная школа", муниципальным служащим не является.
1.10. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 487 Танькину Анфису Григорьевну, 1952 г.р., образование высшее, бухгалтера администрации Анненковского сельского поселения, является муниципальным служащим.
1.11. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 488 Бикбаева Касима Аминовича, 1949 г.р., образование средне-специальное, пенсионера.
1.12. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 489 Чмарак Елену Анатольевну, 1970 г.р., образование высшее, библиотекаря МУК "Вырыпаевская сельская библиотека", муниципальным служащим не является.
1.13. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 490 Надршину Марию Петровну, 1960 г.р., образование средне-специальное, социального работника УСЗН администрации Ромодановского муниципального района, муниципальным служащим не является.
1.14. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 491 Фадееву Раису Ивановну, 1949 г.р., образование средне-специальное, заведующую складом ООО "Константиновское",
муниципальным служащим не является.
1.15. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 492 Медведеву Галину Александровну, 1951 г.р., образование среднее, заведующую МУК "Кочуновская сельская библиотека", муниципальным служащим не является.
1.16. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 493 Горохову Светлану Александровну, 1963 г.р., образование высшее, учителя МОУ "Плодопитомническая школа - детский сад", муниципальным служащим не является.
1.17. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 494 Шубину Ольгу Александровну, 1957 г.р., временно не работает.
1.18. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 495 Абутаеву Нину Ильиничну, 1961 г.р., библиотекаря МУК "Болтинская сельская библиотека", муниципальным служащим не является.
1.19. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 496 Бакунину Любовь Серафимовну, 1953 г.р., образование средне-специальное, зав. МУК "Курмачкасская сельская библиотека", муниципальным служащим не является.
1.20. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 497 Воронкова Дениса Ивановича, 1985 г.р., образование высшее, учителя МОУ "Красноузельская средняя общеобразовательная школа", муниципальным служащим не является.
1.21. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 498 Кадыкееву Елену Алексеевну, 1967 г.р., образование средне-специальное, бухгалтера администрации Липкинского сельского поселения, муниципальным служащим не является.
1.22. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 499 Андриянову Татьяну Валентиновну, 1966 г.р., воспитателя группы продленного дня МОУ "Малоберезниковская основная общеобразовательная школа", муниципальным служащим не является.
1.23. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 500 Свечникова Александра Александровича, 1954 г.р., образование среднее, инженера-строителя ООО "Атьма", муниципальным служащим не является.
1.24. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 501 Лапштаеву Валентину Ивановну, 1963 г.р., образование средне-специальное, гл. бухгалтера СПК "Пушкинский", муниципальным служащим не является.
1.25. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 502 Новикову Антонину Юрьевну, 1965 г.р., образование высшее, учителя МОУ "Пятинская средняя общеобразовательная школа", муниципальным служащим не является.
1.26. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 503 Михалкину Марину Михайловну, 1965 г.р., образование высшее, ведущего специалиста отдела ЗАГС администрации Ромодановского муниципального района, является муниципальным служащим.
1.27. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 504 Бурлакову Ирину Борисовну, 1971 г.р., образование высшее, завуча МОУ "Трофимовщинская средняя общеобразовательная школа", муниципальным служащим не является.
1.28. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 505 Ляпину Татьяну Николаевну, 1964 г.р., библиотекаря МУК "Уришкинская сельская библиотека", муниципальным служащим не является.
2. Председателям участковых избирательных комиссий N№ 478 - 505 провести первое организационное заседание участковых избирательных комиссий 8 февраля 2008 года.
3. Направить настоящее решение для опубликования в районную газету "Победа".
Председатель Ромодановской
территориальной избирательной комиссии
Л.А.ГУСЕВА
Секретарь Ромодановской
территориальной избирательной комиссии
Г.П.ВЕДЯШКИНА