СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ МИАССКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
первая сессия четвертого созыва
РЕШЕНИЕ
от 23 марта 2010 г. № 6
Об избрании членов постоянных комиссий
Собрания депутатов Миасского городского округа
Рассмотрев предложение Главы Миасского городского округа И.В. Войнова об избрании членов постоянных комиссий Собрания депутатов Миасского городского округа, учитывая мнение каждого из депутатов, в соответствии с разделом IV Регламента Собрания депутатов Миасского городского округа, руководствуясь Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и Уставом
Миасского городского округа, Собрание депутатов Миасского городского округа
РЕШАЕТ:
1. Избрать членов постоянных комиссий Собрания депутатов Миасского городского округа в составе
согласно приложению к настоящему решению.
2. Решения Собрания депутатов Миасского городского округа: от 30.03.2005 № 6
"Об избрании членов постоянных комиссий Собрания депутатов"; от 20.05.2005 № 31; от 20.05.2005 № 32, от 08.07.2005 № 12, от 08.07.2005 № 15, от 08.07.2005 № 16, от 29.07.2005 № 16, от 29.07.2005 № 17, от 13.01.2006 № 3, от 13.01.2006 № 4, от 13.01.2006 № 5, 07.07.2006 № 38, от 29.09.2006 № 29, от 27.02.2009 № 13, 26.06.2009 № 2, от 28.08.2009 № 12 "О заявлении депутата..." признать утратившими силу.
3. Настоящее решение опубликовать в газете "Миасский рабочий".
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по вопросам законности, правопорядка и местного самоуправления.
Глава Миасского
городского округа
Челябинской области
И.В.ВОЙНОВ
к решению
Собрания депутатов
Миасского городского округа
Челябинской области
от 23 марта 2010 г. № 6
СОСТАВ
постоянных комиссий Собрания депутатов
Миасского городского округа
Постоянная комиссия по вопросам экономической и бюджетной политики:
1. Алешин Валерий Алексеевич - депутат от избирательного округа № 22
2. Башлыков Константин Васильевич - депутат от избирательного округа № 6
3. Бирюков Иван Александрович - депутат от избирательного округа № 2
4. Бурундукова - депутат от избирательного округа № 17
Оксана Александровна
5. Васильев Александр Михайлович - депутат от избирательного округа № 16
]]>6. Галимов Эльдар Таипович - депутат от избирательного округа № 11
7. Криницын Михаил Александрович - депутат от избирательного округа № 7
8. Козлов Дмитрий Петрович - депутат от избирательного округа № 19
9. Котов Андрей Николаевич - депутат от избирательного округа № 15
10. Леонов Виталий Юрьевич - депутат от избирательного округа № 21
11. Несчастный Евгений Вячеславович - депутат от избирательного округа № 13
12. Понамарев Сергей Александрович - депутат от избирательного округа № 18
13. Попов Михаил Валентинович - депутат от избирательного округа № 24
14. Семенов Валерий Евгеньевич - депутат от избирательного округа № 4
15. Сидоров Станислав Анатольевич - депутат от избирательного округа № 26
16. Степовик Евгений Анатольевич - депутат от избирательного округа № 5
17. Томилова Марина Николаевна - депутат от избирательного округа № 3
18. Федоров Сергей Александрович - депутат от избирательного округа № 14
Постоянная комиссия по социальным вопросам:
1. Башлыков Константин Васильевич - депутат от избирательного округа № 6
2. Брехов Геннадий Викторович - депутат от избирательного округа № 20
3. Бурундукова - депутат от избирательного округа № 17
Оксана Александровна
4. Васильев Александр Михайлович - депутат от избирательного округа № 16
5. Воронин Павел Юрьевич - депутат от избирательного округа № 12
6. Карпунин Валерий Иванович - депутат от избирательного округа № 8
7. Козлов Дмитрий Петрович - депутат от избирательного округа № 19
8. Котов Андрей Николаевич - депутат от избирательного округа № 15
9. Криницын Михаил Александрович - депутат от избирательного округа № 7
10. Потапов Василий Сергеевич - депутат от избирательного округа № 10
11. Рындин Николай Васильевич - депутат от избирательного округа № 23
12. Семенов Валерий Евгеньевич - депутат от избирательного округа № 4
13. Сидоров Станислав Анатольевич - депутат от избирательного округа № 26
14. Степовик Евгений Анатольевич - депутат от избирательного округа № 5
15. Федоров Сергей Александрович - депутат от избирательного округа № 14
16. Цокурь Владимир Викторович - депутат от избирательного округа № 25
Постоянная комиссия по вопросам городского хозяйства:
1. Алешин Валерий Алексеевич - депутат от избирательного округа № 22
2. Брехов Геннадий Викторович - депутат от избирательного округа № 20
3. Карпунин Валерий Иванович - депутат от избирательного округа № 8
4. Комиссарова Алевтина Михайловна - депутат от избирательного округа № 1
5. Несчастный Евгений Вячеславович - депутат от избирательного округа № 13
6. Понамарев Сергей Александрович - депутат от избирательного округа № 18
7. Попов Михаил Валентинович - депутат от избирательного округа № 24
8. Рындин Николай Васильевич - депутат от избирательного округа № 23
9. Цокурь Владимир Викторович - депутат от избирательного округа № 25
Постоянная комиссия по вопросам законности,
правопорядка и местного самоуправления
1. Бирюков Иван Александрович - депутат от избирательного округа № 2
2. Галимов Эльдар Таипович - депутат от избирательного округа № 11
3. Комиссарова Алевтина Михайловна - депутат от избирательного округа № 1
4. Томилова Марина Николаевна - депутат от избирательного округа № 3
5. Воронин Павел Юрьевич - депутат от избирательного округа № 12
Постоянная комиссия по вопросам Регламента,
депутатской этики и связи с общественностью
1. Мамлеев Фатих Валентинович - депутат от избирательного округа № 9
2. Потапов Василий Сергеевич - депутат от избирательного округа № 10
3. Леонов Виталий Юрьевич - депутат от избирательного округа № 21