МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ "ЛЕНИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ
РЕШЕНИЕ
от 24 сентября 2010 г. № 117
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СОСТАВ КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ
НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ В ЛЕНИНСКОМ
МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ, УТВЕРЖДЕННЫЙ РЕШЕНИЕМ
СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ ОТ 19.09.2008 № 113
На основании Устава
муниципального образования "Ленинский муниципальный район" Собрание депутатов
РЕШИЛО:
1. Внести изменения в состав
комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в Ленинском муниципальном районе, утвержденный решением Собрания депутатов от 19.09.2008 № 113 (с изменениями от 12.08.2009 № 69, от 25.05.2010 № 60), изложив его в редакции согласно приложению
к настоящему решению.
2. Опубликовать настоящее решение в газете "Амурская нива".
3. Настоящее решение вступает в силу после дня его официального опубликования.
Глава муниципального района
С.В.ЛАВРУК
Приложение
к решению
Собрания депутатов
от 24.09.2010 № 117
СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ
В ЛЕНИНСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ
Салахутдинов Тлеген Рафикович - заместитель главы администрации муниципального района по социальным вопросам, председатель комиссии;
Леонтьева Ирина Анатольевна - начальник отдела образования администрации муниципального района, заместитель председателя комиссии;
Хлюпова Юлия Александровна - главный специалист-эксперт, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в Ленинском муниципальном районе.
Члены комиссии:
Аушева Елена Валерьевна - педагог-психолог областного государственного специального (коррекционного) образовательного бюджетного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат с. Ленинское" (по согласованию);
Гаврилов Евгений Витальевич - директор муниципального учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа" муниципального образования "Ленинский муниципальный район" (по согласованию);
Гурьянова Анжела Вячеславовна - начальник отдела по молодежной политике администрации муниципального района;
Доронина Нина Васильевна - ведущий специалист-эксперт управления по опеке и попечительству Еврейской автономной области (по согласованию);
Евсеева Ирина Викторовна - начальник уголовно-исполнительной инспекции № 4 Ленинского района Еврейской автономной области (по согласованию);
Кригер Нина Михайловна - председатель управляющего совета муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа с. Ленинское" (по согласованию);
Крисенко Вера Александровна - начальник отделения по делам несовершеннолетних отдела внутренних дел по муниципальному образованию "Ленинский муниципальный район" Еврейской автономной области (по согласованию);
Кузнецов Анатолий Иванович - начальник отдела социальной защиты населения администрации муниципального района;
Кухаренко Оксана Николаевна - заместитель директора по воспитательной работе областного государственного образовательного бюджетного учреждения начального профессионального образования "Профессиональное училище № 2" (по согласованию);
Лаврук Наталья Романовна - заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения муниципального учреждения здравоохранения "Ленинская центральная районная больница" (по согласованию);
Никулина Надежда Аркадьевна - педагог-психолог федерального государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Биробиджанский сельскохозяйственный техникум" (по согласованию);
Писарева Галина Валентиновна - директор государственного учреждения Центр занятости населения Ленинского района Еврейской автономной области (по согласованию);
Приписнов Юрий Юрьевич - заместитель начальника отдела внутренних дел по муниципальному образованию "Ленинский муниципальный район" Еврейской автономной области (по согласованию);
Ушакова Галина Николаевна - специалист по социальной работе областного государственного бюджетного учреждения "Центр социального обслуживания Ленинского района" (по согласованию).