АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОМСКА
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 23 декабря 2010 г. № 588-р
О НАГРАЖДЕНИИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА ПЕДАГОГИЧЕСКИХ
РАБОТНИКОВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА ОМСКА
"ПРИЗВАНИЕ"
Руководствуясь Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом
города Омска, в соответствии с постановлением
Администрации города Омска от 13 апреля 2010 года № 288-п "Об утверждении Положения о конкурсе педагогических работников муниципальных учреждений города Омска "Призвание" и на основании протокола заседания конкурсной комиссии конкурса педагогических работников муниципальных учреждений города Омска "Призвание" от 23 ноября 2010 года № 3:
1. Утвердить список
победителей конкурса педагогических работников муниципальных учреждений города Омска "Призвание", подведомственных департаменту физической культуры и спорта Администрации города Омска, согласно приложению к настоящему распоряжению.
2. Осуществить выплату денежного поощрения в размере по 50 тысяч рублей победителям конкурса педагогических работников муниципальных учреждений города Омска "Призвание", указанных в пункте 1
настоящего распоряжения.
3. Финансирование расходов на выплату денежного поощрения, предусмотренного пунктом 2
настоящего распоряжения, осуществить за счет сметы департамента физической культуры и спорта Администрации города Омска.
4. Управлению информационной политики Администрации города Омска опубликовать настоящее распоряжение в средствах массовой информации.
5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра города Омска В.В. Куприянова.
Исполняющий обязанности
Мэра города Омска
В.Д.Потапов
Приложение
к распоряжению Администрации города Омска
от 23 декабря 2010 г. № 588-р
СПИСОК
победителей конкурса педагогических работников
муниципальных учреждений города Омска "Призвание",
подведомственных департаменту физической культуры и спорта
Администрации города Омска
1) Бадамшин Михаил Олегович - тренер-преподаватель муниципального учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10";
2) Бородин Сергей Николаевич - тренер-преподаватель по фехтованию муниципального учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 12 имени Заслуженного тренера России О.П. Крикорьянца";
3) Гагина Лариса Викторовна - тренер-преподаватель муниципального учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6";
4) Галиева Римма Фаритовна - тренер-преподаватель муниципального учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 17";
5) Диколенко Алена Юрьевна - тренер-преподаватель по спортивной аэробике муниципального учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная авторская школа олимпийского резерва А.В. Кожевникова";
6) Дорецкая Елена Константиновна - тренер-преподаватель муниципального учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 23";
7) Егорова Виктория Викторовна - тренер-преподаватель по художественной гимнастике муниципального учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа № 24 имени Заслуженного тренера СССР Г.П. Горенковой";
8) Костерева Наталья Александровна - тренер-преподаватель муниципального учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 25";
9) Лазько Александр Кузьмич - тренер-преподаватель муниципального учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по гребле на байдарках и каноэ № 3";
10) Мартынов Владимир Александрович - тренер-преподаватель муниципального учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 30";
11) Одинокова Татьяна Ильинична - тренер-преподаватель по фигурному катанию на коньках муниципального учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 35";
12) Сапрыкин Виктор Павлович - тренер-преподаватель по плаванию Муниципального образовательного учреждения "Школа высшего спортивного мастерства города Омска";
13) Стужук Дмитрий Александрович - тренер-преподаватель муниципального учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва имени Заслуженного тренера России В.Н. Промина";
14) Титаренко Людмила Евгеньевна - тренер-преподаватель муниципального учреждения дополнительного образования детей "Комплексная детско-юношеская спортивная школа "Крутая горка";
15) Тиунов Борис Николаевич - тренер-преподаватель муниципального учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа № 26";
16) Хазиева Наталья Геннадьевна - старший тренер-преподаватель муниципального учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4";
17) Шалыгина Анастасия Анатольевна - тренер-преподаватель по водно-моторному спорту муниципального учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивно-техническая школа".
_______________