ГУБЕРНАТОР КАМЧАТСКОГО КРАЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 31 декабря 2010 года № 234
О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА" В КАМЧАТСКОМ КРАЕ
В соответствии со статьей 2
Закона Камчатского края "О порядке и условиях присвоения звания "Ветеран труда" в Камчатском крае" № 83, от 04 июля 2008 года
ПОСТАНОВЛЯЮ:
присвоить звание "Ветеран труда" жителям Камчатского края:
по г. Петропавловск-Камчатскому:
1. Агафонову Константину Ивановичу
2. Бархеевой Наталье Анатольевне
3. Беловой Ирине Ивановне
4. Бочкареву Петру Ивановичу
5. Быдановой Галине Августовне
6. Вирич Галине Павловне
7. Власовой Нине Николаевне
8. Головатой Марии Андреевне
9. Гордымовой Любови Павловне
10 .Горелкиной Валентине Ивановне
11. Горожанкиной Ольге Васильевне
12. Громовой Галине Николаевне
13. 3индяеву Сергею Александровичу
14. Каверинской Валентине Петровне
15. Казаковой Татьяне Николаевне
16. Капленко Нине Егоровне
17. Карнович Елене Дмитриевне
18. Киреенко Людмиле Васильевне
19. Клещевой Зое Аркадьевне
20. Ковальчук Алексею Николаевичу
21. Козий Наталье Михайловне
22. Крайновой Наталье Александровне
23. Кручинкиной Ольге Федоровне
24. Кузнецову Александру Григорьевичу
25. Куценко Валентине Владимировне
26. Лесковой Татьяне Михайловне
27. Малахову Николаю Ивановичу
28. Мороз Елизавете Николаевне
29. Морозову Виктору Петровичу
3О. Нелипович Ларисе Сергеевне
31. Нелюбиной Татьяне Леонидовне
32. Полонской Людмиле Владимировне
33. Пономаревой Нине Васильевне
34. Распутиной Татьяне Александровне
6. Пархамчук Нелли Дисоновне
7. Сумакову Василию Михайловичу
по Усть-Большерецкому району:
1. Григорьевой Галине Семеновне
2. Залевскому Валерию Брониславовичу
3. Кузаеву Виталию Ивановичу
4. Петрову Владимиру Николаевичу
5. Проскуриной Светлане Владимировне
6. Слайковской Надежде Михайловне
по Мильковскому району:
1. Абрамчук Татьяне Степановне
2. Бондаревой Наталье Николаевне
3. Заочной Любови Кирьяковне
4. Растягаевой Нине Васильевне
5. Спесивец Александру Григорьевичу
6. Третьяковой Ирине Васильевне
7. Шквароку Ивану Ефимовичу
по Соболевскому району:
1. Сапожковой Людмиле Игоревне
по Карагинскому району:
1. Зыбаревой Галине Александровне
по Пенжинскому району:
1. Дьячковой Ираиде Кирилловне
по Тигильскому району:
1. Грязнову Сергею Михайловичу
по городскому округу "поселок Палана":
1. Куянцевой Раисе Александровне
2. Степанову Владимиру Тихоновичу
по Алеутскому району:
1. Королевой Таисии Петровне
2. Уткиной Ольге Ивановне