ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 13 декабря 2010 г. № 56/310
О ФОРМИРОВАНИИ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ
Рассмотрев предложения по кандидатурам для назначения в состав территориальных избирательных комиссий и в соответствии с частью 6 статьи 26 и частью 7 статьи 28 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", статьями 4
, 12
Закона Томской области от 10 апреля 2003 года № 50-ОЗ "Об избирательных комиссиях, комиссиях референдума в Томской области", Постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 17 февраля 2010 года № 192/1337-5 "О методических рекомендациях о порядке формирования территориальных избирательных комиссий, избирательных комиссий муниципальных образований, окружных и участковых избирательных комиссий", постановлением Избирательной комиссии Томской области от 10 августа 2010 года № 36/221 "О перечне и количественных составах территориальных избирательных комиссий Томской области" Избирательная комиссия Томской области постановляет:
1. Сформировать территориальную избирательную комиссию Верхнекетского района (приложение № 1)
.
2. Сформировать территориальную избирательную комиссию Каргасокского района (приложение № 2)
.
3. Сформировать территориальную избирательную комиссию г. Кедрового (приложение № 3)
.
4. Сформировать территориальную избирательную комиссию Колпашевского района (приложение № 4)
.
5. Сформировать территориальную избирательную комиссию Кривошеинского района (приложение № 5)
.
6. Сформировать территориальную избирательную комиссию Молчановского района (приложение № 6)
.
7. Сформировать территориальную избирательную комиссию Парабельского района (приложение № 7)
.
8. Сформировать территориальную избирательную комиссию Первомайского района (приложение № 8)
.
9. Сформировать территориальную избирательную комиссию Тегульдетского района (приложение № 9)
.
10. Сформировать территориальную избирательную комиссию Томского района (приложение № 10)
.
11. Сформировать территориальную избирательную комиссию Кировского района г. Томска (приложение № 11)
.
12. Сформировать территориальную избирательную комиссию Ленинского района г. Томска (приложение № 12)
.
13. Сформировать территориальную избирательную комиссию Октябрьского района г. Томска (приложение № 13)
.
14. Сформировать территориальную избирательную комиссию Советского района г. Томска (приложение № 14)
.
15. Назначить председателем:
- территориальной избирательной комиссии Верхнекетского района Ларькина Александра Викторовича;
- территориальной избирательной комиссии Каргасокского района Крутова Николая Васильевича;
- территориальной избирательной комиссии г. Кедрового Дмитриеву Амину Сарсеновну;
- территориальной избирательной комиссии Колпашевского района Луговскую Ольгу Васильевну;
- территориальной избирательной комиссии Кривошеинского района Шамак Елену Анатольевну;
- территориальной избирательной комиссии Молчановского района Юрченко Наталию Анатольевну;
- территориальной избирательной комиссии Парабельского района Родионову Светлану Леонидовну;
- территориальной избирательной комиссии Первомайского района Исаеву Татьяну Анатольевну;
- территориальной избирательной комиссии Тегульдетского района Пересыпкина Анатолия Михайловича;
- территориальной избирательной комиссии Томского района Фатневу Елену Владимировну;
- территориальной избирательной комиссии Кировского района г. Томска Логинову Людмилу Васильевну;
- территориальной избирательной комиссии Ленинского района г. Томска Михайленко Станислава Петровича;
- территориальной избирательной комиссии Октябрьского района г. Томска Шкарлатова Константина Васильевича;
- территориальной избирательной комиссии Советского района г. Томска Савицкую Надежду Иосифовну.
16. Председателям территориальных избирательных комиссий созвать организационное заседание избирательных комиссий не позднее 27 декабря 2010 года.
17. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на председателя Избирательной комиссии Томской области Юсубова Э.С.
18. Настоящее постановление направить в территориальные избирательные комиссии и средства массовой информации.
19. Разместить постановление на официальном сайте Избирательной комиссии Томской области.
Председатель Избирательной
комиссии Томской области
Э.С.ЮСУБОВ
Секретарь Избирательной
комиссии Томской области
М.А.МАЕВСКАЯ
Приложение № 13
к постановлению
Избирательной комиссии
Томской области
от 13.12.2010 № 56/310
СОСТАВ
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА Г. ТОМСКА
1) Баталова Евгения Анатольевна, 27.06.1972 года рождения, образование высшее, заместитель директора МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 37", рекомендована для назначения в состав избирательной комиссии территориальной избирательной комиссией предыдущего состава, имеет опыт работы в избирательных комиссиях;
2) Брухно Андрей Геннадьевич, 26.12.1967 года рождения, образование среднее специальное, индивидуальный предприниматель, рекомендован для назначения в состав избирательной комиссии Томским региональным отделением политической партии "Либерально-демократическая партия России", имеет опыт работы в избирательных комиссиях;
3) Бутенко Оксана Владимировна, 24.03.1975 года рождения, образование высшее, заместитель генерального директора ОАО "Авторемсалон", рекомендована для назначения в состав избирательной комиссии собранием избирателей ОАО "Авторемсалон", имеет опыт работы в избирательных комиссиях;
4) Жданова Александра Александровна, 10.05.1982 года рождения, образование высшее юридическое, консультант администрации Октябрьского района г. Томска, является муниципальным служащим, рекомендована для назначения в состав избирательной комиссии Томским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", имеет опыт работы в избирательных комиссиях;
5) Зайцев Владимир Александрович, 28.09.1967 года рождения, образование высшее юридическое, старший зубной техник отделения стоматологии ГУЗ "Узловая поликлиника на ст. Томск-2" ОАО "Российские железные дороги", рекомендован для назначения в состав избирательной комиссии собранием избирателей ГУЗ "Узловая поликлиника на ст. Томск-2" ОАО "РЖД", имеет опыт работы в избирательных комиссиях;
6) Ивлева Наталья Борисовна, 05.05.1964 года рождения, образование высшее юридическое, начальник юридического отдела администрации Октябрьского района г. Томска, является муниципальным служащим, рекомендована для назначения в состав избирательной комиссии собранием избирателей администрации Октябрьского района г. Томска, имеет опыт работы в избирательных комиссиях;
7) Приступа Маргарита Федоровна, 20.03.1946 года рождения, образование среднее специальное, пенсионер, рекомендована для назначения в состав избирательной комиссии Региональным отделением политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Томской области, имеет опыт работы в избирательных комиссиях;
8) Уколова Галина Васильевна, 12.08.1942 года рождения, образование высшее, пенсионер, рекомендована для назначения в состав избирательной комиссии собранием избирателей по месту жительства, имеет опыт работы в избирательных комиссиях;
9) Утропов Анатолий Лукьянович, 25.09.1951 года рождения, образование высшее, заместитель генерального директора ОАО "Дорремстрой", рекомендован для назначения в состав избирательной комиссии Томским областным отделением "Коммунистической партии Российской Федерации";
10) Хлусова Альбина Григорьевна, 29.03.1939 года рождения, образование высшее, пенсионер, рекомендована для назначения в состав избирательной комиссии территориальной избирательной комиссией предыдущего состава, имеет опыт работы в избирательных комиссиях;
11) Шкарлатов Константин Васильевич, 16.07.1961 года рождения, образование высшее, заместитель главы администрации Октябрьского района г. Томска, является муниципальным служащим, рекомендован для назначения в состав избирательной комиссии собранием избирателей Администрации Октябрьского района г. Томска, имеет опыт работы в избирательных комиссиях.
Приложение № 14
к постановлению
Избирательной комиссии
Томской области
от 13.12.2010 № 56/310
СОСТАВ
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
СОВЕТСКОГО РАЙОНА Г. ТОМСКА
1) Арбузова Ольга Николаевна, 14.05.1983 года рождения, образование высшее, консультант администрации Советского района г. Томска, является муниципальным служащим, рекомендована для назначения в состав избирательной комиссии Томским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", имеет опыт работы в избирательных комиссиях;
2) Банин Николай Александрович, 01.12.1929 года рождения, образование среднее специальное, пенсионер, рекомендован для назначения в состав избирательной комиссии Томским областным отделением "Коммунистической партии Российской Федерации", имеет опыт работы в избирательных комиссиях;
3) Кривонос Алексей Николаевич, 30.01.1983 года рождения, образование высшее, консультант администрации Советского района г. Томска, является муниципальным служащим, рекомендован для назначения в состав избирательной комиссии собранием избирателей администрации Советского района г. Томска, имеет опыт работы в избирательных комиссиях;
4) Панова Татьяна Владимировна, 16.05.1974 года рождения, образование высшее, начальник отдела администрации Советского района г. Томска, является муниципальным служащим, рекомендована для назначения в состав избирательной комиссии собранием избирателей администрации Советского района г. Томска, имеет опыт работы в избирательных комиссиях;
5) Саинова Елена Викторовна, 26.02.1963 года рождения, образование высшее, бухгалтер ООО "Купир", рекомендована для назначения в состав избирательной комиссии Томским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ", имеет опыт работы в избирательных комиссиях;
6) Савицкая Надежда Иосифовна, 10.04.1950 года рождения, образование высшее, является муниципальным служащим, председатель комитета администрации города Томска, рекомендована для назначения в состав избирательной комиссии собранием избирателей администрации города Томска, имеет опыт работы в избирательных комиссиях;
7) Ситников Виктор Иванович, 10.08.1941 года рождения, образование высшее, пенсионер, рекомендован для назначения в состав избирательной комиссии собранием избирателей по месту жительства, имеет опыт работы в избирательных комиссиях;
8) Титов Олег Сергеевич, 15.08.1969 года рождения, образование среднее специальное, временно не работающий, рекомендован для назначения в состав избирательной комиссии Томским региональным отделением политической партии "Либерально-демократическая партия России", имеет опыт работы в избирательных комиссиях;
9) Хрячков Павел Петрович, 27.02.1984 года рождения, образование высшее юридическое, начальник отдела администрации Советского района г. Томска, является муниципальным служащим, рекомендован для назначения в состав избирательной комиссии собранием избирателей администрации Советского района г. Томска, имеет опыт работы в избирательных комиссиях;
10) Шагиахметова Альмира Халимовна, 02.05.1943 года рождения, образование высшее, пенсионер, рекомендована для назначения в состав избирательной комиссии Региональным отделением политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Томской области, имеет опыт работы в избирательных комиссиях;
11) Шепелева Юлия Александровна, 09.12.1986 года рождения, образование высшее, библиотекарь Научно-технической библиотеки ТПУ, рекомендована для назначения в состав избирательной комиссии собранием избирателей по месту жительства, имеет опыт работы в избирательных комиссиях.