ГУБЕРНАТОР КАМЧАТСКОГО КРАЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 1 сентября 2009 года № 208
О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ
"ВЕТЕРАН ТРУДА" В КАМЧАТСКОМ КРАЕ
(в ред. Постановления
Губернатора Камчатского края
от 16.12.2009 № 285)
В соответствии со статьей 2
Закона Камчатского края "О порядке и условиях присвоения звания "Ветеран труда" в Камчатском крае" № 83, от 04 июля 2008 года
ПОСТАНОВЛЯЮ:
присвоить звание "Ветеран труда" жителям Камчатского края:
по г. Петропавловску-Камчатскому:
1. Агафоновой Зое Кузьминичне
2. Аксининой Татьяне Гавриловне
3. Антипову Александру Ивановичу
4. Баташову Геннадию Тихоновичу
5. Безденежных Юрию Николаевичу
6. Беликовой Наталье Александровне
7. Беляевой Людмиле Ивановне
8. Беспалову Александру Васильевичу
9. Бикбаеву Сарьварю Зиакаевичу
10. Блохиной Надежде Александровне
11. Болденко Валентине Тихоновне
12. Боровской Надежде Васильевне
13. Будовской Екатерине Ивановне
14. Вакуловой Ольге Ильиничне
15. Васильевой Нине Петровне
16. Вигнич Алле Николаевне
17. Гавриковой Любови Михайловне
18. Гавриловой Нине Григорьевне
19. Гавриловой Светлане Александровне
20. Гершенович Дмитрию Лазаревичу
21. Гончарук Марии Андреевне
22. Грищенко Татьяне Анатольевне
23. Деревцовой Галине Кирилловне
24. Доброноженко Татьяне Григорьевне
25. Дякович Петру Петровичу
26. Жилайтене Наталии Александровне
27. 3ахарченко Валентине Дмитриевне
28. Звереву Анатолию Александровичу
29. Иксановой Ольге Яковлевне
30. Казаковой Лидии Александровне
2. Густовой Раисе Николаевне
3. Диденко Татьяне Валерьяновне
по Усть-Камчатскому району:
1. Барабан Владимиру Васильевичу
2. Гостевой Людмиле Ивановне
3. Кожевниковой Лидии Николаевне
4. Колчановой Наталии Григорьевне
5. Нагибиной Тамаре Ильиничне
6. Пилюгину Александру Григорьевичу
7. Савчук Зинаиде Александровне
8. Спас Татьяне Алексеевне
9. Суренковой Надежде Архиповне
10. Шмелевой Светлане Тихоновне
по Мильковскому району:
1. Альмяшовой Веронике Васильевне
2. Скрипник Татьяне Ивановне
по Соболевскому району:
1. Гоняеву Александру Петровичу
2. Стукаловой Валентине Ивановне
по Олюторскому району:
1. Жеравиной Татьяне Макарьевне
2. Филимоновой Галине Ивановне
3. Хохловой Вере Михайловне
по Тигильскому району:
1. Зверевой Наталье Леонидовне
2. Рыбину Евгению Алексеевичу
по городскому округу "поселок Палана":
1. Вихтинской Татьяне Павловне
2. Плюшко Людмиле Михайловне
Первый вице-губернатор
- первый заместитель
председателя Правительства
Камчатского края
И.А.ТРЕТЬЯКОВА